Фильмов: 47557Расширенный поиск
Дмитрий Калистратов
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-05-09
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Рая знает

Рая знает (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 6.5 votes: (213)
Рая Полуйчик — девушка энергичная и активная. Она работает парикмахером в салоне эконом-класса и прекрасно разбирается в вопросах женской красоты. Правда в личной жизни это ей совсем не помогает. Застав своего последнего ухажера в объятиях другой, Рая немедленно выставляет его вон.

Однако долго горевать об очередном поражении ей не приходится. Рая узнает, что ее давний друг — участковый Петров наконец-то получил должность следователя, а на его место прислали человека из другого города — скромного и интеллигентного Владимира Костюкова. Рая немедленно берет нового участкового под свое крыло.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (10.12.2015, 22:17)
Цена жизни

Цена жизни (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.4 votes: (168)
Илья Шагин по первому образованию — врач, преподававший патологическую физиологию будущим медикам. Похоронив жену, которую не удалось спасти во время родов, Шагин решает установить причину трагедии. Однако справедливости не добивается. Напротив, он теряет работу и попадает в тюрьму по сфабрикованному обвинению. В тюрьме Шагин получает второе, юридическое образование. Освободившись досрочно, он решает сменить сферу деятельности и начинает защищать права тех, кто пострадал от халатности, получил трудовые увечья или некачественную помощь.

Добавлены 1-16 серии из 16 (28.11.2015, 15:27)
Совсем не простая история

Совсем не простая история (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 5.8 votes: (102)
Пронзительная история двух человеческих судеб начинается с того, что два человека встречаются в переломный момент своей жизни, когда они оба решаются расстаться с ней, правда, по разным причинам. Один из них – 14-летний подросток, второй – 45-летний мужчина. Мальчик удивительным образом спасает жизнь взрослому мужчине. Тот замечает, что мальчишка делает свои неуверенные шаги по жизни по тому же пути, что шёл он и сам – путь, который привёл его сюда, к решению покончить с этой жизнью… Но теперь взрослый чувствует свою ответственность за спасшего его ребёнка. Они оба находятся в состоянии душевного кризиса, но теперь они не поодиночке, а вместе ищут один выход.
Девичья охота

Девичья охота (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 4.2 votes: (348)
Главная героиня – Татьяна Семенова из Москвы. Она беззащитная и хрупкая девушка, которая к тому же отличается природной наивностью. Она стала жертвой компании «Гранд-Гарант», которая занимается страхованием. Это компания отказывается выплатить должную страховку ее отцу, который тяжело болен. Набравшись смелости, Татьяна планирует отомстить компании. Однако она решает, что месть не стоит подавать сразу, она намного лучше, когда ее получаешь неожиданно. Именно поэтому Татьяна входит в доверие, устраивается на работу в данную корпорацию. Постепенно ей удается прибрать к рукам всю компанию. Однако пока она планировала свою месть и осуществляла свой план в реальность, она успела влюбиться в президента компании, которого считала своим главным врагом…

Добавлены 1-64 серии (01.10.2014, 17:05)
Небо падших

Небо падших (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (70), КП 6.3 votes: (1 497)
1980 годы. Шарманов Павел Николаевич - бизнесмен, который начинал с самых низов. Он всегда мечтал о полетах и поэтому первой работой его стал авиационный музей. Можно сказать, от сюда и начала стремительно расти его карьера. Он начал сдавать в аренду авиационную технику, которую сторожил. Научил его этим хитростям лучший друг. У главного героя есть девушка по имени Таня, с которой он встречается из-за прописки.
1988 год. Павел решил перейти на новый этап зарабатывания денег. Он приходит к своему другу поделиться этой идеей. Шарманов арендует вышку, для того, чтобы открыть кооператив под названием «Земля и небо». Так начинается новый этап в жизни главного героя картины.
Титаник

Титаник (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 8.6 votes: (2 696)
В апреле 2012 года исполняется ровно 100 лет со дня одной из самых драматических техногенных катастроф начала ХХ века.

14 апреля 1912 года в Атлантическом океане затонул корабль, название которого известно всему миру. «Титаник». Сколько кораблекрушений произошло до и после этой аварии, но кто назовет еще одно столь же известное? «Сам Господь Бог не смог бы потопить этот корабль!» — хвалился руководитель судоходной компании «White Star Line», создавшей «Титаник»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА