Фильмов: 47561Расширенный поиск
John Coda
Джон Кода
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дочь короля

Дочь короля / The King's Daughter (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (98), КП 6.8 votes: (67 225), IMDb 5.2 votes: (5 681)
С самого младенчества Мари-Жозеф, дочь «короля-солнце» Людовика XIV, воспитывалась в монастыре, но строгие монахини так и не смогли привить ей ни покорности, ни смирения. Когда уже немолодой король решает, что ему не на кого оставить Францию, и поэтому он должен жить вечно, придворный учёный находит решение — во дворец доставляется пойманная в море русалка, у которой имеется источник бессмертия. В это же время Мари-Жозеф, не знающая о своём родстве с монархом, призывается ко двору, и вскоре между ней и содержащейся в неволе русалкой устанавливается невероятная связь.
Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь

Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь / Cats & Dogs 3: Paws Unite (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (18), КП 4.8 votes: (1 313), IMDb 3.8 votes: (1 052)
Прошло десять лет с момента создания Великого Мира — сложной кошачье-собачьей системы наблюдения, которую виды сообща разработали и внедрили для урегулирования конфликтов. Но сведущий в технике злодей взламывает беспроводную сеть, использует частоту, которую слышат только кошки и собаки, и ссорит их между собой. И вот уже по всему миру оба вида ВНОВЬ готовы вцепиться друг другу в шерсть! Отряду неопытных и необстрелянных агентов предстоит довериться старым добрым животным инстинктам и восстановить кошачье-собачий мир во всём мире.
Ранчо Джона Лэндсбурга: подарок на свадьбу

Ранчо Джона Лэндсбурга: подарок на свадьбу / JL Family Ranch: The Wedding Gift (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), IMDb 5.8 votes: (269)
Генри наконец делает предложение Ребекке, и кажется что все их мечты вот-вот воплотятся в жизнь, но Линни, дочь Реббеки, решает пригласить на свадьбу гостя, которого никто не ожидал увидеть. Прошлое столкнётся с настоящим и навсегда изменит жизнь семей Лэндсбург и Питерсон.
Восход красного солнца

Восход красного солнца / Red Sun Rising (1994)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 6.1 votes: (191), IMDb 5.5 votes: (369)
Жестокий убийца-якудза убивает в Киото партнера полицейского Дона «Дракона» Уилсона при помощи так называемого легендарного «прикосновения смерти». Чтобы отомстить, полицейский отправляется за ним в Америку, где якудза разворачивают торговлю оружием, стравливая уличные банды. Пройдя завершающий курс обучения кунфу у своего старого учителя, наш Дракон теперь может сразиться с врагом. В этом ему помогает местная красавица из органов, с которой у него завязывается роман.
Сиротка

Сиротка / Orphan Horse (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 6.5 votes: (602)
Сбежав от нерадивых опекунов, маленькая девочка прячется в сарае у пожилого конюха. В отличие от него, ребёнок быстро находит язык с непослушной кобылкой. Оказывается, у них есть много общего...
Как раз под Рождество

Как раз под Рождество / Just in Time for Christmas (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (34), КП 6.0 votes: (1 721), IMDb 6.4 votes: (2 761)
Молодая женщина, профессор психологии, должна сделать выбор - пересечь страну ради работы своей мечты или остаться в родном городе и выйти замуж за мужчину своей мечты. Туманной декабрьской ночью ей помогает Извозчик, переносящий её на три года вперед, чтобы она увидела, какой станет её жизнь.
Болезнь

Болезнь / A Sierra Nevada Gunfight / The Sorrow (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (186), КП 3.4 votes: (54), IMDb 2.8 votes: (102)
1870-е годы, золотые рудники Калифорнии. Касперу, 12-летнему сыну золотоискателя, приходится выживать самостоятельно после того, как его отец сходит с ума.
Дорожное чудовище

Дорожное чудовище / Monster Man (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (73), КП 5.9 votes: (3 609), IMDb 5.6 votes: (5 105)
Адам и Харли едут на машине на свадьбу своей однокурсницы. На дороге друзья подбирают попутчицу. Пока выясняется, кто же станет ее бойфрендом на время поездки, какой-то урод-мутант убивает поблизости людей, некоторых лишает конечностей. Съехав на шоссе 55, они увидели, что сзади их догоняет огромная машина, за рулем которой сидел некто, в чьих глазах горело пламя ада. И началась гонка на выживание, в которой проигравший погибает…
Робосапиен: Перезагрузка

Робосапиен: Перезагрузка / Robosapien: Rebooted (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (84), КП 5.3 votes: (244), IMDb 4.8 votes: (883)
Сюжет сталкивает доброго ученого, разрабатывающего искусственный интеллект в гуманистических целях, с могущественной корпорацией, использующей его наработки в качестве вооружения. Кибернетик крадет одного из готовых роботов по имени Тоби, который после серии злоключений и поломок теряется, а потом находится одиннадцатилетним сыном матери-одиночки, который его и восстанавливает. Следом новоиспеченные друзья спасают ученого и мать от тюрьмы.
Рождество с Чилли

Рождество с Чилли / Chilly Christmas (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.4 votes: (77), IMDb 4.7 votes: (247)
Однажды, в одно прекрасное рождественское утро Санта-Клаус принес 10-летнему мальчику из Калифорнии идеальный подарок: озорного щенка по имени Чилли. С тех пор прошел год. Отца Бобби, воспитывающего сына в одиночку, неожиданно вызвали в Нью-Йорк на ответственную работу. И в канун праздника мальчику пришлось остаться дома на попечении повзрослевшего и окрепшего Чилли. Как на зло, именно в это время в окрестностях орудовал коварный похититель собак, задумавший выкрасть Чилли. Смогут ли друзья противостоять злодею и защитить свой дом?

ГОРЯЧАЯ 20-КА