Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rolf Hoppe
Рольф Хоппе
[ Актёр ]
Дата рождения 1930-12-06
Возраст 93
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мефисто

Мефисто / Mephisto (1981)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 7.8 votes: (1 547), IMDb 7.8 votes: (8 467)
Это осовремененная версия легенды о Фаусте. Пользующийся признанием критиков сценический актер Хендрик Хофген устал от легких развлекательных театральных условностей и ищет чего-то более революционного в духе Брехта. Несмотря на эти свежие идеи, слава не раскрывает своих объятий. Отчаявшийся Хендрик продает свою душу, но не Дьяволу, а нацистам, так как жажда славы сильнее ненависти к захватчикам. Только позже, полностью попав под пяту Третьего Рейха, он понимает свою ошибку..
Вчерашний расцвет

Вчерашний расцвет / Die Blumen von gestern (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.8 votes: (222), IMDb 6.5 votes: (1 069)
Герой занимается изучением событий Холокоста и готовится к участию в конгрессе. Ему назначена помощница — Зази, девушка еврейского происхождения с явно выраженной тевтофобией (навязчивый страх всего германского). Вместе им предстоит сделать ряд неожиданных открытий, которые в корне изменят жизнь героя.
Опасное везение

Опасное везение / A Dangerous Fortune (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (10), IMDb 4.8 votes: (203)
Сюжет фильма разворачивается в закрытой частной школе Уиндфилд, в которой произошла шокирующая трагедия - при загадочных обстоятельствах утонул один из учеников. Позже выясняется, что за загадочным происшествием стоит некая тайна семьи финансистов. Эта тайна повлияла не только на гибель мальчика, она также затронула многие десятилетия и не один десяток судеб.
Ульзана

Ульзана / Ulzana (1974)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.6 votes: (605), IMDb 5.8 votes: (231)
Аризона, конец сороковых годов 19-го столетия. Индейцы племени мимбреньо стали земледельцами, они построили оросительное сооружение и празднуют свой первый праздник урожая. Урожай выдался богатый, и они собираются продать излишки.Торговцы из Тусона и белые поселенцы боятся лишиться своих прибылей -особенно же люди из «Тусонской компании», которые кладут в свой карман деньги, выделяемые правительством для снабжения индейцев, а им продают испорченное продовольствие. Они переходят в наступление и взрывают оросительное сооружение. Вождь Ульзана ранен, белые считают его погибшим и собираются загнать индейцев мимбреньо в бесплодную резервацию.Индейцы сбегают в Мексику, в горы Сьерра Мадре, но жена Ульзаны, Леона, попадает в руки солдатам.
След Сокола

След Сокола / Trail of the Falcon / Spur des Falken (1968)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 7.0 votes: (412), IMDb 6.0 votes: (181)
Во второй половине 19 века в Черных горах (Блэк-хиллс) было найдено золото. Весть об этой находке привлекает в Черные горы искателей приключений, бандитов, золотоискателей и дельцов, хотя согласно договору эти земли оставлены за индейцами племени дакота. В числе дельцов прибыл и Бладжен ("Дубинка»), спекулирующий земельными участками — он пытается любыми средствами согнать индейцев с их земли. Истребляя стада буйволов и вырезая целые деревни, им удается ослабить племя дакота. Между тем вождь Зоркий Сокол со своими воинами пытается раздобыть оружие. Чтобы отомстить, воины дакота нападают на город золотоискателей, здесь происходит настоящее кровавое сражение между белыми и индейцами. Белых может спасти от поражения только приход армии…
Белые волки

Белые волки / Weisse Wölfe (1969)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 7.0 votes: (596), IMDb 5.8 votes: (222)
Вождь племени дакота Зоркий Сокол, его жена Вороново Крыло и два воина — единственные оставшиеся в живых из всего племени. Они укрываются в горах Блэк-Хиллс. Они хотят присоединиться к группе племен шайеннов, которую возглавляет вождь Маленький Волк.

По пути к шайеннам Вороново Крыло коварно убивают белые бандиты. Зоркий Сокол клянется отомстить и отправляется в Тэнглвуд, где, как он подозревает, находится убийца его жены, бандит Башан, прислужник горнопромышленника Харрингтона.

Он встречается с честным шерифом Паттерсоном, который готов ему помочь. Вместе они пытаются изобличить Башана и доказать городу, что именно Башан — виновник многочисленных преступлений, происходящих в Тэнглвуде. Однако жители города давно уже сдались на милость горнопромышленной компании…
Свинки

Свинки / Swinki (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 6.5 votes: (204), IMDb 6.4 votes: (360)
Эта история об одном подростке, который вовсе не имел никаких отличий от тысячи таких же мальчиков, проживавших в городке, граничащем с Германией. Как-то ему становится известно от школьного товарища, что тот и многие другие ребята продаются за деньги немцем. Все это происходило для занятия детской проституции. Томек знается с одной девочкой, которая ему очень нравится. Марта очень капризная и все-таки он стремится осуществить ее мечты. Но для этого всего нужны деньги и не мало. В своем городе найти хороший заработок не так-то и просто. После неудачных попыток найти работу, что в его городе практически нереально, ему остается только обратиться к своему знакомому другу. Он решается пойти по пути своего знакомого, а именно дело, связанное с проституцией…
Гойя, или тяжкий путь познания

Гойя, или тяжкий путь познания (1971)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 7.2 votes: (330), IMDb 7.3 votes: (208)
Историко-биографический фильм о жизни испанского живописца, графика и гравера Франсиско Хосе де Гойя. О трудном пути восхождения человека к познанию жизни и ее смысла.
Пальметто

Пальметто / Palmetto (1998)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.6 votes: (894), IMDb 6.0 votes: (7 155)
Гарри Барберу предложили быстро и хорошо заработать. Чтобы выманить деньги у старого и больного миллионера, его жена и дочь от другого брака решили инсценировать похищение последней и потребовать выкуп. Им нужен кто-то, кто бы позвонил старику, объявил сумму выкупа, а потом забрал бы деньги. Именно на эту роль и пригласили Гарри.

Гарри, до этого ни за что отсидевший два года в тюрьме, неохотно, но согласился. Возможно, он сделал тем самым серьезную ошибку…
Три орешка для Золушки

Три орешка для Золушки / Three Wishes for Cinderella / Tri orísky pro Popelku (1973)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (61), КП 8.1 votes: (42 313), IMDb 7.7 votes: (10 743)
Мачеха Золушки всеми силами хочет выдать свою глупую и злую родную дочь замуж за принца. Но тому совсем не хочется жениться, он ссорится с отцом и собирается покинуть дворец, но… в последний момент он влюбляется в очаровательную незнакомку в маске, которая быстро исчезает. Принц и не догадывается, что эта прекрасная девушка, ловкий стрелок, которого он встретил в лесу и озорная девчонка — одно и то же лицо. Все эти превращения оказались возможными благодаря волшебным орешкам, в одном из которых находился и свадебный подарок для Золушки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА