Фильмов: 47547Расширенный поиск
John M. Eckert
Джон М. Экерт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кровавая шутка

Кровавая шутка / The Clown Murders (1976)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 4.7 votes: (85), IMDb 3.7 votes: (468)
Наступил день Хэллоуина и в эту ночь несколько парней, переодевшись в разные клоунские наряды и маски, решили совершить нападение на очень богатого мужчину, у которого имеется своя собственная не малая недвижимость. Вместе с этим мужчиной находилась красивая и молодая девушка. Мужчину они решили немного отключить, а девушку забрать с собой. Чтобы она не кричала, заложницу усыпили. Среди похитителей находился бывший друг девушки. Когда богатенький мужчина пришел в себя, похитители позвонили ему и выдали условия, на которых они согласны отпустить девушку. Если он прекратит застройку данного города, то с девушкой ничего не случится, и она живая вернется домой.
Зов плоти

Зов плоти / Booty Call (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 6.1 votes: (165), IMDb 5.3 votes: (6 381)
У двух приятелей одно хобби — женщины. Каждый вечер они выезжают на поиски новых «жертв», каждый вечер победы и ни одного поражения. Но вот однажды, отправившись на очередную вылазку, они попадают в дурацкое положение — есть и новые подружки, и жизнь прекрасна, но нет главного — презервативов!

Выход? Пойти и купить где-нибудь поблизости. Но глубокой ночью это оказывается не так просто — все магазины и аптеки закрыты. Вот тут то и начинается поиск резиновых изделий, превращающийся в поток самых невероятных приключений.
Следы ведьм

Следы ведьм / The Gathering (2007)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), КП 5.6 votes: (199), IMDb 5.2 votes: (270)
Майкл Форестер — счастливчик и любящий семьянин — наслаждается всеми благами судьбы. Но в один прекрасный романтический вечер его жена внезапно исчезает из запертого дома. Жизнь Майкла рушится в один миг. Возникает предположение, что возлюбленная сбежала с красивым преподавателем их взбалмошной дочери…
Неудачник

Неудачник / Loser (2000)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.2 votes: (1 001), IMDb 5.3 votes: (24 301)
Что значит всегда чувствовать себя не в своей тарелке? Это значит быть неудачником.

Пол приезжает в большой город, чтобы учиться в университете и сразу понимает, что он не такой как все: он не так одевается, не так разговаривает, не знает как вести себя с девушками. Звание неудачника ему присвоено пожизненно.

Ну, как тут можно рассчитывать на внимание самой красивой девушки университета? Но, как оказывается, они одного поля ягодки.
Пустошь

Пустошь / The Barrens (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (57), КП 4.4 votes: (2 296), IMDb 4.6 votes: (4 684)
Герой фильма взяв семью в поход и не предполагал, что простая вылазка в лес с палатками и рыбацкими принадлежностями выльется в ужасные последствия. Очень скоро он понимает, что его семью преследует знаменитый Дьявол из Джерси — монстр, по слухам обитающий в местечке Pine Barrens, что расположено на юге Нью Джерси.
Летите домой

Летите домой / Fly Away Home (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.6 votes: (1 247), IMDb 6.9 votes: (26 782)
Перед маленькой Энни встает сложная задача — воспитать стайку гусят, так же, как она, оставшихся без мамы. Близится зима, и если ее новые подопечные не смогут улететь на юг, то погибнут холода в суровой Канаде.

Научить летать птиц — такое не легко сделать человеку. Только упорство, смелость и любовь могут помочь Энни и ее отцу — они решают построить собственный самолет, на котором Энни предстоит пролететь над всем американским континентом, чтобы увести своих птенцов туда, где тепло, где солнце, домой…
Тысячелетие

Тысячелетие / Millennium (1989)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (41), КП 6.2 votes: (611), IMDb 5.8 votes: (5 846)
Далекое будущее. Земная цивилизация, состоящая из неспособных на продолжение рода мутантов, находится на грани вымирания. Единственное решение для спасения человечества — в его прошлом.

С помощью Ворот Времени спец отряды из будущего похищают пассажиров с самолетов за несколько секунд до крушения, заменяя их искусственными телами. Долгое время в нашем столетии ничего не подозревают, но тайное не может оставаться таковым вечно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА