Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ольга Иванова
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-02-04
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Супергерои.ру

Супергерои.ру (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 8.7 votes: (10 351)
Трое детей из обычной московской семьи: пятнадцатилетний фанат робототехники, двенадцатилетняя блоггерша и семилетняя девочка, помешанная на животных, внезапно узнают, что их отец вовсе не инженер, а самый настоящий секретный агент. Всей семьёй они отправляются в смертельно опасное путешествие из Москвы в Сибирь на спрятанную в таёжной глуши научную базу, где обнаружилась неизвестная науке энергия невероятной силы. Детям предстоит разгадать тайну необыкновенной энергии, связанной с историческими артефактами России, и защитить её от посягательств могущественной корпорации, желающей использовать энергию в корыстных целях.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (02.12.2023, 14:07)
Вернись в Сорренто

Вернись в Сорренто (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
В конце 90-х Надя, мечтавшая стать писателем, наперекор суровому отцу сбегает из маленького Ясинска в Москву — поступать в литинститут. В столице она попадает в беду. Девушку спасает водитель Фёдор. Он становится её женихом. Однако жизнь со спасителем выходит совсем не сказочной. Фёдор оказывается «домашним тираном», «воспитывающим» жену кулаком. Надя не любит мужа, но уйти боится. А когда после драки со вступившимся за Надю парнем Фёдор попадает в тюрьму, ещё и винит во всём себя. Из-за страха и чувства вины Надя не решается бросить мужа. И уже готова смириться, как когда-то смирилась её мать. Пока в её жизнь не приходит настоящая любовь…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.03.2019, 16:25)
Любовь по ошибке

Любовь по ошибке (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 5.6 votes: (629)
Лена — молодая девушка, которая не умеет постоять за себя. Она работает кассиром в магазине и одна растит дочку Асю, еле сводя концы с концами. И вот когда на Лену разом наваливаются все проблемы — и с дочкой в садике, и с работой, даже с соседкой — подруга уговаривает ее пойти к психологу, чтобы научиться справляться с жизненными трудностями. Отчаявшаяся Лена идет на прием. Но в кабинете вместо психолога оказывается совершенно посторонний человек — Виктор. Растерявшись, мужчина начинает слушать сбивчивый рассказ заплаканной Лены. Когда Виктор понимает, что она приняла его за психолога, то уже не решается сказать правду…
Шепот

Шепот (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.5 votes: (91)
Стася Рокотова молода, привлекательна, учится в аспирантуре и собирается замуж. Но несмотря на все это, она чувствует себя очень одинокой. С женихом Игорем на первый взгляд все складывается нормально, но Стасю не покидает ощущение, что он ее не слышит или не хочет слышать. Мать вспоминает о своей младшей дочери, только когда ей что-то нужно. А со старшей сестрой Ликой, занимающейся живописью, они близки никогда не были…
Исцеление

Исцеление (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (49), КП 6.3 votes: (139)
Добрая и чуткая Оля работает воспитательницей в детском садике. Она беззаветно любит мужа и мечтает о собственных детях. Но за мирным семейным фасадом скрывается тайна. Муж Денис давно ведет двойную жизнь — на стороне у него подрастает сын, а в семье его удерживают лишь деньги жены. Когда обман оказывается на грани разоблачения, Денис с любовницей затевают осуществление страшного замысла, едва не лишившего Олю жизни…

Добавлены 1-2 серии из 2
Отцовский инстинкт

Отцовский инстинкт (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (62)
Фильм о Петре Набокове по прозвищу "Апостол", одном из ведущих героев телесериала "Ментовские войны". Кто-то объявил охоту на Апостола, покушение следует за покушением. Набоков не знает, кто за этим стоит, но должен разобраться, ведь на кону не только его жизнь, но и судьба недавно найденной им дочери Милы. Апостол считает, что его решил убрать Пантелей, с которым у них сложился конфликт из-за бизнес-интересов. А может быть это месть давнего врага Апостола — Градуса, который, отсидев 20 лет, вышел на свободу. Апостол не может рисковать жизнью дочери и решает отправить её за границу. И, едва Мила уезжает, в дом Апостола врываются киллеры. Лишь хорошая реакция и большой жизненный опыт позволяют Набокову остаться в живых и обезвредить преступников. Он решается на неожиданный шаг, о котором не рассказывает никому, даже дочери и начальнику своей охраны Реутову. Апостол с помощью своих старых друзей начинает собственное расследование. Правда, которую ему предстоит открыть, окажется намного страшнее, чем он мог себе представить…
Письма на стекле

Письма на стекле (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (50), КП 5.9 votes: (179)
Алина Алферова привлекательная и скромная девушка, работающая медсестрой в провинциальном городке. Она не верила в сказки и чудеса, но чудеса нашли ее сами. Она знакомится с прекрасным парнем Максимом. Они влюбляются, и каждую ночь Максим оставлял ей на стеклах послания, таким образом, что она могла их увидеть, подышав на стекло. Но эту пару хочет разбить соперница по имени Рита. Она ссорит любимых, и после этого Алина проводит ночь с другим. Затем еще хуже: она остается одна, так как ее мать и Максим погибают при пожаре. Алина узнает, что беременна и по трагическому стечению обстоятельств попадает в колонию, за подозрение в убийстве. А виной тому…

Гагарин. Первый в космосе

Гагарин. Первый в космосе (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (436), КП 7.0 votes: (52 141), IMDb 6.5 votes: (3 504)
Фильм посвящен первым шагам человечества на пути освоения космоса и непосредственно судьбе первого космонавта Ю. А. Гагарина. Основной лейтмотив — борьба за право быть первым: соревнование в первом отряде космонавтов; конкуренция технологий в ракетостроении; противостояние сверхдержав — СССР и США.

В первый отряд космонавтов отбирали из трёх тысяч летчиков-истребителей по всей стране. В легендарную двадцатку попали лучшие из лучших. Кто из них полетит первым, не знал никто. На этом пути пришлось бороться не только с земным притяжением…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Любовь для бедных

Любовь для бедных (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 5.6 votes: (190)
Отец Маруси умирает на операционном столе, и с этого момента ее жизнь кардинально меняется. В поисках работы девушка знакомится с Алексеем и его двоюродным братом Костей. Оба молодых человека неравнодушны к Марусе — теперь ей предстоит сделать нелегкий выбор. Она еще не знает, что Костя — тот самый врач, который неудачно прооперировал ее отца.

Однако виновен ли на самом деле Константин и сможет ли Маруся простить его? Ведь и в ее прошлом есть темные страницы, о которых не хочется вспоминать… А может? ей самой судьбой предначертано выйти замуж за Алексея?
Сердце Марии

Сердце Марии (2010-2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 5.3 votes: (508)
В больнице умирающей молодой девушке Анне трансплантируют новое сердце. После выздоровления Анна случайно знакомится с 36-летним Матвеем и влюбляется в него с первого же взгляда. Недавно Матвей овдовел — погибла его жена Мария. Герой разрывается между горечью от потери любимой женщины и внезапно возникнувшей необъяснимой тягой к Анне: у нее оказываются в точности такие же вкусы, мечты и привычки, как и у покойной жены Матвея.

В чем секрет этого странного влечения? Ответить на этот вопрос помогает случай. Неожиданно выясняется, что Анне пересадили сердце Марии, его погибшей жены. Вместе с сердцем Анна приобрела и частичку души своего донора. И без того непростая ситуация осложняется вновь открывшимся обстоятельством: оказывается, Мария погибла не случайно и виновник ее смерти — муж Анны, Юрий…

Героине истории предстоит завершить земные дела своей спасительницы, привыкнуть к своей новой личности и побороться за своё счастье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА