Фильмов: 47557Расширенный поиск
Johan Nijenhuis
Йохан Нийенхейс
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1968-03-04
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Немножко беременны

Немножко беременны / Zwanger & co (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), IMDb 5.7 votes: (385)
Одинокая акушерка Мерел устала от токсичных отношений с мужчинами и потому решается родить ребёнка «для себя». Насладиться двумя полосками на тесте она не успевает, потому что вся её семья вдруг оказывается немножко беременной. 60-летний отец Мерел готовится к пополнению со своей молодой женой. Плюс юная племянница Ева также ждёт ребёнка. Один малыш — это куча проблем, а три и подавно!
Ноги Святой Хильдегарды

Ноги Святой Хильдегарды / The Marriage Escape / De Beentjes van Sint Hildegard (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), IMDb 7.7 votes: (1 126)
В этой семье женщины делают всё, буквально всё, чтобы их мужья были счастливы. Счастливы так, как это понимают их жены: здоровый образ жизни, семейный досуг и строгое подчинение законам «идеального брака». Женщина, хранительница очага, всё знает лучше, когда дело доходит до бытовых проблем. Вообще-то она знает лучше абсолютно всё. Яну Сандеринку не приходит в голову подвергать это сомнению. Живёт, как у Христа за пазухой, но почему-то несчастлив. Возможно потому, что живёт не своей жизнью. Смерть тестя, чьи попытки быть самостоятельным жёстко пресекались неумолимо заботливой тёщей, заставляет его понять это – и начать действовать.
Пираты по соседству

Пираты по соседству / Pirates Down the Street / De piraten van hiernaast (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), IMDb 6.4 votes: (146)
В скучном городке Линдсборо всё меняется, когда туда приплывает семейство пиратов.
Безумно счастлива

Безумно счастлива / Gek van Geluk (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), IMDb 5.1 votes: (131)
Мать-одиночка Лена пишет любовные песни, но из-за отсутствия романтики в жизни, у нее ничего не выходит.Ее лучшая подруга, известная певица Валери, придумывает выход: она нанимает безработного актера Хью.
Логово льва

Логово льва / De Leeuwenkuil (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), IMDb 5.5 votes: (8)
Как прекрасно должно быть жить в зоопарке? Не об этом ли мечтает каждый ребенок? Для Даниэля и Сюзины это реальность, так как директор зоопарка их отец. Давным-давно дедушка Даниэля и Сюзины построил деревянный дом в самом потаённом уголке зоопарка. Этот дом, называемый "Логовом льва", сейчас находится во владении Даниэля и Сюзины. Он является местом для игр и развлечений, а также местом, где Даниэль рисует свои комиксы про Человека-пеликана, обладающего безграничной силой и недюжинными возможностями, о которых мальчишка может только мечтать. Для наших маленьких героев зоопарк - это место, где приключения ожидают их на каждом шагу.

Добавлены 1-10 серии из 10 (31.10.2016, 12:27)
Мартышкины проделки

Мартышкины проделки / Monkey Business / Apenstreken (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (70)
Сирота Вим мечтает учиться в школе, но его заставляют трудиться на фабрике. Когда мальчик сбегает, хозяева мануфактуры объявляют его в розыск. Теперь Виму предстоит наказать обидчиков, а помогут ему в этом верные друзья и маленькая обезьянка!
Преступный мир / Пеноза

Преступный мир / Пеноза / Penoza (2010-2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (15), IMDb 8.3 votes: (3 249)
Главная героиня — это вдова криминального авторитета, сильная и решительная женщина. Она знает, чего хочет от этой жизни, и это точно не мирное вязание в кресле и не прогулки по торговым центрам. Главным приоритетом для нее является безопасность ее семьи, именно поэтому вдова принимает решение «войти в игру» и заменить своего погибшего мужа на его месте в преступном мире. Быть может, ей и хотелось бы жить вдали от криминальных дел, как это было прежде, но теперь судьба женщины и ее семьи зависит только от нее самой. И на этом опасном пути у нее нет права на ошибки и слабости.

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (11.10.2023, 04:24)
Любовь и секс на Ибице

Любовь и секс на Ибице / Verliefd op Ibiza (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (176), КП 5.4 votes: (777), IMDb 4.9 votes: (2 282)
Футболист Кевин только что заключил выгодный контракт с мадридским Реалом. Он вряд ли понимает, что делать со свалившимся на него богатством, но его подруга Эльза знает, как Кевин должен тратить свои миллионы… Две 40-летних подруги Джеки и Ирма хотя и проводят отпуск вместе, но имеют разные представления об идеальном отдыхе: Джеки предпочитает тусоваться с молодыми горячими парнями, тогда как Ирме милее спокойный отдых на пляже с книгой… Братья Дилан и Бойд мечтают стать DJ-звездами мирового класса… Пути всех этих героев пересекаются на острове Ибица.
Шторм

Шторм / De storm (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.6 votes: (965), IMDb 6.1 votes: (3 135)
В последний день января 1953 года прорыв сразу нескольких дамб и сильный шторм на море вызывают колоссальное наводнение в Голландии. Хлынувшее море затопляет сотни километров земли, разрушая фермерский дом молодой матери-одиночки Юлии, которая оказывается разлучённой со своим маленьким ребёнком. Саму её от гибели чудом спасает молодой лейтенант военно-воздушных сил, который соглашается помочь ей в безнадёжной попытке найти потерянного малыша посреди обрушившегося на страну хаоса и разрухи.
Бенни Стаут

Бенни Стаут / Bennie Stout (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.6 votes: (61), IMDb 5.9 votes: (218)
Все дети с нетерпением ждут празднования Рождества. Синт-Николас (голландский Дед Мороз) везет для них подарки из Испании.

Бенни Стаут, бесстрашный и озорной мальчик, мечтает получить в подарок блестящий новый автомобиль с педалью, который он видел в витрине игрушечного магазина. Но больше всего на свете он хочет, чтобы его отец, который поехал на заработки в Испанию, вернулся домой, и вся семья отпраздновала Рождество вместе…

Это оказывается более сложным, чем он думал, и Бенни планирует попасть в мешок для непослушных мальчиков, подарки которых должны отправить назад, в Испанию. Он тайно пишет свое имя в Большой книге Рождества…

ГОРЯЧАЯ 20-КА