Фильмов: 47557Расширенный поиск
Федор Сухов
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-04-12
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Ледяная история

Ледяная история (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14)
В Стране Холода, где правит добрая королева Морожана и делают для детей мороженое, вдруг захватил власть злодей Сосулька. Девочка Варя, мальчик Артем и его Дедушка вступают в борьбу, волшебный сироп Добра спасает Варю и разрушает планы Сосульки. Друзья и Дедушка вновь запустили конвейер со старым добрым мороженым, что несет детям радость и добро.
Первая любовь

Первая любовь (2013)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10), КП 2.5 votes: (125)
Главная героиня фильма — 18-летняя Марина. Отзывчивая девушка, она чутко воспринимает боль других людей. Марина хочет стать врачом, а потому приезжает из родного Лубянска в Верхнеярск, крупный областной центр, учиться в медицинском институте. В первый же день в Верхнеярске Марина встречает свою первую любовь — Павла. Молодые люди чувствуют притяжение друг к другу — и казалось бы, влюбляются раз и навсегда. Павел вырос в детдоме, ему нечего предложить Марине, но он так хочет выглядеть в глазах любимой настоящим принцем. Поэтому он представляется наследником состоятельной семьи, живущей за границей. Павел еще не понимает, что Марина полюбила его таким, какой он есть на самом деле. Одна ложь влечет за собой другую, и вскоре Павел полностью запутывается в собственных выдумках…

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (02.03.2020, 15:23)
Любить по-русски 2

Любить по-русски 2 (1996)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 5.8 votes: (2 231), IMDb 5.0 votes: (83)
В первом фильме Любить по-русски три фермерские семьи воевали за право жить по-своему на своей земле. В фильме Любить по-русски 2 жены воюют одни: надо вызволять из тюрьмы своих мужей, которых упрятали туда противники — продажные чиновники с местной мафией…

События принимают неожиданный оборот. Герои не только выходят на свободу, но и становятся важными фигурами в предвыборной компании: вчерашнего зека Мухина народ выдвигает на должность губернатора. Новые персонажи, новые любовные линии, нарастающее давление мафии делают фильм динамичным и захватывающим, что не мешает вновь проявиться трогательной романтике человеческих отношений.
Экипаж машины боевой

Экипаж машины боевой (1983)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 6.8 votes: (433), IMDb 6.2 votes: (33)
Лето 1943 года, ток фронта. В одном из ожесточенных боев подбит танк «Т-34». Командир танка Саша Меньшов тяжело ранен. После лечения в госпитале — снова фронт. Накануне большого боя последовал приказ — в сражения не вступать, беречь силы.

Однако продолжающиеся дерзкие вылазки фашистского танка, поджегшего машину Меньшова, приводят его к решению уничтожить немецкого аса. В поединке с боевым экипажем Меньшова вражеская машина уничтожена. Эта победа явилась как бы прологом знаменитого разгрома гитлеровских полчищ в танковом сражении под Прохоровкой.
Фанат

Фанат (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (30), КП 7.2 votes: (6 599), IMDb 6.8 votes: (102)
Непобедимый «Малыш» — фанат карате, полон светлых планов на будущее. Однако, невольное соучастие в ограблении, и только чудом вместо тюрьмы он попадает в армию. Оттуда возвращается жестокий зверь, боец без тени жалости даже к друзьям. Теперь его жизнь — рэкет и подпольные бои без правил.

Он лучший всюду, но в финальном бою Малыш должен «лечь» — босс мафии по прозвищу Мэтр поставил огромные деньги на его противника. Малыш побеждает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА