Фильмов: 47497Расширенный поиск
Sameer
Самир
[ Сценарист, Актёр, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Политики

Политики / Politics / Raajneeti (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 7.7 votes: (286), IMDb 7.1 votes: (16 183)
Этот фильм об Индии, этот фильм о политике, демократии, о выборах. Этот фильм о судьбах тех, кто руководит миллионами. Семь героев. У каждого свои взгляды, своя история, свои амбиции и переживания, свой путь… Как его пройти и не потерять себя и всё то, что у тебя есть. А главное — какой ценой достанется победа…
Как я полюбил

Как я полюбил / Maine Pyaar Kyun Kiya (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 7.4 votes: (223), IMDb 5.5 votes: (3 232)
Хирург Самир влюблен в модель Соню. Девушка тоже очень любит его и хочет оформить отношения. Но Самир не торопится надевать на себя брачный хомут и говорит ей, что уже женат, но дело идет к разводу.

Однако Соня, чувствуя подвох, настаивает на том, чтобы он познакомил ее со своей женой. И Самиру ничего не остается, как уговорить медицинскую сестру Найну выдать себя за его жену. Но Найна и сама имеет виды на Самира…
Папа

Папа / Baabul (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 8.2 votes: (666), IMDb 5.3 votes: (1 874)
Индийский фильм драма «Папа / Baabul» - это история о любви и утрате близких людей. Балрай Капур является богатым, счастливым и довольным бизнесменом. Он и его жена Шобхна счастливо живут вместе и ждут, когда их единственный сын Авинаш вернется из США. После 7 лет отсутствия, Авинаш возвращается в Индию. Однажды он знакомится с молодой художницей Милли и их накрывает волной любви. Вскоре они вступают в брак, и у них рождается прелестный малыш. Но счастье не продлилось долго, Авинаш погибает, а Милли не представляет, как ей жить дальше. На помощь приходит Балрай Капур. Он ради счастья внука решил помочь Милли обрести новую любовь и счастье.
Полный дом

Полный дом / Housefull (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 7.7 votes: (596), IMDb 4.9 votes: (5 947)
Спокойная жизнь Боба и Хиталь нарушается, когда в их доме в Лондоне неожиданно появляется старинный друг Боба Ааруш. Ааруш превращает жизнь семейной пары в настоящий кошмар, и чтобы избавиться от надоевшего гостя Боб и Хиталь знакомят его с дочерью их начальника Девикой. Кажется, что Ааруш и Девика составят идеальную пару… Но все меняется, когда Ааруш встречает на своем пути Сэнди…
Фотография 8x10

Фотография 8x10 / 8 x 10 Tasveer (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 7.2 votes: (342), IMDb 5.9 votes: (4 861)
Джай Пури — индиец, работает лесничим в Канаде. Он наделен сверхъестественными способностями. Прикоснувшись к фотографии умершего человека, Джай может заглянуть в прошлое покойного. Так случилось, что Джай потерял близкого человека и эта трагедия заставляет его использовать свои способности, чтобы раскрыть таинственное убийство…
ГОРЯЧАЯ 20-КА