Фильмов: 47547Расширенный поиск
Christopher Spencer
Кристофер Спенсер
Сортировать по:
Не показывать:
Битва за космос

Битва за космос (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 7.6 votes: (596), IMDb 8.2 votes: (579)
Фильм повествует о глобальном противостоянии научных умов двух лучших учёных из двух разных супердержав – СССР и США. Речь пойдёт о космической гонке, в которой соревнуются двое гениальных учёных: Вернер фон Браун – бывший нацист, который представляет сторону США, и Сергей Королёв – главный конструктор среди разработчиков космической программы СССР. Сюжет предлагает посмотреть на эту гонку изнутри, взглядами тех, кто буквально её вёл. В основу сценария фильма легли воспоминания свидетелей этих событий, а также дневниковые записи их непосредственных участников, и, конечно же, архивы и видеоматериалы.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
Сын Божий

Сын Божий / Son of God (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (50), КП 6.8 votes: (1 040), IMDb 5.7 votes: (17 811)
Американский христианский фильм «Сын Божий / Son of God» расскажет зрителю историю о жизни Иисуса через убедительные кинематографические повествования, мощные и вдохновляющие. Показаны с размахом и масштабностью действия эпоса, в фильме использованы экзотические места, ослепительные визуальные эффекты и музыкальное оформление. Португальский актер Диего Моргадо в роли Иисуса. Фильм описывает всю жизнь от его скромного рождения до его учения, распятия и воскресения. Эта история поведана Иоанном, последним оставшимся в живых ученика Христа и живущем в изгнании. Он был сослан жить в одиночестве на необитаемом острове, пока он не умрет. Затем Иоанн видит Иисуса, который говорит ему, что он не умрет, ибо имеет жизнь вечную…
Суперсооружения Третьего рейха

Суперсооружения Третьего рейха / Nazi megastructures / Nazi Mega Weapons (2013-2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (68), КП 7.5 votes: (457), IMDb 8.0 votes: (463)
В стремлении к мировому господству нацисты построили некоторые из самых амбициозных и смелых единиц боевой техники, а также разработали самые злодейские технологии в истории; создали продвинутые машины террора, огромные оборонительные системы и оружие массового уничтожения, чтобы завоевать континент и выиграть войну.

Этот сериал о Второй мировой войне рассказывает о ней с уникальной, новой точки зрения. В нем раскроются секреты знаковых инженерных мегасооружений нацистов, будут рассказаны истории дизайнеров и инженеров, которые помогли создать их, и, показано, как эти сооружения дали направление одному из самых смертоносных конфликтов в истории.

Добавлена 4-я серия 7-го сезона (20.01.2020, 20:10)
Разгадка тайны Стоунхенджа

Разгадка тайны Стоунхенджа / Stonehenge: Decoded (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 7.1 votes: (34), IMDb 6.6 votes: (100)
Документальный фильм о новой версии предназначения памятника доисторической архитектуры Великобритании — Стоунхенджа. Для доказательства теории профессору Майку Пиарсону пришлось проделать по истине титанические раскопки местности вокруг Стоунхенджа — памятника важного для всей Европы еще и потому, что это по сути единственный памятник созданный, с использованием огромного числа людей в качестве тягловой силы, в тоже время что и пирамиды в Гизе. После этой постройки европейское первобытное общество уже не возводило таких грандиозных строений.
Библия

Библия / The Bible (2013-2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (153), КП 7.3 votes: (1 172), IMDb 7.6 votes: (9 521)
Самая масштабная экранизация библейских сюжетов, как утверждают авторы, снята в духе современных исторических сериалов c добавлением к живым сценам - компьютерной графики. Истории о Ноевом ковчеге, исходе из Египта под предводительством Моисея, рождении, смерти и воскресении Иисуса. Сериал состоит из 10 ключевых повествований. Начиная от книги Бытие и заканчивая книгой Откровение. Воссоздать и снять истории Ветхого и Нового заветов решился 43-летний британский продюсер Марк Барнетт с супругой. Съемки стоимостью в 22 миллиона долларов прошли на Ближнем Востоке и собрали актеров со всего мира.

Добавлена 10-я серия из 10-и (27.05.2013, 22:59)
BBC: Тело человека

BBC: Тело человека / The Human Body (1998)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 8.1 votes: (692), IMDb 8.6 votes: (617)
Документальный сериал «Тело человека» — это очень необычный и увлекательный рассказ о том, как в действительности функционирует организм человека, как взаимодействуют между собой его основные системы и органы.

Уникальные технологии съемки с использованием миниатюрных видеокамер, внедряемых в человеческое тело, и применение специально разработанной компьютерной графики, позволяют изумленному зрителю как бы изнутри проследить за работой и основными этапами развития организма человека: с момента зачатия до рождения, от младенчества к юности, от возраста половой зрелости к старости, угасанию и смерти.

Сериал состоит из 8 фильмов по 50 минут:
1. История жизни
2. Обыкновенное чудо
3. Первые шаги
4. Период полового созревания
5. Мозг человека
6. Проходят годы
7. Таинство смерти
8. История создания сериала
ГОРЯЧАЯ 20-КА