Фильмов: 47547Расширенный поиск
David H. Steinberg
Дэвид Х. Штейнберг
[ Сценарист, Продюсер, Актёр, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Американский пирог представляет: правила для девочек

Американский пирог представляет: правила для девочек / American Pie Presents: Girls' Rules (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (40), КП 4.7 votes: (14 416), IMDb 3.9 votes: (10 078)
Ответвление франшизы «Американский пирог». Выпускницы Энни, Кайла, Мишель и Стефани объединяют свои силы, чтобы заполучить желаемое и как следует оторваться напоследок.
Плохая Ник

Плохая Ник / No Good Nick (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), IMDb 5.8 votes: (1 975)
В центре сюжета окажутся Лиз и Эд — амбициозная мать и легкомысленный отец, родители двоих детей, которые решают удочерить 13-летнюю Ник — и обнаруживают, что за фасадом воспитанной девочки скрывается мошенница с тайным умыслом.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (06.11.2019, 22:43)
Старики под присмотром

Старики под присмотром / Grand-Daddy Day Care (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), IMDb 4.9 votes: (970)
Писатель присматривает за своим пожилым тестем и работает над новой книгой. После переезда тестя, писатель решает открыть собственное учреждение по заботе о стариках. В гуще событий он сталкивается с проблемами вместе с группой пожилых людей.
Большой толстый лгун 2

Большой толстый лгун 2 / Bigger Fatter Liar / Big Fat Liar 2 (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 4.7 votes: (153), IMDb 4.3 votes: (382)
Кевин Шепард — смекалистый парень, и по части вранья с ним мало кто может сравниться. Кроме, разве что, коварного продюсера Ларри Вульфа, который крадет у Кевина идею новой видеоигры. Вульф — тот еще наглец, и Кевин понимает, что это вызов. Игра началась! Вместе с лучшей подругой Беккой он не остановится ни перед чем, чтобы заставить Вульфа сознаться во лжи.
Детсадовский полицейский 2

Детсадовский полицейский 2 / Kindergarten Cop 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (104), КП 4.7 votes: (1 055), IMDb 4.4 votes: (2 049)
Главный герой и его верный напарник должны найти съемный накопитель с секретными данными, касающимися федеральной программы защиты свидетелей, который, по случайному стечению обстоятельств, оказывается в руках прелестной воспитательницы детского сада. Но ситуацию усугубляет то, что за этой информацией параллельно охотятся албанские бандиты…
Чуваки

Чуваки / Slackers (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.6 votes: (2 530), IMDb 5.3 votes: (12 541)
Студенты Дэйв, Сэм и Джефф — везучие парни и первые претенденты на звание «бакалавров вранья и безделья». Благодаря хитрости и откровенному нахальству эта «блистательная» троица раздолбаев кое-как проучилась четыре года.

Но теперь, перед последними экзаменами, друзьям грозит отчисление. А всему виной суперзубрила Итан, узнавший о проделках парней. Угрожая разоблачением, Итан готов «снять их с крючка» лишь при одном условии: Дэйв, Сэм и Джефф помогут ему завоевать сердце умницы и красавицы Анджелы.

Дэйву кажется, что он и его приятели легко провернут это дельце. Но, увидев Анджелу, Дейв влюбляется в нее. Теперь, чтобы успешно закончить колледж, друзьям предстоит перехитрить Итана…
Почти в законе

Почти в законе / After School Special (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (6), КП 5.3 votes: (1 047), IMDb 4.8 votes: (5 701)
Три приятеля-старшеклассника Дикон, Мэтт и Фред в свободное от учебы время разжигали свою кровь и плоть просмотром порнофильмов. Кассеты они доставали очень просто: Фред подрабатывал в видеопрокате. Но однажды его застукали за подменой пленки и уволили.

Души и тела старшеклассников жаждали привычного развлечения, и друзьям пришла в голову оригинальная мысль: если нельзя взять порнушку в прокате, то надо снять ее самостоятельно. Видеокамера в доме Дикона имелась, за павильон вполне могло сойти подвальное помещение у него же.

Режиссером, оператором и звукооператором парни, по их мнению, были рождены. И троица отправилась на поиски актрис. Потому что актерами они, разумеется, видели себя…
Турнир Долины Фей

Турнир Долины Фей / Pixie Hollow Games (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), КП 7.5 votes: (1 316), IMDb 7.4 votes: (727)
Динь-Динь и её друзья собираются со всех уголков Нетландии, чтобы принять участие в Турнире Долины Фей — невероятных Олимпийских играх. Турнир обещает стать ярким зрелищем с фантастическими спортивными состязаниями и веселыми сюрпризами! Садовые Феи Розетта и Хлоя решают сразиться с действующими чемпионами — командой «Шторм». Глиммер и Рамбл принимают их вызов, и начинается самое захватывающее состязание всех времен. Все команды Фей будут стараться проявить себя с лучшей стороны, но победит только одна из них! Режиссер: Брэдли Рэймонд
Американский пирог: Книга любви

Американский пирог: Книга любви / American Pie Presents: The Book of Love (2009)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (59), КП 5.0 votes: (11 638), IMDb 4.7 votes: (48 661)
Старшеклассники Роб, Нейтан и Льюб решили любой ценой добиться девушек своей мечты. Они случайно находят легендарное руководство по соблазнению, составленное предыдущими учениками и спрятанное в школьной библиотеке. Но из-за нескольких недостающих страниц друзей ждет масса смешных сюрпризов.
Американский пирог 2

Американский пирог 2 / American Pie 2 (2001)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (144), КП 7.0 votes: (89 637), IMDb 6.4 votes: (240 274)
Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся не в средней школе, а в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время, поваляться на пляже и погоняться за девчонками, коих там в избытке.

Впрочем, проблемы себе найдет каждый из героев: к Джиму собирается приехать та самая «студентка по обмену» Надя, с которой он публично облажался в первом фильме, Кевин понял, что просто друзьями с Викки он быть не может, а Крис никак не может заняться сексом по телефону со своей подругой Хезер, уехавшей на учебу в другой город. В довершение всего Пол Финч начал практиковать тантрический секс, считая дни до прибытия Мамы Стифлера.
ГОРЯЧАЯ 20-КА