Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hikaru Nanase
Хикару Нанасе
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
За пределом: Будущее

За пределом: Будущее / Kyôkai no Kanata: mirai-hen (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.4 votes: (1 130), IMDb 7.3 votes: (962)
Продолжении истории необычного старшеклассника, в котором течет кровь человека и благороднейшего духа ёму, Акихито Канбары и Мирай Куриямы, обладающей уникальным даже среди обитателей мира духов даром манипулировать кровью, спустя год после их последней встречи.
Выброшенная принцесса

Выброшенная принцесса / Scrapped Princess / Sukurappudo purinsesu (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.7 votes: (314), IMDb 7.4 votes: (762)
Сюжет сериала посвящён истории Пасифики Касулл, пятнадцатилетней принцессы королевского дома Лейнвана, которая, согласно 5111-му Пророчеству Гренделя является «ядом, который уничтожит мир», когда ей исполнится шестнадцать лет. Предсказание было сделано незадолго до её рождения. Так как предыдущие 5110 Пророчеств Гренделя неизменно оказывались верными, Пасифика была официально казнена в младенчестве.

Однако в тайне ото всех древнее семейство Касуллов, не согласное с решением короля и не верящее в 5111-е Пророчество, спасло девочку и воспитало как собственную дочь. В течение пятнадцати с лишним лет истинную личность Пасифики Касулл удавалось держать в секрете, однако за несколько месяцев до её шестнадцатого дня рождения королевские войска взяли штурмом усадьбу Касуллов. Они убили всех там находившихся, кроме самой Пасифики и её приёмных брата и сестры, Шаннона и Ракуэль, которым удалось бежать.

Добавлены 1-24 серии (31.10.2015, 11:10)
Бесконечные небеса

Бесконечные небеса / Infinite Stratos (2011-2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (62), КП 6.7 votes: (435), IMDb 6.8 votes: (1 152)
Ближайшее будущее. Японскими учёными был создан уникальный боевой костюм, пилот которого силой мысли мог активировать любое из встроенных видов оружия. Благодаря «Небесному доспеху» войны на земле прекратились, а разработка костюма ведётся под предлогом спортивных соревнований. У костюма есть одна особенность – управлять им могут лишь представительницы прекрасного пола. Существует даже специализированная Небесная школа, которая занимается подготовкой кадров для «Небесного доспеха». И вот однажды встречается парень, сумевший овладеть управлением сего чудо костюма. Он, благодаря силам правительства поступает в Небесную школу, и теперь обязан постоять за мужское население, разобраться с подружками детства и наладить международные связи. Кроме перечня неотложных дел, парню нужно ещё успевать и учиться…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (20.09.2014, 06:15)
Буквоежка / Книжная лакомка

Буквоежка / Книжная лакомка / Bungaku shôjo (2010)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (13), КП 6.8 votes: (412), IMDb 6.2 votes: (152)
Главный герой аниме – мальчик-старшеклассник - Коноха Иноуэ, мечтающий писать женские новеллы и романы. Это был его большой секрет. Но после того, как с ним два года назад произошла неприятная история, он решил больше не садиться за перо. И тут его переводят в другую школу. Однажды прогуливаясь, по школе, он видит, как девушка поедает страницы книг. Ее зовут Токо Амано. Она занимает пост президента литературного клуба в школе, которому нужно поедать истории. Девушка вынуждает Коноха вступить к ним в клуб и писать для нее каждый день. Она с жадностью съедает все его рассказы ежедневно. В процессе придумывания историй главный герой раскрывается перед Токо.
Призрак: Реквием по Призраку

Призрак: Реквием по Призраку / Phantom: Requiem for the Phantom (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (53), КП 7.8 votes: (1 428), IMDb 7.7 votes: (1 397)
Жаждущая власти, организация «Инферно» продвигается к своей цели любым путём. Она устраняет боссов американской мафии неким «Фантомом» - киллером, который не терпит поражений. Однажды молодому японцу Рейдзи удастся узнать то, что неведомо ни спецслужбам, ни бывалым бандитам. Случайный свидетель на удивление оказался до воли прытким, и именно это спасло его от неминуемой гибели. Его помиловал босс, наблюдавший за операцией, и остановил «Фантома» в последний момент. Парню промывают мозги и забрасывают в какую-то дыру. Там перед ним постает милая девушка Айн и предлагает сыграть с ней в игру на выживание. Рейдзи достойно сдаёт последний экзамен и его зачисляют в стажёры к Айн. Паре хоть и стёрли память, но ума не лишили. Они понимают, что так больше продолжаться не может и теперь нужно решить: подождать или выстрелить первым?

Добавлены 1-26 серии из 26 (11.06.2014, 18:39)
Сигофуми: Письма с того света

Сигофуми: Письма с того света / Shigofumi (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.9 votes: (172), IMDb 7.2 votes: (106)
Главная героиня сериала Фумико занимает пост молодого курьера. Но это совсем необычная доставка писем адресатам, а это послания с того света. Работы очень много и у начальства есть свой план, который она должна выполнять в срок. Девушка трудится без отдыха и выходных. И не все так просто в ее работе, как кажется. Иногда письма нужно доставить совсем не тому человеку, который написан на конверте, а адресат должен получить их с радостью и любовью. Вот Фумико и приходится делать все, чтобы справиться с таким несовпадением. Часто она узнает о подробностях жизни других людей и разбирается в них. А она всего лишь небесная девушка, которая живет среди смертных.

Добавлены 1-13 серии (21.05.2014, 18:42)
Крестовый поход Хроно

Крестовый поход Хроно / Chrono Crusade (2003-2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (126), КП 7.9 votes: (3 070), IMDb 7.3 votes: (1 207)
Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что… призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден!

Это история Розетты Кристофер — опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты — Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!

Добавлена 24-я серия (Финал) (12.05.2013, 17:36)
Ханаан

Ханаан / Canaan (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 6.9 votes: (421), IMDb 6.8 votes: (455)
Синдикат «Хэби» свирепствует в Юго-Восточной Азии, занимаясь убийствами, терактами и более серьезными делами. Но спецслужбам повезло: в Пакистане удается арестовать главу синдиката — таинственную Альфард, которую этапируют в Шанхай, где на ней «висит» куда больше преступлений. Кроме спецслужб, в логове синдиката главу бандитов ждет Ханаан — одинокая «охотница за головами», приехавшая ради кровной мести. Но охотница, ведомая собственным кодексом, не стреляет во врага, пока та беспомощна и окружена агентами. Она знает, что «на своем поле» Альфард недолго пробудет в заключении, после чего можно будет встретиться в честном поединке.

Тем временем, в Шанхай на фестиваль и конференцию по борьбе с терроризмом прибывают репортер Минору и фотограф Мария. В праздничной суете они разделяются, и Мария вдруг попадет в гущу боя, откуда ее спасает Ханаан — как выясняется, старая знакомая. Теперь Ханаан засветилась, и Лян Ци — верная подручная Альфард — вынуждена делить внимание между спасением босса и уничтожением старого врага. А ликующая толпа среди треска петард не обращает внимания ни на выстрелы, ни на то, что среди них уже умирают жертвы страшной эпидемии. Кто же победит в «битве во время чумы»?
ГОРЯЧАЯ 20-КА