Фильмов: 47545Расширенный поиск
Hayato Matsuo
Хаято Матсуо
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кейджо!!!!!!!!

Кейджо!!!!!!!! / Keijo!!!!!!!! (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29)
Сюжет сериала расскажет о девушке по имени Нозоми Каминаши. Она очень способная гимнастка, которую взял бы на обучение любой спортивный колледж. Но из-за того что ее семья очень бедна, девушка начинает выбирать себе карьеру исходя из того, где можно хорошо заработать. Так как по ее мнению в спорте награды не слишком велики, а риск получить какую-нибудь серьезную травму, которая будет означать конец всей ее карьере слишком велик, она решает пойти в Кейджо. Это такой вид спорта, где девушки соревнуются друг с другом. Целью этого состязания является — столкнуть всех своих оппонентов в воду при этом не используя своих конечностей. Сможет ли Нозоми достигнуть высот в мире Кейджо и принести благополучие своей семье?

Добавлена 12-я серия (26.12.2016, 10:39)
Невероятные приключения ДжоДжо

Невероятные приключения ДжоДжо / JoJo no kimyô-na bôken (2012-2022)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (33), КП 8.6 votes: (45 393), IMDb 8.5 votes: (29 764)
В каждом поколении славной семьи Джостаров находится прямой или побочный отпрыск, чье имя начинается с того же слога и, соответственно, потомок получает традиционное прозвище ДжоДжо. Начиная с бурного XIX века, удел каждого героя с таким прозвищем – борьба за выживание человечества против вампиров, зомби и прочих Джеков Потрошителей. А началось все с того, что викторианский джентльмен Джордж Джостар по доброте душевной перепутал грабителя со спасителем, а потом еще принял в семью сына этого достойного рыцаря большой дороги. Что ж, теперь его потомки избавлены от скуки минимум на сто лет!

Джонатан, сын Джорджа, честный и бесхитростный парень, стал обладателем страшной тайны. Теперь он должен разоблачить козни названного брата, спасти семейную честь и защитить давно потерянную и вновь обретенную любовь. В благородном деле все средства хороши – и восточные боевые искусства, и северная воинская магия, и вполне западные бандитские понятия. Вот только с южноамериканскими масками надо быть осторожнее!

Добавлена 38-я серия 6-го сезона (19.12.2023, 18:42)
Одному лишь Богу ведомый мир

Одному лишь Богу ведомый мир / Kami nomi zo Shiru Sekai (2010-2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 7.4 votes: (519), IMDb 7.5 votes: (599)
Единственное, что интересует семнадцатилетнего подростка Кэйма - это его любимая игровая приставка. Он проводит за ней все свое время, совершенно не интересуясь, что происходит в реальном мире вокруг него. В своем игровом мире его называют покорителем, ведь там нет ни одной девушки, которая устояла бы перед его чарами, хотя в реальной жизни он простой не привлекательный очкарик. И вот однажды кто-то решил поставить под сомнение его способности, и предложил доказать обратное. Гордый Кэйма согласился без малейших раздумий. Но он даже и не подозревал, что заключил контракт с одним из демонов ада.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (27.11.2019, 07:10)
Гайвер: Био-ударное оружие

Гайвер: Био-ударное оружие / Kyôshoku sôkô Guyver (2005-2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (35), КП 7.6 votes: (1 678), IMDb 7.9 votes: (482)
Мультипликационный японский сериал, выпущенный на телеэкраны в 2005 году. Обычный школьник, обычный парень Шо Фукамачи, совершенно случайно получает в свое распоряжение Гейвер – блок био-усилителя, один из трех уникальнейших и существующий на земле. Данная конструкция, после активации экипирует человека в мощнейшие защитные доспехи, дает ему многократное усиление способностей, добавляя в придачу еще и новых. О том, в какие руки попала мощнейшая техника, узнает корпорация «Кронос». На добычу блока она отправляет зоанойда – трансформера, выглядящего как обычный человек, но способный принимать подобие монстра с невероятно усиленными способностями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА