Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tad Hilgenbrink
Тэд Хилдженбринк
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-10-09
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Развлечение

Развлечение / Amusement (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (91), КП 5.2 votes: (3 856), IMDb 4.9 votes: (12 163)
Табита. Шелби. Лайза… Они — давние друзья, на разных жизненных дорогах. Их объединило ужасающее место, в которое они попали из-за невинного на первый взгляд инцидента, произошедшего еще в школе. Что-то или кто-то хочет кровавой мести… Внутри палаты, похожей на тюремную ячейку, сплетаются механизмы несчастной судьбы, и три женщины с другими жертвами сталкиваются с безумной борьбой за выживание. Кто выживет? Кто умрет? А для кого это просто развлечение? Выключите свет… Включите страх… Разгадка сотрясет вас…
Окровавленные холмы

Окровавленные холмы / The Hills Run Red (2009)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (75), КП 5.1 votes: (3 387), IMDb 5.4 votes: (10 869)
Фанат кино жанра слэшер одержим поиском редкого фильма. Поиски приводят его к двум друзьям, живущим в лесу, снявшим этот фильм. Герой слишком поздно понимает, что фильм, оказывается, снят не до конца и ему самому предстоит стать его частью…
Нереальный блокбастер

Нереальный блокбастер / Disaster Movie (2008)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), КП 2.6 votes: (17 176), IMDb 1.9 votes: (93 868)
Фильм o кoмичecкиx злoключeнияx гpyппы cмeшныx и пpивлeкaтeльныx мoлoдыx людeй. Зa oднy cyдьбoнocнyю нoчь, вo вpeмя кoтopoй им пpиxoдитcя пpeoдoлeть и пepeжить вceвoзмoжныe кaтacтpoфы пpиpoднoгo и cтиxийнoгo пpoиcxoждeния: acтepoиды, cмepчи, зeмлeтpяceния, в oбщeм, вce, чтo oбpyшивaeтcя нa гopoд и oкaзывaeтcя y ниx нa пyти, oни дoлжны pacкpыть чepeдy тaйн, чтoбы cпacти миp oт тoтaльнoгo paзpyшeния.
Пропащие ребята: Племя

Пропащие ребята: Племя / Lost Boys: The Tribe (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 5.1 votes: (903), IMDb 4.5 votes: (10 548)
Когда ты знаешь, что не можешь умереть, ты рискуешь всем, пытаясь нанести сокрушительный удар. Энгус Сазерленд, заняв место своего брата Кифера, является главным вампиром в современной версии Пропащих Ребят. Деревушка на побережье Луна Бэй наводнена изгоями и странными людьми.

После захода солнца оживает Племя — группа отчаянных вампиров, которые наполняют улицы непрекращающимся действием. Но когда появляется предводитель вампиров и его сестра, все секреты всплывают наружу. Борется с силами зла Кори Фельдман, сыгравший охотника Эдгара Фрога. Если вы вступили в Племя, обратного пути нет.
Американский пирог: Музыкальный лагерь

Американский пирог: Музыкальный лагерь / American Pie Presents Band Camp (2005)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (101), КП 5.6 votes: (22 326), IMDb 5.0 votes: (75 095)
Серия «Американский пирог» представляет «Музыкальный лагерь». Младший брат Стифлера Мэтт «приговорен» к летним каникулам в лагере, где он устраивает массу проделок с помощью скрытых камер и других не менее отвязных обитателей.

Его поведение становится совсем возмутительным, после дружбы с «членом банды» по имени Элайз. Папа Джима вновь появляется в роли мудрого наставника, который пытается помочь младшему брату Стифлера вернуться на путь истинный.
ГОРЯЧАЯ 20-КА