Фильмов: 47545Расширенный поиск
Galadriel Stineman
Галадриель Стинман
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-10-20
Возраст 33
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Однажды в Ла-Рое

Однажды в Ла-Рое / LaRoy, Texas (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), IMDb 6.4 votes: (510)
Рэй живет в тихом городке Ла-Рое, трудится в семейном магазине стройматериалов и души не чает в своей жене — провинциальной королеве красоты, которая, кажется, ему не слишком верна. Узнав об измене супруги, бедолага решает свести счеты с жизнью, но его планы нарушает незнакомец, принявший скромного менеджера за наемную убийцу. Рэй в своей жизни не обидел и мухи, но гонорар за устранение местного бизнесмена выглядит слишком заманчиво.
Ночной поезд

Ночной поезд / Night Train (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (31), КП 6.0 votes: (7 178), IMDb 3.7 votes: (1 108)
В центре сюжета — история противостояния матери-одиночки, которая едва сводит концы с концами и вынуждена покупать медикаменты для больного сына на черном рынке, и агентом ФБР, которая ведет на неё охоту и пытается поймать её с поличным.
Следуй зову сердца

Следуй зову сердца / From the Heart (2020)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (191)
Кэти Йодер покинула общину амишей и стала успешной писательницей. Однако она вынуждена вернуться домой, чтобы уладить семейные дела. В месте, где она провела всё своё детство, девушка вспоминает о прежней жизни и встречает свою первую любовь Айзека. Решится ли Кэти остаться, или вернётся к городскому образу жизни?
Бен 10: Инопланетное нашествие

Бен 10: Инопланетное нашествие / Ben 10: Alien Swarm (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 4.7 votes: (639), IMDb 4.8 votes: (2 783)
Прошло 5 лет с тех пор, как Бен Тенннисон нашел инопланетные часы Омнитрикс и превратился в супер-героя. Теперь Бену 15 лет, и он обычный подросток, который давно уже не надевал Омнитрикс. Его приключения и превращения в супер-героев остались в прошлом. После победы над злым Вилгаксом Бен снял свои супер-часы и с тех пор не прибегал к их помощи. Меньше всего Бену хочется снова попасть в опасное приключение, но неожиданно он узнает, что дедушка Макс пропал.

Он спешит рассказать об этом своей кузине Гвен. Бен решает снова надеть Омнитрикс и выяснить, куда исчез дедушка Макс. Бен и Гвен начинают расследование и обнаруживают, что инопланетяне снова строят коварные планы. Новая инопланетная раса хочет уничтожить жизнь не только на Земле, но и во всей Галактике.
Цепной пес

Цепной пес / Junkyard Dog (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 4.8 votes: (221), IMDb 3.9 votes: (621)
Серийный маньяк-каннибал похищает свою десятую жертву в ночь на Хэллоуин. Одра Бакмэн всеми силами пытается выжить в плену насильника. Единственной надеждой Одры на спасение из ада становится Саманта Детередж, блестящий агент ФБР, которая в одиночку пытается спасти пропавшую девушку
ГОРЯЧАЯ 20-КА