Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gilles Waterkeyn
Жилль Уотеркейн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сынок

Сынок / Fiston (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 6.6 votes: (1 211), IMDb 5.3 votes: (1 391)
С семи лет Алекс одержим одной мыслью — соблазнить Сандру Валенти, самую красивую девушку в Экс-ан-Провансе, для него самую красивую девушку во всём мире. Время пришло, и он выбирает беспроигрышный план для того, чтобы добиться своей цели. Он решает воспользоваться услугами Антуана Шамона. Того самого человека, который двадцать лет назад соблазнил мать Сандры Монику.
В десяти минутах от нудистов

В десяти минутах от нудистов / À dix minutes des naturistes (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 5.4 votes: (87), IMDb 5.4 votes: (32)
У Мишеля и Валери нет больших доходов, и поэтому на отдых они отправляются крайне редко. И вот у них возникла возможность отдохнуть на шикарной вилле. Этот дом принадлежит богатой паре, слугами которой работают Мишель и Валери. Поскольку владельцы поехали в клинику пластической хирургии, загородная вилла оказалась в полном распоряжении Мишеля и Валери. По прибытию на место, они поняли, что рядом с виллой находится нудистский пляж, идти к которому меньше десяти минут. К тому же городок, расположенный поблизости, практически переполнен нудистами. Так что простому человеку очень трудно найти в окрестностях место для отдыха.
Цыпленок с черносливом

Цыпленок с черносливом / Chicken with Plums / Poulet aux prunes (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (6), КП 7.1 votes: (3 418), IMDb 7.0 votes: (8 732)
Волшебная история жизни талантливого музыканта Насера Али. Когда его любимая скрипка разбилась вдребезги, даже в самых дорогих инструментах Насер слышит фальшь. Музыкант запирается в своей комнате с твердым намерением умереть за восемь дней.
ГОРЯЧАЯ 20-КА