Фильмов: 47547Расширенный поиск
Gordon T. Dawson
Гордон Т. Даусон
Сортировать по:
Не показывать:
Баллада о Кэйбле Хоге

Баллада о Кэйбле Хоге / The Ballad of Cable Hogue (1970)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 7.1 votes: (831), IMDb 7.2 votes: (10 402)
Кэйбл Хог — закоренелый неудачник. Двое его товарищей избавляются от него, бросив в пустыне без воды. Но предприимчивый Хог находит источник и организовывает платный оазис: с каждого, кто хотел напиться, он снимал плату — пять центов. Первый посетитель оказался хамом, и Хог убил его. Следующим посетителем был святой отец.
Побег

Побег / The Getaway (1972)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.6 votes: (3 130), IMDb 7.3 votes: (35 136)
Очень крутого и знаменитого грабителя банка по имени Док МакКой некие сильные мира сего освобождают из тюряги, где он мотал очередной срок, для совершения ограбления, чтобы списать на него крупную недостачу и затем убрать.

Использовали для этого его жену, которая пошла на это, лишь бы вытянуть любимого из-за решетки. Но хотели как лучше, а получилось как всегда: вместе они взяли банк и рванули к мексиканской границе, хотя на хвосте у них сидят не только полицейские, но и боевики мафии…
Принесите мне голову Альфредо Гарсиа

Принесите мне голову Альфредо Гарсиа / Bring Me the Head of Alfredo Garcia (1974)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 7.3 votes: (1 035), IMDb 7.5 votes: (13 958)
Американец Бенни, заброшенный богом и судьбой в занюханный мексиканский городок, работает тапером. Все его проблемы могут решить деньги, которых нет. Но однажды ему предлагают приличную сумму — 10 тысяч долларов. Для этого он должен всего-навсего доставить крупному мексиканскому землевладельцу голову некоего Альфредо Гарсиа — человека, от которого беременна его дочь.
Чистилище

Чистилище / Purgatory (1999)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (38), КП 7.0 votes: (1 065), IMDb 6.8 votes: (4 224)
Между небом и землей, посреди пустыни на Диком Западе находится маленький городок Тихая Гавань. Шериф здесь не носит оружия. Здесь нет тюрьмы. Здесь живут тихие мирные люди. Но присмотритесь к ним поближе, и вы сможете опознать многих из его жителей.

Дикий Билл Хикок, Док Холидэй, Джесси Джеймс, Билли-Кид. Всех их давным-давно убили. И всем им предоставили последний шанс в Чистилище. Спасти свою душу или навеки потерять ее, встретившись с Бандой Блэкджека.
Человек президента

Человек президента / The President's Man (2000)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (15), КП 5.9 votes: (661), IMDb 4.9 votes: (1 826)
Джошуа МакКорд — один из самых засекреченных людей в США. Его задача — безукоризненно выполнять особые поручения президента, даже те, за которые не берутся спецслужбы. Прослужив стране много лет, МакКорд решает уйти на покой, но сперва он должен найти себе достойного преемника.

Им становится молодой и решительный спецназовец Дик Слэйтер, прошедший закалку в легендарном отряде «Дельта». Ему предстоит на деле доказать МакКорду, что он достоин занять столь важный пост, с блеском выполнив ряд важных миссий, в том числе — уничтожение Медельинского наркокартеля, планирующего взорвать атомную бомбу в нью-йоркской подземке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА