Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chris Owen
Крис Оуэн
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-09-25
Возраст 43
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Еще один мальчишник

Еще один мальчишник / Bachelors / The night before (2015)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (50), КП 3.9 votes: (1 219), IMDb 3.9 votes: (358)
Аарон — красавчик с внешностью голливудской звезды. В общении с женщинами он придерживается четких правил: знакомства максимум на одну ночь, никаких совместных завтраков — сделал дело, вызвал ей такси. Вдруг совершенно с неожиданной стороны подстава: его лучший друг явно сошел с ума, потому что заявил, что встретил свою единственную и покидает клуб мачо. Последний шанс вернуть его в стаю одиноких волков — устроить незабываемый мальчишник со старыми друзьями, реками алкоголя и, конечно, самыми горячими девчонками!
Дорогая Венди

Дорогая Венди / Dear Wendy (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.9 votes: (3 395), IMDb 6.6 votes: (9 840)
Однажды Дик – молодой паренёк, ничем особенно не примечательный, - находит на улице игрушечный пистолет. Он приносит его в магазин, где работает продавцом консультантом, и показывает его своему коллеге по имени Стив. Тот замечает, что пистолет - вовсе не игрушка, а самый настоящий револьвер. Стив делится рассказом о своём увлечении оружием – совершенно невинном, как он описывает. После общения со своим коллегой, Дик решает оставить себе револьвер, и даже даёт ему имя – Венди. Дик записался в клуб любителей оружия, где основным правилом является полный пацифизм. И, казалось бы, эта история могла бы здесь и закончиться, однако, иногда своим принципам приходится уступать, и всё это может привести к необратимым последствиям…
Родео

Родео / The Ride (1997)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 6.9 votes: (67), IMDb 7.0 votes: (351)
Чемпион родео, прославленный ковбой Смоки Бэнкс попадает в неприятную ситуацию — как говорит мой брат — менты ищут, блатные напрягают. Вобщем, волею судеб он оказывается на ранчо, где одна семья занимается воспитанием трудных подростков. Это для него альтернатива тюрьме. Как ни странно для самого Смоки, он проникается симпатией к одному юному поклоннику родео Денни и помогает ему выиграть эти безумные скачки на быке. В процессе общения с людьми на ранчо, в душе Смоки начинают происходить перемены. К тому же, он узнаёт, что у Денни есть тайна…
К бою готовы

К бою готовы / Ready to Rumble (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (427), IMDb 5.3 votes: (11 540)
Что такое рестлинг — спор настоящих мужчин или шоу-имитация кровавых схваток? Для своих друзей из небольшого американского городка это — почти все. Их звезда — непобедимый король рестлинга Джимми Кинг, размазавший по рингу не одного противника.

И вдруг, из-за грязных интриг продюсера этот любимец публики оказывается посрамленным! Двое истовых фанатов не в силах пережить этот удар. Они не готовы считаться с жестокой реальностью, они готовы к бою!
Летающая крепость

Летающая крепость / Fortress (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 5.5 votes: (345), IMDb 5.0 votes: (1 588)
Командир экипажа B-17 Летящей Крепости убит во время военной операции в Сицилии в 1943 году. Его заменяют молодым, наивным пилотом, которого экипаж, состоящий из ирландцев и американцев, принимает в штыки.
Дневник Шарлотты

Дневник Шарлотты / Hit List (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 6.0 votes: (297), IMDb 4.8 votes: (835)
Шарлотте её психотерапевт посоветовал вести дневник. Теперь всех ей ненавистных она вносит в «особый» список в своём дневнике. Познакомившись с парнем и по уши в него влюбившись, через некоторое время Шарлотта стала замечать, что все из её списка стали по очереди бесследно исчезать. Она делает страшное открытие: её ненаглядный бойфренд — наёмный убийца и в свободное от работы время он решил помочь своей любимой, пройдясь по её списку…
Октябрьское небо

Октябрьское небо / October Sky (1999)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (71), КП 8.0 votes: (51 861), IMDb 7.8 votes: (82 967)
В октябре 1957 года произошло событие эпохального значения. Советский Союз впервые в истории человечества запустил на земную орбиту первый «Спутник». Мир стал другим.

Запуск советской ракеты произвел неизгладимое впечатление на мальчика по имени Хомер Хикэм из небольшого шахтерского городка Колвуд в Западной Вирджинии. Всерьез «заболевший» космосом, Хомер решает построить собственную ракету. В этом ему начинают помогать трое друзей и школьная учительница. Однако отец Хомера, шахтер — работяга, видящий сына только в роли продолжателя своего нелегкого дела, категорически противится стремлениям своего ребенка.

Но, несмотря ни на что, мальчик сделает все возможное и невозможное, чтобы его мечта стала явью…
Американский пирог: Музыкальный лагерь

Американский пирог: Музыкальный лагерь / American Pie Presents Band Camp (2005)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (101), КП 5.6 votes: (22 326), IMDb 5.0 votes: (75 095)
Серия «Американский пирог» представляет «Музыкальный лагерь». Младший брат Стифлера Мэтт «приговорен» к летним каникулам в лагере, где он устраивает массу проделок с помощью скрытых камер и других не менее отвязных обитателей.

Его поведение становится совсем возмутительным, после дружбы с «членом банды» по имени Элайз. Папа Джима вновь появляется в роли мудрого наставника, который пытается помочь младшему брату Стифлера вернуться на путь истинный.
ГОРЯЧАЯ 20-КА