Фильмов: 47557Расширенный поиск
Elise Muller
Элиз Мюллер
[ Актриса, Продюсер ]
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Космические войны: В поисках глубинной звезды

Космические войны: В поисках глубинной звезды / Space Wars: Quest for the Deepstar (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (29), IMDb 4.0 votes: (636)
Кип Корман, бывший космический пират, и его дочь Тейлор, искусная пилот, отправляются в опасное приключение, чтобы найти и захватить Глубинную звезду. Путь к ней лежит через густые туманы, населенные опасными тварями, а также через засекреченные лаборатории и опасные астероиды. Но Кип и Тейлор не сдаются и продолжают двигаться вперед, сражаясь с любыми препятствиями на своем пути. Под конец путешествия они понимают, что на их хвосте сидит опасный противник, готовый использовать любые средства, чтобы добраться до сокровища первым. Смогут ли Кип и Тейлор защитить свой корабль и завладеть Глубинной звездой?
Куклы

Куклы / Dolls (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (27), IMDb 4.4 votes: (59)
Автор книги для детей и его бунтующая дочь-подросток переезжают в дом, который они унаследовали, и находят на чердаке таинственных кукол. Отец и дочь скоро узнают, что у кукол есть зловещее прошлое.
Бешеные акулы

Бешеные акулы / Raging Sharks (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 2.8 votes: (286), IMDb 2.6 votes: (871)
Где-то в космических глубинах столкнулись и взорвались два инопланетных летающих объекта, после чего обломок одного из них пересек, быть может, не одну галактику, прежде чем приводнился на планете Земля в районе злополучного Бермудского треугольника, где и опустился на дно океана.

Спустя пять лет сотрудники научно-исследовательской глубоководной океанической лаборатории, работавшей вблизи Бермудских островов, обратили внимание на необычную активность громадного количества акул, бороздивших местные воды. Акулы напали на ученых, выходивших для работы за пределы лаборатории, и убили парочку исследователей.

Ученые со станции успели дать наверх сигнал о помощи, и для спасения сотрудников лаборатории в этот район направилась подводная лодка американского ВМФ «Рузвельт». В то же самое время, после атаки хищников на какой-то из бермудских пляжей, в организме одной пойманной акулы были обнаружены странные оранжевые кристаллы внеземного, как показали анализы, происхождения.
Человек-акула

Человек-акула / SharkMan / Hammerhead (2005)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), КП 2.7 votes: (784), IMDb 3.1 votes: (1 496)
После десяти лет кропотливого труда на одном из забытых богом островов доктор Маркус создает человека-акулу. Умение дышать одинаково хорошо на суше и под водой, сила акулы и интеллект человека превращают его в настоящего убийцу, обладающего идеальными качествами хищника.

Для усовершенствования хищника нужно время, но планы миллионерши Лиз Полански построить на острове пляжный курорт грозят сорвать эксперимент…
ГОРЯЧАЯ 20-КА