Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bess Armstrong
Бесс Армстронг
[ Актриса ]
Дата рождения 1953-12-11
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь и Солнце

Любовь и Солнце / Love and Sunshine (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 7.4 votes: (308)
Владелица цветочного магазина Элли Крэйг, тяжело переживающая сорвавшуюся свадьбу, берет на передержку собаку, которая помогает ей снова стать собой. А когда из армии возвращается владелец животного, между ними вспыхивает искра.
Фотограф

Фотограф / Pecker (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.4 votes: (594), IMDb 6.4 votes: (11 596)
Молодой парнишка из Балтимора Пекер любит фотографировать. Да не просто любит, а жить без своего допотопного фотоаппарата не может. Он делает снимки постоянно и везде: на работе в кафе, в транспорте, на улице, дома, в магазине. Ему «виртуозно» помогает в этом друг-воришка, создавая необычные ситуации.

Судьба свела Пекера с нью-йоркским агентом-галеристкой. От девушки поступило выгодное предложение по организации выставки фоторабот Пекера в Нью-Йорке. Собрался весь бомонд. Изысканно-капризная публика была в восторге от работ провинциального мальчишки. Ему тут же посыпались заказы на проведение выставок в престижных галереях, но Пекер решил, что теперь не он поедет в Нью-Йорк, а пусть к нему пожалуют снобы из столичного города…
Эта дикая кошка

Эта дикая кошка / That Darn Cat (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.3 votes: (874), IMDb 4.6 votes: (3 663)
В маленьком провинциальном городке Ужасный кот, владелицей которого является Пэтти, натыкается на свалке на горничную, находящуюся в полуживом состоянии. Ее похитили двое бандитов, принявшие девушку за жену олигарха. Из последних сил она выцарапывает на ремешке своих часов просьбу о помощи и надевает на кота. Этот ремешок вскоре обнаруживает его хозяйка, долгие годы мечтавшая о настоящем приключении в этом сером и унылом городе. Отправившись на поиски несчастной, Пэтти попадает в детективный водоворот, где ей будет помогать агент ФБР, также занимающийся расследованием этого дела.
Секс, ложь, безумие

Секс, ложь, безумие / Dream Lover (1993)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.6 votes: (493), IMDb 6.2 votes: (3 087)
В жизни преуспевающего бизнесмена Рэя настают тяжелые времена. Развод с женой, проблемы в бизнесе, депрессия. В это время судьба сводит его с очаровательной Леной. Она помогает ему забыть о прошлых неудачах.

Жизнь вновь кажется безоблачной и счастливой, но именно в этот момент начинают происходить таинственные проишествия, которые проливают свет на темное прошлое Лены. Ни о чем не подозревающий Рэй оказывается в смертельной опасности, которая исходит от его идеальной любовницы…
Ничего общего

Ничего общего / Nothing in Common (1986)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.4 votes: (373), IMDb 5.9 votes: (5 029)
Дэвид работает в одном из самых известных рекламных агентств Чикаго и успешно продвигается по служебной лестнице. У него получается все, за что бы он ни брался. Он не испытывает недостатка в женском внимании. Но в один прекрасный момент телефонный звонок разрушает эту идиллию.

Отец Дэвида сообщает, что разводится с его матерью, и теперь любящий сын вынужден двадцать четыре часа проводить с ними. Меньше всего ему хочется быть заботливым папашей для собственных родителей, с которыми, как оказалось, у него нет ничего общего.
Челюсти 3

Челюсти 3 / Jaws 3-D (1983)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 4.8 votes: (6 483), IMDb 3.6 votes: (27 845)
Руководство крупнейшего во Флориде океанического парка развлечений после появления в прибрежных водах большой белой акулы решает поймать её для дополнительного привлечения туристов.

Спустя некоторое время работники парка Майк Броди и Кетлин Морган понимают, что пойманная ими акула — детёныш, а в акваторию проникла её огромная мамаша…
ГОРЯЧАЯ 20-КА