Фильмов: 47557Расширенный поиск
Екатерина Новикова
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-10-09
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Команда

Команда (2013-2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12)
Василий Степанович Гаврилов служит в милиции уже 30 с лишним лет. На пенсию его провожают уже давно, но безрезультатно — Гаврилов уперся и сам на заслуженный отдых не идет, а «уйти» его начальство опасается. Позже он признается, что на самом деле давно хочет покинуть свою беспокойную работу, но не делает этого из принципа — чтоб не радовать своего начальника подполковника Кирсанова, с которым у них давняя антипатия.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (11.12.2015, 22:42)
Наводчица

Наводчица (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (41), КП 5.5 votes: (140)
Несколько лет назад Игорь Калинин уволился из полиции, и сейчас работает охранником в ювелирном магазине. Один воспитывает дочь. Вот только отношения с 19-летней Викой у Игоря никак не ладятся. Полгода назад Игорь начал замечать, что у Вики появляются дорогие вещи. Сначала телефон, потом новый компьютер, шуба, сережки… На вопрос отца — откуда? — Вика ответила, что встретила богатого парня.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 00:14)
Срочно требуется Дед Мороз

Срочно требуется Дед Мороз (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 6.1 votes: (125)
Не все согласны с тем, что новогодние праздники — время отдыха и веселья. Ведь есть люди, для которых это — тяжкий труд. К примеру, девушка Надя и Степаныч уже долгие годы изображают Деда Мороза и Снегурочку на детских утренниках и ёлках. И, конечно же, работают «по вызову» каждый Новый год. Днем 31 декабря паре поступает заказ. В скором времени Дед Мороз и Снегурочка прибывают в огромный частный особняк, находящийся за городом. Но что-то идет не так и они понимают, что стали жертвами жуткого не забавного розыгрыша. Хозяин дома – типичный новорусский — встречает символов Нового года с ружьем. Похоже, он принял их за киллеров…
Черный снег 2

Черный снег 2 (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (23), КП 5.3 votes: (46)
Глухой таежный край, тишина и прекрасная природа… но это на первый взгляд. На самом деле разгорается безжалостная золотая лихорадка. И Кержанци опять стают эпицентром происходящего. Не для того выжил Степан Зацепин, чтоб сдаться и отречься от своей цели. Он готов на всё что б заполучить окутанные тайнами сокровища прадеда. Единственный, кто может противостоять ему – это бывший сослуживец - Сергей Гущин и его семья. Теперь противник разошелся не на шутку, и совладать с ним невозможно. Удастся ли семье Глущина вновь отстоять село Кержанци и окончательно одолеть бесшабашного Степана Зацепина?

Добавлены 1-4 серии (21.11.2014, 08:03)
Черный снег

Черный снег (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (27), КП 5.7 votes: (167)
В поисках пропавшей племянницы офицер Сергей Гущин едет в Сибирь. Неожиданно для себя в городе Чуйске мужчина встречает боевого друга, в смерти которого винил себя все эти года. Сослуживец Степан Зацепин рассказывает о своём чудесном исцелении местной знахаркой из села Крежанци. Именно в этом селе Сергей находит племянницу Марию, которая открывает глаза дяде на тёмную сторону его друга. Оказывается, Степан находится во власти алчности. В поисках сокровищ своего прадеда он собрал целую армию. Все окрестные жители боятся его до беспамятства. Только возлюбленный Марии Кондрат готов противостоять Зацепину. Перед Глущиным стаёт тяжелый выбор. Старая дружба и чувство вены перед товарищем, или защита, замученных тиранией Степана, жителей села Крежанци.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (24.08.2020, 20:30)
Чёрный город

Чёрный город (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 5.5 votes: (212)
В жизни 40-летнего следователя городской прокуратуры Олега Борина наступила черная полоса. Все началось с дела, возбужденного против студента, изнасиловавшего девушку. Подозреваемый оказался сыном влиятельного чиновника. Тот воспользовался своими связями, и Борина сначала просто отстранили, а после и вовсе выгнали со службы. Жена ушла, забрав ребенка. Вскоре раздался звонок, и старый приятель Гена предложил работу охранника. Борин согласился, собрал сумку и уехал. Только на месте большого оптового рынка его ждала полная разруха и запустение. Друга он так и не нашел, а местные алкаши рассказали, что рынок давно закрыт.

Той же ночью Олег тайно проник на территорию и… оказался в настоящем подземном городе, где протекала бурная жизнь: разгружались и загружались фуры, в цехах фасовали наркотики, работали подпольные казино и сомнительные кафе, там же ютились гастарбайтеры и в камерах содержали несовершеннолетних девочек. Увидев все ужасы, бесстрашный Олег Борин объявил этому миру войну! Удастся ли опальному следователю спасти своего друга, выйти на след хозяев порочного «Черного города» и восстановить справедливость?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА