Фильмов: 47561Расширенный поиск
Александр Стёпин
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-11-03
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Когда растаял снег

Когда растаял снег (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.4 votes: (257)
События фильма переносят зрителей в далекий 1939 год.
Анна - молодая девушка, которая учится в университете на факультете филологии. Она очень способная и умная. Майор Шувалов понимает это, и именно поэтому он предлагает ей стать сотрудником отдела. Для Анны это противоречивое предложение. Она мечтала стать филологом, а ей предлагают превратиться в разведчицу. Поэтому девушки принимает решение отказаться. Однако кто-то подстроил так, что ее выгнали из университета. Девушке не оставалось ничего другого, как согласиться на предложение.
Однажды Анна выполняла одно очень важное задание, когда встретила его... Вальтер фон Риден был подводником Германии. Между ними вспыхивает сильное чувство, они не в силах его контролировать, оно меняет всю их жизнь.
Когда наступила война, они оказались на разных сторонах. Анна - разведчица, лучшая в своем деле. Вальтер - подводник, любимчик самого Гитлера.
Когда война закончится, Вальтер станет писателем. Он напишет книгу о невероятной любви русской девушки и немецкого моряка. Он решает, что эту книгу обязательно должны прочитать в России, поэтому отправляется туда. Он находит хорошего переводчика - некую Анну... Он и не подозревает, что окажется та самая Анна, которая выжила в чудовищных условиях немецкого лагеря и родила прекрасного сына - его сына...

Добавлены 1-8 серии (29.04.2014, 14:11)
Танкисты своих не бросают

Танкисты своих не бросают (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), КП 5.2 votes: (122)
Главная героиня сериала - Марина. Она была одинокой женщиной, потеряла любимого сына, мужа. Однако ей повезло, ведь она встретила хорошего человека и вышла замуж. Он - Федор - танкист, который находится в отставке. К несчастью муж получает травму, в результате наружу выходят старые раны. Он находится при смерти. Есть у них один медик - профессионал в своем деле, неповторимый профессор Росман. Однако операция очень дорогостоящая. Денег у Марины нет, а врач на уступки не идет. В итоге приходится продать все самое дорогое, к счастью, помогают и однополчане Федора. С трудом удается собрать нужное количество денег, но их кто-то крадет. В это время состояние Федора ухудшилось, и нет времени медлить. Марина совершает безумный, несвойственный ей поступок - похищает Кристину - любимую дочку профессора. Она хочет шантажом заставить профессора сделать операцию.

Добавлены 1-4 серии
Чёрный город

Чёрный город (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 5.5 votes: (212)
В жизни 40-летнего следователя городской прокуратуры Олега Борина наступила черная полоса. Все началось с дела, возбужденного против студента, изнасиловавшего девушку. Подозреваемый оказался сыном влиятельного чиновника. Тот воспользовался своими связями, и Борина сначала просто отстранили, а после и вовсе выгнали со службы. Жена ушла, забрав ребенка. Вскоре раздался звонок, и старый приятель Гена предложил работу охранника. Борин согласился, собрал сумку и уехал. Только на месте большого оптового рынка его ждала полная разруха и запустение. Друга он так и не нашел, а местные алкаши рассказали, что рынок давно закрыт.

Той же ночью Олег тайно проник на территорию и… оказался в настоящем подземном городе, где протекала бурная жизнь: разгружались и загружались фуры, в цехах фасовали наркотики, работали подпольные казино и сомнительные кафе, там же ютились гастарбайтеры и в камерах содержали несовершеннолетних девочек. Увидев все ужасы, бесстрашный Олег Борин объявил этому миру войну! Удастся ли опальному следователю спасти своего друга, выйти на след хозяев порочного «Черного города» и восстановить справедливость?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА