Фильмов: 47557Расширенный поиск
Varouje
Варуджи
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Воины мифов: Хранители легенд

Воины мифов: Хранители легенд / Mythic Warriors: Guardians of the Legend (1998-2000)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 7.6 votes: (102)
Однажды двенадцатилетний Ник Кэмпбелл и его старшая сестра Лайза, которой уже четырнадцать, наткнулись на загадочную, наполненную кристаллами пещеру, которую называют Пещерой мифов. Осматривая еt, они неожиданно проваливаются в волшебный лабиринт, по которому начинают путешествовать во времени и пространстве, попадая в различные мифы и легенды.

Любознательные и предприимчивые брат и сестра становятся непосредственными участниками потрясающих событий! У Кэмпбеллов нет времени враждовать между собой, потому что они сражаются с драконами, спасают жертв коварных полководцев и встречаются с историческими героями. Захватывающий динамичный сериал, в котором соединены фантастика и мифология. Пирамиды и Сфинкс, крылатый Пегас и Циклоп — приключения Ника и Лайзы Кэмпбэлл не только интересны и поучительны, но и весьма познавательны.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (22.03.2016, 21:27)
Свадьба гробовщика

Свадьба гробовщика / The Undertaker's Wedding (1997)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 6.4 votes: (303), IMDb 5.2 votes: (372)
В небольшом городе, где воевали между собой две гангстерские группировки, всегда не хватало работы для гробовщика Марио. Но убийство зачинщика всех кровопролитий Рокко Стратичелла довела Марио до безработицы. Виной всему стала Мария Статичелла.

Она прикончила мужа, застукав его в постели с невестой гробовщика. Оставшемуся ни у дел Марио ничего не остается, как выяснить отношения с убийцей Марией…
Коготь тигра 3

Коготь тигра 3 / Tiger Claws III (2000)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 4.2 votes: (313), IMDb 4.3 votes: (258)
В Нью-Йорке должна состояться решающая битва с духами трех великих китайских мастеров единоборств. Остановить духов должны детективы Линда Мастерсон и Терек Ричардс. В этой опаснейшей миссии им помогает мастер Джин, владеющий запрещенным стилем борьбы «Коготь тигра».
Коготь тигра 2

Коготь тигра 2 / Tiger Claws II (1996)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 5.9 votes: (484), IMDb 5.1 votes: (311)
Бандитская шайка помогает Чонгу бежать из тюрьмы. Убийства со страшными следами лапы тигра возобновились, и полицейские Терек и Линда опять в погоне за преступником.

По древнему поверью самые достойные бойцы «тигрового стиля» могут попасть в священный храм прошлого и там воссоединиться с предками. Для этого в полночь назначен турнир по рукопашному бою. Среди лучших бойцов оказывается Терек. Кому из них удастся обрести бессмертие в древней стране, а кому суждено погибнуть — это решит жестокий поединок…
Коготь тигра

Коготь тигра / Tiger Claws (1991)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (21), КП 6.2 votes: (2 403), IMDb 5.4 votes: (1 262)
Полицейские Терек Ричардс и Линда Мэстерсон упорно идут по следу преступника с характерным почерком: на щеке зверски убитых людей, а убитые — чемпионы-каратисты, имитация когтей тигриной лапы. Поиски убийцы приводят полицейских в закрытую школу карате, где одним из лучших мастеров в стиле «Коготь тигра» считался Чонг.
Полицейский 2000 года

Полицейский 2000 года / TC 2000 (1993)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 5.7 votes: (483), IMDb 4.4 votes: (753)
Напарницу полицейского Джейсона Сторма, Зои, погибшую во время патрулирования выходов из подземного, обустроенного мира на мало пригодную для жизни поверхность Земли, превращают в абсолютно неуязвимого киборга-убийцу.

Джейсон узнает, что Зои запрограммирована взорвать бездействующую атомную станцию. Шеф полиции, возжелавший управлять всем миром, готов уничтожить вместе с преступниками все население Северной Америки. Для того, чтобы предотвратить катастрофу, Джейсон объединяет усилия с самым грозным и уважаемым боевиком одной из группировок, Сумаем…
Чёрный ястреб 2: Зона высадки Ирак

Чёрный ястреб 2: Зона высадки Ирак / American Soldiers (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (42), КП 3.9 votes: (484), IMDb 3.3 votes: (2 323)
Они — смелые, отважные бойцы спецподразделения. Они всегда уверенно чувствуют себя в любой переделке. Но враг не дремлет. Он готовит им жестокий отпор. Группа американских солдат попадает в засаду. Чтобы выжить в этой ожесточенной схватке им придется призвать на помощь все свои навыки и умения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА