Фильмов: 47554Расширенный поиск
Maria Ricossa
Мария Рикосса
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Следы ведьм

Следы ведьм / The Gathering (2007)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), КП 5.6 votes: (199), IMDb 5.2 votes: (270)
Майкл Форестер — счастливчик и любящий семьянин — наслаждается всеми благами судьбы. Но в один прекрасный романтический вечер его жена внезапно исчезает из запертого дома. Жизнь Майкла рушится в один миг. Возникает предположение, что возлюбленная сбежала с красивым преподавателем их взбалмошной дочери…
Из пепла

Из пепла / Out of the Ashes (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (6), КП 7.4 votes: (357), IMDb 6.9 votes: (1 046)
Поражающий своей трогательностью и достоверностью фильм расскажет историю женского отделения концентрационного лагеря, известного как Аушвиц. Сюжет рассказывает о судьбе загадочной и удивительной женщины по имени Жизелла Перл. Жизелла была доктором, но прославилась она не этим. Эта сильная и невероятная женщина спасла от верной смерти в жаре печей крематориев лагеря огромное количество заключенных, рискуя собственной жизнью. История о бывшей помощнице Йозефа Менгеле, который пользуется мрачной славой «Ангела Смерти», пленной еврейке, которая не потеряла человеческое лицо и храброе сердце в этих чудовищных условиях…
Свадебная вечеринка

Свадебная вечеринка / The In-Laws (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (59), КП 6.7 votes: (6 204), IMDb 5.7 votes: (14 878)
Крутой агент ЦРУ во время секретной операции узнает, что его сын повзрослел и решил жениться. Он бросает все и летит на встречу с новыми родственниками. С этого момента жизнь мирного врача — отца невесты превращается в шпионский боевик: международные террористы и колумбийские контрабандисты, роковые красотки и большие-большие деньги, автомобильные погони и гонки на воде, свист пуль и визг тормозов… Ничто не может остановить папаш, когда свадьба их детей под угрозой!
Американский пирог: Голая миля

Американский пирог: Голая миля / American Pie Presents The Naked Mile (2006)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (102), КП 4.9 votes: (18 252), IMDb 5.2 votes: (66 351)
Когда Эрик Стифлер осознает, что он единственный из семьи Стифлеров, кто закончит высшую школу девственником, он принимает решение соответствовать уготованному наследию.

После нескольких хороших советов от отца Джима, Эрик готов испытать шанс в ежегодном, пользующемся дурной славой забеге «Голая Миля», в то время как его преданные друзья и несколько самых раскрепощенных девушек колледжа позаботятся о самом скандальном уикенде за всю историю колледжа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА