Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jessica Booker
Джессика Букер
[ Актриса ]
Дата рождения 1921-01-01
Дата смерти 2013-02-23 (92)
Сортировать по:
Не показывать:
Последняя ночь

Последняя ночь / Last Night (1998)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (8), КП 6.3 votes: (779), IMDb 7.1 votes: (10 073)
Действие разворачивается в городе Торонто. Фильм рассказывает о разных людях, проводящих последний вечер на Земле. Конец света должен наступить в полночь, его природа до конца неясна. Некоторые решили провести последний вечер в одиночестве, другие — с любимыми людьми, в молитве или в торжестве, кто-то участвует в беспорядках, охвативших город. Дункан, владелец энергетической компании, обзванивает своих клиентов и заверяет их, что газ будет подаваться до самого конца. Его жена Сандра сталкивается с Патриком Уиллером, находящимся в депрессии вдовцом. Лучший друг Патрика, Крейг, занимается воплощением своих сексуальных фантазий и предлагает Патрику присоединиться к нему. Сестра Патрика, Дженнифер, вместе с семьёй устраивает последний ужин. Страдающая психическими расстройствами пожилая женщина бежит по городу, оповещая всех об оставшемся до конца света времени.
Американский пирог: Голая миля

Американский пирог: Голая миля / American Pie Presents The Naked Mile (2006)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (102), КП 4.9 votes: (18 252), IMDb 5.2 votes: (66 351)
Когда Эрик Стифлер осознает, что он единственный из семьи Стифлеров, кто закончит высшую школу девственником, он принимает решение соответствовать уготованному наследию.

После нескольких хороших советов от отца Джима, Эрик готов испытать шанс в ежегодном, пользующемся дурной славой забеге «Голая Миля», в то время как его преданные друзья и несколько самых раскрепощенных девушек колледжа позаботятся о самом скандальном уикенде за всю историю колледжа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА