Фильмов: 47557Расширенный поиск
Roberto Cicutto
Роберто Чикутто
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1948
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Легенда о святом пропойце

Легенда о святом пропойце / The Legend of the Holy Drinker / La leggenda del santo bevitore (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 7.5 votes: (1 066), IMDb 7.2 votes: (1 602)
Незнакомец одаривает бездомного бродягу, главного героя, 200 франками, прося его вернуть их местной церкви, когда тот сможет; бродяга, главный герой картины, даёт обещание расплатиться. На протяжении фильма он пытается сдержать своё обещание, натыкаясь на различные препятствия.
История Мари и Жюльена

История Мари и Жюльена / The Story of Marie and Julien / Histoire de Marie et Julien (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (267), IMDb 7.0 votes: (1 366)
Дни сорокалетнего Жюльена похожи один на другой. Он ремонтирует часы, наведывается к продавщице шелков Мадам Х и делит свои трапезы с кошкой. Однажды с ним происходит нечто загадочное: он засыпает в закусочной и видит во сне загадочную незнакомку. Произнеся ее имя, Жюльен просыпается и обнаруживает, что эта девушка сидит рядом с ним. После мимолетного знакомства Мари переезжает к Жюльену; между ними возникают страстные, наполненные эротическими фантазиями отношения. Но несмотря на это, девушка остается холодной и отстраненной. Все чаще она уединяется в комнате на чердаке и в конце концов исчезает. Жюльен хочет разгадать тайну Мари — поиски приводят его к Мадам Х, у которой есть нужная ему информация…
Отец и сын

Отец и сын (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (78), КП 6.9 votes: (1 660), IMDb 6.5 votes: (2 636)
На верхнем этаже старого дома живет маленькая семья — отец и сын. Отец — военный летчик, уволен в запас. Давно, когда он был курсантом авиационного училища, в его жизни была первая и единственная любовь — девушка, которая стала его женой, родила ему сына. Жена умерла молодой.

В чертах сына отец видит постоянное напоминание о жене, он не отделяет сына от своей неизжитой любви: в этом его единение с любимой. Поэтому отец не представляет своей жизни без сына, а сын преданно и глубоко любит отца.

Их любовь почти мифологического свойства и масштаба. Так не бывает в реальности, это коллизия сказки…
Легенда о мести

Легенда о мести / Singing Behind Screens / Cantando dietro i paraventi (2003)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (3), КП 5.9 votes: (60), IMDb 6.4 votes: (418)
После подлого убийства командующего китайской пиратской флотилией, его вдова, красавица Чинг, становится предводительницей разъяренной и безжалостной орды прожженных морских волков, поклявшись мстить императору, грабя и топя его суда. Терпя сокрушительные поражения, могущественный повелитель Китая объявляет бесстрашной разбойнице войну…
Убийца полицейских

Убийца полицейских / Order of Death / Copkiller (1983)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.5 votes: (78), IMDb 5.5 votes: (678)
Фред — властный, жестокий, коррумпированный полицейский из отдела по борьбе с наркотиками. Ему поручено расследование убийства полицейских, но вскоре он втягивается в жуткую историю и сам становится жертвой…
Чудо святой Анны

Чудо святой Анны / Miracle at St. Anna (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.1 votes: (520), IMDb 6.0 votes: (16 137)
История 92-й дивизии американской армии, состоявшей целиком из чернокожих солдат. В 1944 году подразделение этой дивизии, ведомое некомпетентными командирами-расистами, попало в ловушку в районе одной из итальянских деревень в Тоскане.
ГОРЯЧАЯ 20-КА