Фильмов: 47547Расширенный поиск
Наталия Житкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-12-25
Возраст 45
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ситуация 202

Ситуация 202 (2006)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), КП 5.6 votes: (149)
Сотрудники спецотдела «Сокол» выявляют террористические организации. Последнее время в городе происходят странные события. Все нити ведут в некую инвестиционную компанию «Цель». В ходе следствия выясняется, что фирма только прикрывается вывеской, а на самом деле помогает террористам...

Добавлены 1-8 серии из 8 (12.05.2020, 06:17)
Развод и девичья фамилия

Развод и девичья фамилия (2005)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.8 votes: (402)
Журналистка Кира Ятт, умница и красавица, попадает в непростую ситуацию — убит Кирин начальник, редактор еженедельника «Старая площадь» Константин Аверин. Его застрелили, когда он шел к Кире, чтобы обсудить с ней нечто очень важное. Застрелили в Кирином подъезде, почти у дверей квартиры. У милиции есть все основания подозревать Киру…

Добавлена 5-я серия (12.11.2019, 18:56)
Последний лепесток

Последний лепесток (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (45)
Гуля с мужем Анзуром приезжают из Таджикистана в Москву на заработки. Умелый рабочий Анзур становится бригадиром на стройке. Гуля работает поваром. Супруги полны радужных надежд: они ожидают рождения ребенка и готовятся снять уютную квартиру. Но все планы перечеркивает трагедия. В потасовке с прорабом Анзура убивают. Несчастная Гуля оказывается на улице — без денег, документов и на сносях…
Северное сияние

Северное сияние (2001)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (4 408), IMDb 6.2 votes: (89)
Неполная семья. Дом без мужчины. Дочь без отца. Двадцать лет ожидания, полные детской чистой любви к человеку, которого она никогда не видела.

Желание понять причину безразличия отца к ней становится навязчивым. Она решается найти его во что бы то ни стало. Экспресс «Северное сияние» Санкт-Петербург — Москва. Долгожданная встреча, которая перевернет всю ее жизнь…
Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички

Даша Васильева. Любительница частного сыска: Крутые наследнички (2003)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), КП 3.9 votes: (1 229)
Даша Васильева, скромная преподавательница московского вуза, получает огромное наследство и переезжает со всеми своими домочадцами и кошками в шикарный особняк в предместье Парижа. Но покой — не для русской женщины, закаленной в битвах с судьбой. Новоявленная миллионерша находит новый смысл жизни в работе сыщика-любителя. Распутав одно дело, Даша не останавливается на достигнутом: хобби приносит ей огромное удовольствие, а французской полиции и российской милиции — сплошную головную боль…

Бывают же на свете чудеса! Наташа — бывшая скромная лаборантка — оказывается хозяйкой богатейшего имения под Парижем. Ее муж, погибший в автокатастрофе, оставил после себя колоссальное наследство. И разумеется, над лакомой добычей начинают кружить хищники. Тут и подозрительный дамский угодник Аллан, и не менее подозрительная некая Андре, и Жаклин — бесшабашная дочь разбогатевшей русской эмигрантки. Трудно уцелеть в стае этих акул. Но Наташа не намерена сдаваться, тем более ее лучшая подруга Даша готова разделить с ней все опасности этой нешуточной схватки…

Добавлены 1-5 серии 12-го сезона
Богатая и любимая

Богатая и любимая (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 3.7 votes: (135)
Жизнь Дарьи Муратовой кардинально меняется, когда из жизни трагическим образом уходит ей старший брат и его жена. Катаясь на яхте произошёл взрыв. Огонь уничтожил все доказательства, которые могли вывести на след преступника или прояснить некоторые аспекты дела. Теперь обычная провинциальная школьная учительница английского языка должна возглавить фармацевтических холдинг – дело своего брата. Кроме работы, на её хрупкие плечи ложится ещё и воспитание племянницы Кати, оставшейся сиротой. Не легко придётся Дарье, но иного выхода она не имеет. Прощай, провинция! Здравствуй, столица!
Земский доктор. Любовь вопреки

Земский доктор. Любовь вопреки (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 5.2 votes: (130)
Ольга Самойлова очень любит свою работу. Ведь для нее нет ничего ценнее человеческой жизни. Поэтому она и стала врачом, чтобы помогать людям. Благодаря своей ответственности и самоотдаче Ольге удалось спасти жизнь не одному пациенту. Но ей самой пришлось пережить страшную трагедию. Ей пришлось пережить смерть самых близких людей – мужа и маленького сына. После этих ужасных событий Ольга как можно дальше уехать отсюда, от всех проблем, и где бы можно было забыть эти страшные события. Так она оказалась в небольшом провинциальном городке. Там Ольга устроилась на работу земским врачом.

Добавлены 1-20 серии (31.05.2014, 10:59)
Земский доктор. Жизнь заново

Земский доктор. Жизнь заново (2011-2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 5.7 votes: (221)
В новых сериях все тайны наконец будут раскрыты. Теплая душевная привязанность к спасенному пациенту перерастет у Ольги в бурную страсть. Весь коллектив больницы мгновенно разделяется на два лагеря: одни одобряют Ольгу, другие расценивают ее поведение как легкомысленное, ведь у всех еще свежи воспоминания о бравом полковнике Валуеве, с которым Ольге пришлось расстаться во втором сезоне. Кроме того, вскоре выясняется, что неизвестный пациент на самом деле находится в розыске. Однако Ольге, несмотря на все доказательства, хочется верить, что ее новый возлюбленный не преступник, а жертва обстоятельств.

В новом сезоне сериала «Земский доктор. Жизнь заново» Ольге предстоит спасти много жизней, отстоять свою любовь и подарить счастье маленькой детдомовской девочке Миле…

Добавлены 1-16 серии (24.10.2013, 13:58)
Собачья работа

Собачья работа (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.6 votes: (333)
Капитан полиции кинолог Илья Смагин во время спецоперации теряет напарника и друга — пса Рагдая, одного из лучших «поисковиков» в кинологической службе.

Смагину и его коллегам предстоит найти и обезвредить банду наркоторговцев и выяснить, где они прячут товар.

Смагин не верит в то, что ему удастся найти собаку, равную Рагдаю. В это время ему передают письмо от коллеги, убитого во время той же операции. Предчувствуя свою гибель, коллега просит Смагина позаботиться о его собаке Луше. Луша тоскует по умершему хозяину и отказывается от пищи. Смагин берет Лушу к себе.

У Луши оказывается феноменальное чутье, но при этом очень непростой характер.
ГОРЯЧАЯ 20-КА