Фильмов: 47533Расширенный поиск
Natalie Brown
Натали Браун
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-05-17
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Сигнал тревоги

Сигнал тревоги / Alert (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (2 892)
Сюжет этой детективной драмы следует за полицейским процессом, в центре внимания которого находится отдел по поиску пропавших без вести полицейского управления Лос-Анджелеса. В каждом эпизоде сериала рассказывается новая история о пропавшем человеке и его жизненно важных поисках, которая будет держать зрителей в напряжении до самого финала. Это подразделение Департамента полиции Лос-Анджелеса известно своими отважными следователями. Один из них – опытный полицейский Девон Зёлльнер, который пережил внутреннюю трагедию, когда несколько лет назад исчез его малолетний сын, и до сих пор его мучает чувство вины из-за того, что до сих пор мальчик так и не был найден. Девон в разводе со своей супругой и матерью пропавшего сына Никки Паркер и сейчас пытается создать семью с новой возлюбленной Джун. У Девона и Никки также есть взрослая дочь Сидни. Никки тоже работает полицейским детективом, пытаясь залечить свою внутреннюю рану, она присоединилась к отделу пропавших без вести полиции Лос-Анджелеса, чтобы помогать другим в поисках их родных и близких. Параллельно она пытается раскрыть правду о своём давно потерянном сыне, что усложняет её задачу.

Добавлена 7-я серия 2-го сезона (17.04.2024, 14:38)
Будь моими глазами

Будь моими глазами / Mira por mí (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (54), КП 6.3 votes: (33 615), IMDb 5.8 votes: (6 292)
Незрячую девушку Софи приглашают в отсутствие хозяев пожить в роскошном уединенном особняке. Вскоре в дом вламываются грабители, и единственная надежда Софи на спасение — приложение, которое позволяет связаться со случайным волонтером, по видеосвязи описывающим происходящее вокруг. Так глазами девушки становится ветеран военной службы Келли. Вместе им предстоит найти выход из жестокой западни…
Подруга - убийца

Подруга - убийца / Friends Who Kill / A Daughter's Ordeal (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (43)
Хоуп обеспокоена как её с развод с мужем скажется на их дочери Лэйси. Кажется, что всё начинает налаживаться, когда Лэйси заводит новую подругу, чьи родители тоже недавно развелись. Однако события принимают неожиданный поворот и Хоуп уже не так уверена в том, что новая подруга дочери - это подарок судьбы.
Корона и Якорь

Корона и Якорь / Crown and Anchor (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 6.0 votes: (122)
Грубый взгляд на последствия детской травмы глазами двоюродных братьев.
Кровавый мёд

Кровавый мёд / Blood Honey (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (37), КП 4.5 votes: (278), IMDb 5.8 votes: (557)
Измученная воспоминанием о детской травме, женщина возвращается через десять лет в охотничий домик своей семьи, чтобы помочь своим братьям и сёстрам с умирающим отцом. Это возвращение оборачивается кошмаром.
XX

XX (2017)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (49), КП 4.9 votes: (1 489), IMDb 4.6 votes: (12 259)
Антология ужасов с гендерным уклоном — все сегменты сборника сняты женщинами-режиссёрами.
Нулевой канал

Нулевой канал / Channel Zero (2016-2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (95), КП 6.4 votes: (6 326), IMDb 7.2 votes: (11 541)
Хотите острых ощущений? Тогда включайте скорее проект "Канал Ноль"! Этот сериал создан для того, чтобы напугать зрителей очень страшными историями. Каждый сезон авторы предлагают новый сюжет, который полон загадок и ужасов! Мистические события, ужасные неизвестные твари и сверхъестественные явления - все это вы найдете в данном проекте. Сейчас перед вами история, снятая по книге Криса Страуба "Бухта Кэндл". В центре сюжета история о страшной детской передаче, с выходом в эфир которой погибал страшной смертью какой-либо человек. Главные герои сериала - люди, которые пытаются разобраться в этом запутанном деле.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (03.11.2018, 09:41)
Как организовать оргию в небольшом городке

Как организовать оргию в небольшом городке / How to Plan an Orgy in a Small Town (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (47), КП 5.3 votes: (870), IMDb 5.5 votes: (2 540)
Кэсси Крэнстон «провинциальная шлюха», ставшая секс обозревателем. Она возвращается домой на похороны своей матери. В небольшой городке Биверс Ридж страсти накаляются, когда местные ребята, каждый преследуя свои цели, убеждают Кэсси организовать оргию.
Афера века

Афера века / The Crooked E: The Unshredded Truth About Enron (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 5.8 votes: (400), IMDb 6.3 votes: (820)
Когда 26-летний Брайан Крувер парковал свою подержанную машину между шикарными «Порше» и «БМВ» в гараже корпорации «Энрон» — одной из ведущих финансовых компаний Америки, он твердо знал, что скоро станет обладателем не менее шикарного автомобиля.

Брайан быстро понял, что от него требуется и как можно разбогатеть: главное — как следует «обработать» клиента. Освоив все необходимые «трюки», Брайан становится частью команды и стремительно делает карьеру.

Он покупает большую машину, телевизор с огромным экраном и все остальное, что кажется ему необходимым атрибутом счастья. И никто из сотрудников «Энрон» даже не подозревает, что они — лишь пешки в чужой игре, и что всего за один день их «Американская мечта» развеется как дым…
Ловушка суррогатного материнства

Ловушка суррогатного материнства / The Surrogacy Trap (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.5 votes: (59), IMDb 5.7 votes: (322)
Потеряв надежду на зачатие ребенка, Кристи и Митч решают воспользоваться услугами суррогатной матери. Вскоре они обнаруживают, что молодая женщина, которую они выбрали для этого в агентстве, совсем не такая, какой она им казалась раньше. Мэллори превращает их жизнь в кошмар…

ГОРЯЧАЯ 20-КА