Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ramón Agirre
Рамон Агирр
[ Актёр ]
Дата рождения 1949
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Гигант

Гигант / Giant / Handia (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), IMDb 6.9 votes: (700)
Вернувшись после гражданской войны с парализованной рукой, Мартин узнаёт, что его младший брат внезапно начал расти и уже вымахал за два с половиной метра. Чтобы прокормить семью в стране, которая опустошена войной, Мартин убеждает брата согласиться выступать на потеху толпе, а сам становится его антрепренёром. Однако, всё меняется когда братья понимают, что гигантизм - это опасная болезнь и гиганты долго не живут.
Операция «Золотая ракушка»

Операция «Золотая ракушка» / Operación Concha (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), IMDb 4.6 votes: (68)
Маркус Руиз, эмпресарио-неудачник без моральных принципов, снова лишается финансирования. Дом заложен, денег нет. Богатая вдова согласна профинансировать фильм по сценарию её любовника, но только со звездой Реем Сильвелой в главной роли. Все попытки договориться с селебрити оканчиваются неудачей. Тогда у Маркуса и его команды возникает план. Нужно всего лишь найти человека, как две капли воды похожего на Сильвелу…Вот так на фестивале кино в Сан Себастьяне начинается большая афера, где всё не то, чем кажется.
Инцидент

Инцидент / El incidente (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), IMDb 5.2 votes: (99)
Действие разворачивается в провинциальном городке, затерянном в горах. Жизнь его обитателей казалась совершенной до того, как случилась странная буря, запустившая цепочку сверхъестественных инцидентов. Все эти события необратимо сказываются на горожанах — меняют их отношение друг к другу, восприятие реальности и несут угрозу жизни.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (27.01.2018, 19:40)
Любовь

Любовь / Amour (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 7.5 votes: (19 815), IMDb 7.9 votes: (93 987)
Жорж и Анна прожили вместе всю жизнь, рука об руку, постоянно заботясь друг о друге. Сейчас им за восемьдесят. Анна заболевает и ее жизнь начинает постепенно угасать: сначала отключается память, потом отказывается подчиняться тело, наступает паралич. Жорж пытается нанять сиделок, но с горечью понимает, что не может требовать от них душевной теплоты и искренности чувств. Оставив преподавание в консерватории, он всецело посвящает себя заботам о жене. Мужчина не может представить любимую в доме престарелых, о котором настаивает их взрослая дочь, время от времени навещающая родителей. Эти визиты — настоящее испытание для семьи, жизнь которой, казалось бы, протекла в гармонии и любви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА