Фильмов: 47547Расширенный поиск
Анна Лутцева
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-09-09
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Чингачгук

Чингачгук (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (48), КП 6.2 votes: (2 140), IMDb 7.4 votes: (9)
Оперуполномоченный УМВД по Старой Руссе Илья Чугунов по прозвищу Чингачгук берётся за расследование серии убийств молодых девушек и поиски маньяка, а помогает ему в этом его верный товарищ, конь по кличке Фома.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (14.04.2022, 14:05)
Технарь

Технарь (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (27), КП 6.2 votes: (2 707)
Игорю Одинцову, талантливому программисту, можно только позавидовать: у него счастливая семья и надежные друзья, красивый загородный дом, престижная работа и большие перспективы. Но однажды идеальный мир Одинцова рассыпается на части. Неожиданно его жену Ирину и их годовалого ребенка похищают неизвестные: злоумышленники пробираются в его дом, обойдя все системы безопасности. Одинцов становится пешкой в их руках и вынужден использовать свои знания об электронных охранных системах в интересах преступников, чтобы сохранить жизнь семьи и вернуть свою идеальную жизнь обратно. Но анализируя свое прошлое, разлученные Игорь и Ирина понимают, что их образцовая жизнь была только иллюзией.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.03.2022, 07:35)
Своя земля

Своя земля (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12)
Алексей Куваев после армии возвращается в родные края. Он находит опустевший дом женщины, которая воспитала его как родного сына. Алексей верит новым людям, ему кажется, что он обретает то, что давно потерял - семью. Но цена за его взрослую жизнь - беспощадная разгадка тайны трагической гибели родителей. Боль, с которой уже смирился, однажды снова придёт в жизнь Алексея.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.09.2020, 09:12)
Давай найдем друг друга

Давай найдем друг друга (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 7.2 votes: (6 420)
Влюбленная и счастливая Анна Новикова приезжает вместе с женихом Максимом Вершининым в приморский город, чтобы познакомиться с его семьей. Аня быстро располагает к себе Бориса, отца Максима, и его братьев Сергея и Алекса. Только властная мать Максима строит планы, как разлучить сына с «неподходящей» невестой: Аня - сирота, ее родителей убили много лет назад в этом городе, после чего бабушка сменила ей фамилию и увезла в Красноярск, где Аня и встретилась с Максимом. Возвращение в родной город через семнадцать лет становится для Ани настоящим испытанием.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (10.09.2020, 13:21)
Городские шпионы

Городские шпионы (2013-2024)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 7.5 votes: (6 463), IMDb 8.1 votes: (19)
Команда Андрея Шпагина расследует заговор крупного преступного синдиката по нелегальной добыче и контрабанде неограненных алмазов. Сложный преступный механизм под личиной солидного легального бизнеса.

Городские шпионы — люди, которых мы не видим. С тысячью лиц в рукаве и без права на ошибку…

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.08.2019, 17:12)
Личное пространство

Личное пространство (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13)
У профессора Владимира Сергеевича Колоскова все хорошо. Любимая работа и дружная семья. Мать и жена прекрасно ладят, с дочерью полное понимание. Есть еще обаятельная секретарша Эля, но тут тоже все замечательно и есть договоренность ничего не усложнять. Культивируемое Колосковым понятие личного пространства позволяет профессору, искренне считая себя порядочным человеком, создавать определенный размеренный уклад повседневной жизни. Но в один момент эта хрупкая условная гармония неминуемо рушится. Личное пространство стремительно расширяется и, оказывается, что там невыносимо пусто.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.08.2018, 14:09)
Настоящая любовь

Настоящая любовь (2008)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 5.5 votes: (256)
Нине почти 20 лет, она инвалид, когда-то они с отцом попали в автоаварию, отец успел спасти дочь, а сам погиб, с тех пор все становилось только хуже и хуже…. Неудачно сросшиеся кости ноги грозили ампутацией, матери приходится переносить всю горечь постигшей их беды на своих плечах, она винит во всем Нину, и из-за этого их отношения еще более не складываются.

Нина пытается неудачно покончить жизнь самоубийством, режет вены, но вот однажды, она намечтала себе сказочного принца, что приедет в ее «темницу» и увезет в свой замок на «белом коне»… Но сможет ли она полюбить его и сможет ли она измениться и изменить свою жизнь, если мечта о принце вдруг, в свою очередь, станет явью?
Плакучая ива

Плакучая ива (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10)
Красино. 1914 год. В аристократической среде происходит убийство известной актрисы Марии Александровны Шуваловой. Московский следователь Владимир Константинович Драпеко начинает следствие. Каждое расследование для него — это своего рода театр, где каждому подозреваемому отводится своя роль.

Красино. 2014 год. В старинном охотничьем домике бывшей дворянской усадьбы администрация города выделяет жилье для Екатерины Шуваловой. Должность зам. главы по социальным вопросам — это постоянный контакт с людьми и нескончаемый ворох проблем жителей Красино. Бескомпромиссность и ответственность — не всегда помощники Кати Шуваловой, но все, что она делает для людей, она делает с открытым сердцем. Все жители Красино вековой давности в той или иной степени находят свое продолжение в поколении нынешнем…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.06.2018, 18:41)
Вольная грамота

Вольная грамота (2018-2024)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (64), КП 7.4 votes: (16 934), IMDb 7.2 votes: (193)
Она была рождена госпожой, а стала рабыней. После смерти своего благодетеля, князя Головина, Полина Лебедева узнает, что на самом деле она крепостная и теперь будет продана с аукциона вместе с другим имуществом покойного дворянина. Хозяином юной красавицы становится сосед и злейший враг Головина, жестокий и порочный граф Андрей Кречетский…

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (02.03.2018, 19:37)
Краповый берет

Краповый берет (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), КП 6.4 votes: (1 074)
Что такое спецназ? Какие мотивы побуждают молодых людей стремиться туда, в ряды бесстрашных бойцов, готовых в любой день, в любую минуту придти на помощь, когда угрожает опасность, когда «никто, кроме нас»?

Телефильм «Краповый берет» рассказывает истории людей нескольких поколений спецназовцев: опытного майора Павлова, на счету которого множество успешно проведенных спецопераций; старшего лейтенанта Кочеткова, не оставляющего стремления удостоиться чести носить краповый берет, невзирая на неоднократные неудачи на квалификационных испытаниях, а также рядового Куприянова, для которого спецназ становится началом серьезного этапа в жизни: именно в отряде специального назначения молодой человек на собственном опыте познает, что такое братство, взаимовыручка, храбрость, достоинство.

Повышенная сложность учений курса молодого бойца усугубляется непростой личной ситуацией: оказывается, и Кочетков, и Куприянов являются претендентами на особое расположение симпатичной студентки Насти. Однако по воле случая герои попадают в очень опасную ситуацию, грозящую гибелью не только для них самих, но и для многих людей: Настя с друзьями собирается отдохнуть на природе, но место, которое выбрали друзья, оказывается точкой проведения теракта, запланированного зарубежными спецслужбами.

Встреча с наемниками становится роковой для приятелей Насти, но ей самой удается спастись. Однако от этих хладнокровных убийц-профессионалов не так-то просто уйти. На помощь девушке приходят оба ее воздыхателя. По воле обстоятельств соперники становятся братьями по оружию…

ГОРЯЧАЯ 20-КА