Фильмов: 47561Расширенный поиск
Михаил Лучко
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-06-22
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Я ему верю!

Я ему верю! (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 5.8 votes: (254)
Капитан милиции Женя Тарасова не мыслила свою жизнь без оперативной работы. Но после тяжёлого ранения Женю комиссовали. И предложили другую работу, кабинетную –инспектором по надзору за теми, кто только что освободился из мест заключения. Женя возмущалась всей душой – она с тоски погибнет на работе с бумажками! Однако, оказалось, что за бумажками стоят живые люди, каждый – со своей судьбой, характером и проблемами.

Каждая серия – это история помощи бывшему заключённому, попавшему в беду в силу стечения обстоятельств. На фоне этих историй развивается основной лирический сюжет – история непростых взаимоотношений Жени с начальником угрозыска Петром Крыловым. Но наша героиня, преодолев все невзгоды и удары судьбы, обретёт своё счастье в гармоничной семье. Женя - цельная, отважная, волевая натура, но при этом всегда обаятельная и женственная.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.05.2023, 06:00)
Соло для пистолета с оркестром

Соло для пистолета с оркестром (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (97)
Одинокая вдова Юлия Шумова случайно видит по телевизору американский фильм, сюжет которого полностью повторяет историю жизни ее покойного мужа Петра и его компаньона и друга детства Михаила Гвоздицкого. Из фильма следует, что автокатастрофу, в которой погиб Петр, подстроил неизвестный мститель в черном. В панике она мчится в милицию, где недавно назначенный на руководящий пост Гена Мыльников не воспринимает ее слова всерьез. А напрасно, …

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.06.2018, 19:07)
Семейная история

Семейная история (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 5.4 votes: (79)
Инвалид, повредивший ногу в Чечне во время первого своего боя, а ныне — охранник автостоянки, спасает жизнь крупному бизнесмену, который, в свою очередь, помогает ему вылечить ногу. Но после выписки из больницы бизнесмен просит об услуге…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2016, 21:08)
Честь самурая

Честь самурая (2012)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (22), КП 5.7 votes: (112)
За свое увлечение восточными единоборствами оперативника Николая Дымова коллеги прозвали Самураем. Он холоден, беспристрастен, а допросы с его участием напоминают захватывающий психологический поединок. Он смело бросается в бой. Особенно, когда дело касается его дочери. Спустя годы разлуки девушка приезжает к отцу. Капитан полиции, привыкший общаться с суровыми коллегами по работе и преступниками, с трудом находит общий язык с повзрослевшей дочерью. Особенно тяжело ему приходится, когда он узнает, что дочка собирается замуж за бандита…
Зимний круиз

Зимний круиз (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 5.5 votes: (110)
Как известно, для оперативников из межрайонного управления по расследованию убийств Санкт-Петербурга и области работа найдется и в будни, и в праздники. Новый год застал их, как обычно, на службе. Но, несмотря на праздничную суету, убойный отдел живет в обычном ритме, ведь когда жизни десятков людей угрожает опасность, они готовы прийти на помощь даже в новогоднюю ночь! Подполковник Соловец вместе с супругой спешит на банкет для сотрудников ГУВД на теплоход «Державный», где его должны наградить медалью «За доблесть в службе». Торжественная часть мероприятия бесцеремонно прерывается ворвавшимися на борт теплохода террористами. Бандиты рассчитывают получить крупную сумму денег в качестве выкупа, в противном случае они угрожают взорвать судно с заложниками.
Шпильки

Шпильки (2009)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10), КП 5.5 votes: (402)
Четыре танцовщицы стриптиз-шоу в одном из роскошных клубов Санкт-Петербурга не дружат между собой, встречаются только по работе. Клуб не предоставляет интим-услуг, для девушек это работа, танцы, за которые хорошо платят. Одна из девушек арестована, в клубе проводится обыск — у Кати (танцовщицы, руководительницы маленького коллектива) найдены наркотики, она отправлена в КПЗ.

Девушки понимают, что без Кати их уволят с работы — Катя была лидером, ставила все танцы и была главной звездой их шоу. Танцовщицы решают выяснить, что же случилось с Катей — никто из девушек не верит, что у Кати могли быть наркотики — она никогда, как и все остальные танцовщицы, ими не занималась, не употребляла и не торговала.

Общая беда сплачивает девушек, они начинают действовать сообща и открывают друг в друге те стороны, о которых не подозревали, становятся подругами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА