Фильмов: 47519Расширенный поиск
Сергей Журавель
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-06-01
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Город

Город (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (80), КП 6.7 votes: (1 993)
Июнь 1961 года. Небольшой городок Струнёво, сразу за 101-м километром. В отличие от соседних городов и посёлков, преступления здесь случаются не часто, а раскрываемость — одна из лучших в СССР. Но, расследуя смерть школьного учителя оперативник Родион Стоцкий обнаруживает, что Струнёво — это «дом, в котором не гадят», и хозяева в этом доме — блатные и воры в законе, которые после амнистии облюбовали этот небольшой городок. А большинство грабежей и разбойных нападений в соседних городах и посёлках — скорее всего, как раз дело рук жителей мирного Струнёво.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.07.2017, 17:33)
Сладкое прощание Веры

Сладкое прощание Веры (2015)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10)
Бывшая стюардесса Вера всю жизнь ждала свою единственную любовь — капитана авиалайнера, который так и не решился ради нее бросить свою семью. На склоне лет она остается без работы, родных, друзей, с мучительными воспоминаниями. Опасаясь внезапной смерти, зная, что о ней никто не сможет позаботиться, Вера решает заранее организовать собственные похороны и приглашает к себе агента из бюро ритуальных услуг. Им оказывается романтичный парень. Между героями вспыхивает любовь, в которой они не смеют признаться даже себе. Время, проведенное рядом с этим человеком, становится для Веры самым сладким в жизни…
Сумасшедшая любовь

Сумасшедшая любовь (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 7.6 votes: (1 291), IMDb 5.4 votes: (16)
Анастасия и Андрей — коллеги и любовники. Пара не афиширует свои отношения, потому что мужчина опасается упустить перспективное место начальника отдела. Девушка давно поняла, что для Андрея нет ничего важнее карьеры. Для достижения цели он не остановится ни перед чем.

Однажды Настя случайно знакомится с весельчаком Костей, который ей очень симпатичен и быстро покоряет ее сердце. Новый поклонник оказывается полной противоположностью Андрею. Это открытый, честный и, самое главное, чуткий человек, который умеет любить по-настоящему.

Но есть одна проблема: Костя серьезно болен, и ему нужно следить за здоровьем, постоянно находиться под присмотром врачей. Насте приходится решать, кому из мужчин она готова посвятить свою жизнь — хорошему, но тяжелобольному человеку или бездушному карьеристу с перспективами дальнейшего роста.
Она не могла иначе

Она не могла иначе (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (16), КП 7.1 votes: (348)
Талантливая певица Алевтина Толкачёва начинает своё восхождение к большой сцене в 1966 году, еще будучи студенткой Института культуры. В это время она познакомилась со своим будущим мужем, руководителем популярного джазового оркестра. Но личное счастье начинающей певицы, увы, не будет долгим…

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (14.01.2016, 19:13)
Иллюзия счастья

Иллюзия счастья (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 5.8 votes: (272)
Алена Кузнецова знает, что только в сказках прекрасный принц женится на Золушке, но, встретив своего «принца», Юру, не может устоять и влюбляется без памяти. После страстного романа Юра бросает несчастную девушку. Алена перестает верить в любовь и решает выйти замуж за хорошего человека, своего сокурсника по институту, в надежде полюбить его самого и его дочь, прикованную к инвалидному креслу.

Спустя годы Алена понимает, что не может забыть свою первую любовь, и изменяет мужу с Юрой, рассчитывая, что все останется под покровом тайны. Однако все идет не так, как задумала героиня.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 18:41)
Мужчины не плачут

Мужчины не плачут (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 7.9 votes: (1 593)
Детективный сериал повествует о скромном работнике прокуратуры вымышленного города Чеботаевска по имени Сергей Иванов, которого судьба превращает в настоящего борца с преступностью.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (26.10.2015, 13:26)
Все сокровища мира

Все сокровища мира (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 5.8 votes: (199)
Анна Бессонова с отличием окончила престижный столичный университет. Она могла бы неплохо устроиться в Москве, ведь она стала отличным экспертом по разным старинным вещам. А работа хороших антикваров здесь очень ценится. Но в ее родном городе Приморске осталась ее мама, которая серьезно заболела и нуждалась в постоянном уходе. Поэтому девушка уезжает из столицы. Но и здесь ей предложили весьма интересную и перспективную работу в местном антикварном магазине. К тому же, именно в Приморске она встретила свою первую и настоящую любовь. Избранником девушки оказался красивый парень Влад Бережнов.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 08:29)
Любви целительная сила

Любви целительная сила (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 6.2 votes: (522)
Трогательная история о любви и разлуке, расставании и новой встрече. Молодые девушка и юноша влюблены друг в друга. Ане и Андрею хорошо вместе к тому же сбывается мечта Ани - она становится победительницей конкурса красоты. Занимаясь карьерой модели и поддавшись интригам Риты, которая тоже влюблена в Андрея, они ссорится между собой и пара расстается. Они уезжают, по отдельности в Москву и каждый строит свою судьбу. Каждый достиг в новой жизни желаемого и все налажено. Оба встретили нового влюбленного в него, готового создать семью, но неожиданная встреча с новой силой зажигает их чувства.
Чудотворец

Чудотворец (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (41), КП 6.0 votes: (759)
СССР. Люди еще не знают о перестройке. В лаборатории при институте информационных технологий изучают экстрасенсорные способности людей и пытаются дать этому научное объяснение. В этом месте впервые в жизни встречаются два экстрасенса – Арбенин Николай и Ставицкий Виктор. Чуть ли не с первых минут у них начинается борьба, но не экстрасенсорных способностей, а борьба за сердце женщины. Идут годы, а противостояние не ослабляется, а лишь набирает силу. Наступает начало 1989 года. Это время знаменуется, как время популярности экстрасенсов среди народа. Полные залы, выступления в прямом эфире, радиовещание по всей стране и главным каналам страны… Но так же это время, когда битва Арбенина и Ставицкого находится на пике своей разрушительности.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:53)
Иллюзия охоты

Иллюзия охоты (2010)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 5.6 votes: (113)
Сериал рассказывает о Ольге Подольской, жительнице Москвы. Она приезжает в белорусскую глушь, чтобы встретиться со своим отцом. Однако он пропал.
Одновременно с этим происходят еще более странные события: найден труп в лесу, он страшно изуродован. Никто не понимает, кто это сделал. Это одинаково может быть, как человек, так и зверь.
За это дело берется Харченко. Он работает управляющим охотничьей базы и является старым другом Дмитрия – отца Ольги. Девушка оказывается впутанной в непонятные события. Ее преследуют неизвестные и требуют какой-то странный предмет, о котором она не имеет понятия. Ей помогает лейтенант Качура.
Сюда же приезжает Катя Балашова из Москвы – любовница отца Ольги. Находят труп Дмитрия. Однако дочь не признает в трупе своего отца. Она не останавливает поиски и вскоре ее ждет небольшой успех: ей удается найти свидетеля, который еще совсем недавно видел Дмитрия живым. Однако девушка рано обрадовалась: ее арестовывают, подозревая в убийстве Кати. Ольга собирается сбежать и разобраться, что здесь происходит.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 16:14)

ГОРЯЧАЯ 20-КА