Фильмов: 47528Расширенный поиск
» » Иллюзия охоты

Иллюзия охоты смотреть онлайн

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: dsf от 01.10.2014, 16:14

Иллюзия охоты
Сериал рассказывает о Ольге Подольской, жительнице Москвы. Она приезжает в белорусскую глушь, чтобы встретиться со своим отцом. Однако он пропал.
Одновременно с этим происходят еще более странные события: найден труп в лесу, он страшно изуродован. Никто не понимает, кто это сделал. Это одинаково может быть, как человек, так и зверь.
За это дело берется Харченко. Он работает управляющим охотничьей базы и является старым другом Дмитрия – отца Ольги. Девушка оказывается впутанной в непонятные события. Ее преследуют неизвестные и требуют какой-то странный предмет, о котором она не имеет понятия. Ей помогает лейтенант Качура.
Сюда же приезжает Катя Балашова из Москвы – любовница отца Ольги. Находят труп Дмитрия. Однако дочь не признает в трупе своего отца. Она не останавливает поиски и вскоре ее ждет небольшой успех: ей удается найти свидетеля, который еще совсем недавно видел Дмитрия живым. Однако девушка рано обрадовалась: ее арестовывают, подозревая в убийстве Кати. Ольга собирается сбежать и разобраться, что здесь происходит.


Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 16:14)

VideoCDN плеер
Последняя вами просмотренная:   Сезон:   Серия:  
Для подписки нужна регистрация на сайте.
«Иллюзия охоты» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА