Фильмов: 47557Расширенный поиск
Kae Araki
Кае Араки
[ Актриса ]
Дата рождения 1963-11-06
Возраст 60
Рост 1.50 м
Сортировать по:
Не показывать:
Столоначальник Одзи

Столоначальник Одзи / Black Heaven / Kacho Oji (1999)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), КП 6.8 votes: (61), IMDb 5.9 votes: (252)
Япония, наши дни. Столоначальник Танака Одзи — простой японский бюрократ средних лет. В молодости он был лидером рок-группы «Black Heaven» («Черное небо»), но все уже давно прошло, он женился, завел ребенка и живет в текущей рутине, как и многие японцы его поколения.

Но однажды жена выбрасывает в мусор его любимую гитару, все, что у Одзи осталось от прежней жизни. С горя он напивается и встречает Юки Лайлу, новую работницу в его офисе. Лайла рассказывает, что в юности была поклонницей «Black Heaven» и приглашает Одзи отправиться вместе с ней «на небеса». Думая, что она хочет завести с ним интрижку, подвыпивший Одзи следует за ней. Однако оказывается не в гостинице для любовников, а на космическом корабле!

Добавлены 1-13 серии из 13 (28.12.2015, 14:52)
Трогательный комплекс

Трогательный комплекс / Lovely Complex (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (50), КП 8.1 votes: (5 968), IMDb 8.2 votes: (736)
Главные герои сериала – Ацуси Отани и Риса Койдзуми. Парень и девушка являются одноклассниками, видятся каждый день. У них одинаковое увлечение музыкой, им нравится одно и то же. Они покупают один и тот же коктейль. При выборе аттракционов для развлечения их мнение всегда совпадает. Даже шутки, которые они рассказывают, у них очень похожи. Все вокруг, а особенно их друзья, считают, что Риса и Ацуси – идеальная пара, которая должна быть вместе. Однако у них есть одна существенная разница, которая доведет до комплекса и нерешительности любого человека. Девушка выше парня аж на 14 см! Разве может быть роман между «карликом» и «жирафой»?

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (03.05.2014, 02:37)
Красавица-воин Сейлор Мун Эр

Красавица-воин Сейлор Мун Эр / Sailor Moon R the Movie: The Promise of the Rose (1993)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 7.7 votes: (1 969), IMDb 7.8 votes: (1 508)
На Токио нападает цветочный монстр, Глициния, начинающая высасывать энергию из людей. Внутренним воинам удается его остановить, но тут появляется новый противник — пришелец вместе с гигантским ксенианским цветком. Они пытаются убить Сейлор Мун, но в последний момент появляется Такседо Маск и принимает удар на себя. Пришелец, оказавшийся ещё с детства знакомым с Мамору, забирает его тело на астероид, быстро приближающийся к Земле, чтобы вылечить его там. Выясняется, что ранее Мамору подарил Фиорэ, этому пришельцу, розу. Фиорэ обещал в ответ найти цветок для Мамору. В поисках подходящего он путешествовал по галактике и столкнулся с ксенианским цветком, захватившим разум Фиорэ и теперь инопланетянин решил вернуться на Землю и уничтожить людей, которые заставляют Мамору чувствовать себя одиноким. Для этого он собирается засеять планету цветами, которые станут высасывать энергию людей.

В то же время сейлор воины выяснили, что Мамору находится на астероиде, и отправились его спасать. На поверхности астероида завязалась схватка, в которой после вмешательства Мамору выиграли воины. Фиорэ посчитал, что Мамору его предал и уничтожил все цветы на астероиде. В то же время астероид направлялся прямо к Земле и Сейлор Мун решила использовать Серебряный кристалл, чтобы попытаться изменить курс астероида и избежать столкновения. Астероид удается разбить, но Усаги гибнет. Увидев, что Мамору плачет из-за этого, Фиорэ помогает вернуть Усаги к жизни. После всех события Фиорэ опять становится ребенком и мирно возвращается в космос.
Я смогу услышать шум океана

Я смогу услышать шум океана / Ocean Waves / Umi ga kikoeru (1993)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.9 votes: (4 554), IMDb 6.9 votes: (7 188)
Старшеклассники Таку и его друг Мацуо полны раздумий над своей будущей жизнью, когда красавица Рикако переводится в их провинциальную школу из Токио. Рикако — смышлёная, очаровательная и утончённая девушка, вынужденная поменять привычную ей столицу на тихий приморский городок. Возникает неизбежный любовный треугольник…
ГОРЯЧАЯ 20-КА