Фильмов: 47533Расширенный поиск
Oliver Milburn
Оливер Милберн
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1973-02-25
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
С тобой и без тебя

С тобой и без тебя / Me Without You (2001)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 7.3 votes: (2 274), IMDb 7.0 votes: (4 051)
Жили-были две девочки. Одну из них звали Марина, другую — Холли. Наши девочки были неразлучны, а посему даже придумали себе общее имя — Хорина.

Шли годы: менялись прически, музыка, мода, жаргон, кумиры…, как, впрочем, и наши героини. Ссорились и мирились, смеялись и плакали, влюблялись и «делили» мужчин, взрослели и искали свое место в жизни…
Члены королевской семьи

Члены королевской семьи / The Royals (2015-2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (67), КП 7.0 votes: (1 641), IMDb 7.5 votes: (10 321)
История о вымышленной британской королевской семье в современном Лондоне, которая живет в мире роскоши и королевских традиций, что позволяет удовлетворять любые желания каждого из них.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (15.05.2018, 17:15)
Тэсс из рода д`Эрбервилей

Тэсс из рода д`Эрбервилей / Tess of the D'Urbervilles (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.7 votes: (315), IMDb 7.8 votes: (1 587)
В долине Блекмор живет семейство возчика Джона Дарбейфилда. Однажды Джон узнает, что он является прямым потомком некогда могущественной рыцарской семьи д`Эрбервиллей. Дарбейфилд, непривычный к тяжелой работе, с легкостью начинает подражать манерам знати и большую часть времени проводит в кабаках.

Опорой семьи и младших детей, по сути, оказывается старшая дочь Тэсс. И именно она через некоторое время, чтобы помочь родителям, братьям и сестрам, отправляется в поместье богатой миссис д`Эрбервилль, которая является её родственницей. Тэсс ещё не знает к каким многочисленным событиям её подтолкнет эта встреча…
Уроки вождения

Уроки вождения / Driving Lessons (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (3), КП 7.1 votes: (8 465), IMDb 6.6 votes: (10 978)
Летние каникулы Бена заняты изучением Библии, работой по дому и уроками вождения, которые он получает от своей властной и крайне религиозной матери. Это явно не может быть пределом мечтаний в семнадцать лет, но у него просто нет выбора.

Однако, его расписанная по минутам жизнь начинает стремительно меняться, когда он устраивается подрабатывать у Эви, экс- первой дамы британского театра и кино. Вульгарная, с чувством собственного достоинства и полная ребячества одновременно, Эви большую часть времени проводит в саду.

Постепенно Бен втягивается в ее общество, несмотря на то, что это влечет за собой ссоры с матерью. В один прекрасный день Эви приглашает Бэна в путешествие на Эдинбургский фестиваль, где она планирует выступать. Бен, преодолев свой врожденный консерватизм, садится за руль.

Далее — путешествие, напоминающее дорогу с двусторонним движением, по которой следуют Бен и Эви, и каждый помогает друг другу двигаться вперед по жизненному пути, который у них так различен.
Спуск

Спуск / The Descent (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (332), КП 6.8 votes: (73 692), IMDb 7.2 votes: (246 503)
Компания смелых очаровательных девушек привыкла проводить свой отпуск в экстремальных путешествиях. На этот раз принято решение исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не находят загадочный грот. Какие тайны он хранит? Женское любопытство одерживает верх над осторожностью, и вот подруги уже глубоко под землёй.

Внезапный камнепад замуровывает выход наверх, и герои вынуждены отправиться вглубь бесконечных тёмных катакомб в поисках спасения. Вскоре они выясняют, что мрак, холод, голод, отчаянье и страх — не единственные их попутчики в этом подземном путешествии. Грот оказывается населённым неизвестными кошмарными созданиями, которые не прочь познакомиться поближе… Долгожданный отпуск оборачивается леденящим душу ужасом, а загадочная пещера — склепом. Темнота и тишина…только слышно, как быстро бьётся твоё собственное сердце, охваченное первобытным страхом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА