Фильмов: 47557Расширенный поиск
Gara Takashima
Гара Такашима
[ Актриса ]
Дата рождения 1955-03-02
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Космические приключения Кобры

Космические приключения Кобры / Space Cobra (1982-1983)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 7.7 votes: (305), IMDb 8.5 votes: (610)
Скучающий офисный работник Джонсон внезапно узнает о некой компании, предоставляющей услуги «погружения в виртуальный мир», где возможны исполнения всех желаний. Там он становится «Коброй» - отважным путешественником в космосе с верной спутницей-андроидом Леди-Арманоид. Кобра вступает в сражения против космических монстров и пиратов с помощью «психо-гана», однако в бою с капитаном Вайкеном врагу удается бежать и помочь пиратам разрушить корабль героя. По дороге домой, Джонсон попадает в аварию и видит за рулем того самого Вайкена, который также узнает его и пытается убить. Парню удается спастись, но по возвращению домой он осознает, что из его памяти исчезли несколько лет.
Яблочное зернышко 2

Яблочное зернышко 2 / Appleseed Saga: Ex Machina / Ekusu makina (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (88), КП 7.2 votes: (4 536), IMDb 7.0 votes: (9 793)
В 2133 году, после глобальной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп — утопия, которой управляет суперкомпьютер Гайа, а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди-биороиды — которым неведомы эмоции злости или ненависти.

Дюнан Нант — молодая, но профессиональная военная, и Бриарюс — элитный солдат с телом киборга — напарники и возлюбленные, вместе охраняют покой идеального общества будущего.

Старых друзей подвергают нешуточному испытанию, когда напарником Дюнан назначают Терея — экспериментального биороида-воина, созданного на основе ДНК Бриарюса и как две капли воды похожего на его настоящее тело.
ГОРЯЧАЯ 20-КА