Фильмов: 47547Расширенный поиск
Юлия Кудояр
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-03-27
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Ключ от всех дверей

Ключ от всех дверей (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.6 votes: (2 448)
Профессиональный психолог Анна Королёва помогает клиентам разобраться с обидами, стрессами и конфликтами в семье. Пациенты обращаются к ней на грани нервного срыва, а уходят счастливыми людьми. И всё благодаря уникальной методике, которая позволяет не только угадывать развитие событий, но и предотвращать жизненные драмы. Работа Анны давно вышла за пределы уютного кабинета: она не только первоклассный психолог для своих клиентов, но и спасатель, готовый примчаться среди ночи по первому зову, и детектив, и врач, способный распознать опасных пациентов и найти ключ к любой проблеме. Справляться с непростыми ситуациями Анне помогают любящий муж Игорь и надежный помощник Андрей. У Анны есть всё — счастливая семья, любимая работа и призвание. Но однажды ей приходится выбирать — личная жизнь или спасение незнакомых ей людей. Анна не замечает, как попадает в смертельно опасную ловушку. И теперь под угрозой её собственная жизнь и безопасность близких.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.12.2021, 08:56)
Перекати-поле

Перекати-поле (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22)
Маша Изимова мечтает стать врачом и выйти замуж. Но, провалив в очередной раз экзамены, идет работать медсестрой, а ее жених Володя делает предложение Ирэн – дочери состоятельного бизнесмена Анатолия Воскобойникова.Машу не утешает даже то, что ей признается в любви брат Володи Алексей. Беды обрушиваются одна за другой, героине кажется, что милостей от судьбы ждать не приходится. На пути к счастью и настоящему чувству Маше придется пройти немало испытаний, обид и разочарований.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (03.09.2021, 16:12)
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.5 votes: (1 104)
В подмосковном селе и усадьбе Ангелово живут две семьи. У профессора Ангелова три дочери: Лида, Вера и Надя, у крестьянина Тимофея Кондратьева три сына: Фёдор, Степан и Павел. 1917 год круто меняет все вокруг. В первом же «классовом» столкновении гибнут и Ангелов, и Кондратьев. Их дети проживают собственную жизнь в соответствии со своей удачей, наклонностями и возможностями: кто-то оказывается в Париже, кто-то в ГУЛАГе, а кому-то суждено стать хранителем родового гнезда. Детские влюбленности оборачиваются то единственным на всю жизнь чувством, то горькой печалью от неразделенной любви. Появляется второе и третье поколение семей Ангеловых и Кондратьевых, и разброс человеческих судеб становится еще шире, превращаясь в захватывающую семейную сагу. Рядом с людьми постоянно присутствуют два оберега: Ангел-хранитель и Волк-оборотень, которые время от времени остерегают или направляют героев на те или иные поступки…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.06.2019, 18:47)
Вторая первая любовь

Вторая первая любовь (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 5.7 votes: (119)
Аля живет в небольшом приморском городке. Ее возлюбленный Иван, сын рыбака, очень не нравится ее матери, к тому же, за Алей ухаживает завидный жених — архитектор Толя Кунцев, сын главы администрации города. Однако деваться некуда: Аля уже беременна от Ивана. Влюбленные женятся, но той же ночью Иван пропадает, а утром его тело находят на сгоревшем складе.

Воспользовавшись ситуацией, мать достает для Али паспорт без отметки о браке. Аля скрывает беременность и уезжает рожать в деревню. После тяжелых родов ей сообщают о смерти сына. Убитая горем, потеряв и мужа, и ребенка, она возвращается в город и в конце концов соглашается выйти замуж за Толю — без любви…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2019, 11:29)
Срок давности

Срок давности (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23)
Учительница Александра счастлива с мужем Антоном и дочкой Машей, она любит свою работу, жизнь ее омрачена только нехваткой денег и нелюбовью свекрови. Когда у Антона начинаются проблемы на работе, Александра, чтобы помочь мужу, устраивается репетитором в богатую семью. Придя на очередной урок Саша обнаруживает тело матери своей ученицы рядом с открытым пустым сейфом. Испугавшись обвинений, женщина убегает, но вскоре к ней домой является полиция и находит в Сашиных вещах драгоценности покойной… Выйдя через 7 лет из тюрьмы, Александра понимает, что потеряла все: муж ушел к подруге, дочь считает, что мать ее бросила, на работу не берут, жить негде. Отец ученицы жаждет отомстить за убийство жены. Жизнь на свободе кажется адом. Однако Александра не собирается опускать руки: она хочет найти настоящего преступника, восстановить свое доброе имя и вернуть дочь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2017, 11:21)
Ура! Каникулы!

Ура! Каникулы! (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (32), КП 5.3 votes: (307)
Ура! Зимние каникулы! Шестиклассник Паша вместе с семьей отправляется на горнолыжный курорт, Никто не мог предположить, что именно здесь скрываются похитители старинного ожерелья царицы Тамары… Развязка этого веселого детектива наступит под бой курантов в самый канун Нового года.
Украденное счастье

Украденное счастье (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 5.4 votes: (101)
У Веры идеальный брак. Она заботливая домохозяйка и отлично справляется со своей главной задачей — угождать и создавать жизненный комфорт своему мужу Борису, музыканту и преподавателю консерватории. Так бы и жила Вера немного скучной и стабильной жизнью, если бы не младшая сестра Ника, неожиданно и бесцеремонно вторгшаяся в семейную идиллию. Вера не рада неожиданному визиту и не без причины. Они с сестрой стали чужими друг другу после того, как Ника «украла» Верино счастье, отбила у сестры жениха, ее первую «школьную любовь». Теперь Ника рассталась с мужем и снова в «активном поиске». И, как несколько лет назад, выбор Ники вновь падает на избранника Веры. Кажется, эта история повторяется вновь. Но на этот раз Вера не сдается. Она попытается вернуть свое «украденное счастье».

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.04.2016, 11:38)
Чужая женщина

Чужая женщина (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.0 votes: (197)
Вера считает себя вполне счастливой женщиной, у которой есть любящий муж, хороший дом и достаток. Всё в её жизни мирно и гладко до тех пор, пока в дом не приходит беда. В аварии погибает супруг героини — успешный бизнесмен Дмитрий.

Теперь Вера вдова. Ей предстоит самой справляться с трудностями, управлять бизнесом и поддерживать свекровь. Но беда не приходит одна — оказывается, у погибшего мужа была любовница Юля, и она беременна! Мало того, свекровь, к которой Вера относится как к матери, вдруг начинает опекать Юлю и, в конце концов, заявляет, что внука она не оставит — ведь он «единственная родная кровиночка в этом мире»…

Странно, но именно в этих далеко не радужных обстоятельствах героиня начинает свой путь к настоящему женскому счастью.

Добавлена 3-я серия (21.11.2019, 20:24)
Обними меня

Обними меня (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 5.8 votes: (143)
Тюрьма всех расставила на свои места, те кто казались Мане друзьями предали и мало того еще стали угрожать новым сроком, тот кто любил забыл ее и создал новую семью, а кто был врагом может окажется тем самым единым и любимым мужчиной для нашей героини. Маня попала в тюрьму в молодости по глупости, и после освобождения пытается вернуться к нормальной жизни, но не все так просто как кажется на первый взгляд.
Сломанные судьбы

Сломанные судьбы (2013)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (9), КП 5.9 votes: (358)
Молодожены Вера и Роман, воспитанники детского дома, начинают семейную жизнь. Вера ждет ребенка, и счастливые родители полны радужных надежд.

Однако вместо сказки о крепкой семье, на Веру сваливается тяжелая участь «сильной женщины», вынужденной тащить все тяготы на своих плечах. Когда Роман попадает в тюрьму, Вера принимает решение разорвать отношения.

Вскоре в жизнь Веры приходит счастье — она выходит замуж за хорошего человека. Но освободившийся Роман готов на всё, чтобы превратить жизнь бывшей жены в ад…

Добавлена 4-я серия (07.11.2019, 00:13)

ГОРЯЧАЯ 20-КА