Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brad Renfro
Брэд Ренфро
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1982-07-25
Дата смерти 2008-01-15 (25)
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Приключения Тома Сойера

Приключения Тома Сойера / Tom and Huck (1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 6.6 votes: (409), IMDb 5.5 votes: (9 667)
От их проделок в ужас приходит вся округа. Кошки и собаки разбегаются, хозяйки запирают окна и двери, малыши плачут. Нет, это не монстры из страшной сказки вышли на улицу города. Просто нам предстоят новые встречи с Томом Сойером и Геком Финном.
Колледж

Колледж / Tart (2001)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.6 votes: (601), IMDb 4.7 votes: (2 547)
Симпатичная, но одинокая Кэт Сторм учится в самом престижном колледже Нью-Йорка «Хьюитт» пытаясь найти друзей среди элитных студентов, которые вовсе не жаждут общаться с девушкой не их круга. Кэт влюблена в звезду «Хьюитта» красивого и самоуверенного Уильяма, и вскоре к своему невероятному удивлению она узнает, что эти чувства взаимны.

Ослепленная романом с парнем ее мечты, Кэт считает, что вознеслась на вершину студенческой славы, но спустя некоторое время «ближний круг» внезапно отвергает ее. Пытаясь понять причину столь резкой перемены в отношениях, Кэт постепенно начинает узнавать шокирующую правду о своих новых друзьях, понимая, как плохо она знает Уильяма…
Садист

Садист / Bully (2001)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.5 votes: (5 658), IMDb 7.0 votes: (29 347)
Марти очень хороший парень, правда его спокойный характер очень мешает парнишке в жизни. Увалень и тюфяк привык к насмешкам над собой. У него ни разу не было даже желания ответить обидчикам. А может быть мешал страх быть побитым… У Марти есть лучший приятель Бобби, который имеет совсем другой характер. Жесткий и властный по натуре, юноша изводит своего тихого друга издевательствами. Иногда они приобретают слишком жестокий характер. В один не самый лучший день Марти понимает, что нужно что-то решать и хочет отомстить. Для этого ему нужно покончить с Бобби, и парень обязательно доведет дело до конца…
Детям до 16-ти

Детям до 16-ти / Skipped Parts (2000)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.6 votes: (3 207), IMDb 6.4 votes: (2 819)
Четырнадцатилетний Сэм Каллахан подошел к тому периоду жизни, когда в подростках просыпается обостренный интерес к противоположному полу. А поскольку Сэм собирается стать писателем, ему необходим богатый личный опыт, чтобы не сфальшивить в будущих произведениях. Сэм решает обратиться за помощью сначала к матери, потом к своей однокласснице Мори… Так начинается его путь к неожиданным открытиям…
Лекарство

Лекарство / The Cure (1995)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 8.0 votes: (2 693), IMDb 7.7 votes: (7 461)
Декстер – мальчик подросток одиннадцати лет. Он смертельно болен. Однажды, прочитав в газете, что изобретено универсальное лекарство, доктором, который живет в Новом Орлеане, он решает сбежать из дома, и направится на поиски чудесного средства. С собой он берет своего друга и соседа Эрика. Эрик готов на все ради Декстера. Он любит его и готов сделать все самое немыслимое, ради того, чтобы найти чудо-лекарство для своего друга. И не осознает того, что сам является для Декстера таким лекарством. Ведь наличие настоящего друга, готового пожертвовать всем, несмотря на печальные последствия – истинное счастье.
Пересечение 10-й и Вульф

Пересечение 10-й и Вульф / 10th & Wolf (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (15), КП 6.3 votes: (565), IMDb 6.4 votes: (5 579)
Томми был еще ребенком, когда убили его отца, одного из главарей мафии Филадельфии. Его брат и кузен остаются верны «семейному делу», но сам Томми решает завязать со своим прошлым и идет служить в армию.

Когда из-за конфликта с командованием ему грозит военный трибунал, агенты ФБР в обмен на свободу предлагают ему вернуться в преступный бизнес и стать тайным осведомителем. Томми предстоит сделать самый трудный выбор: или пойти против закона, или предать брата и друга…
Информаторы

Информаторы / The Informers (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 5.6 votes: (4 355), IMDb 4.9 votes: (17 317)
Одна неделя из жизни в Лос-Анджелесе в 1983 году. Семь историй повествуют о ярких представителях той эпохи. Не смотря на разный социальный и материальный статус героев фильма, их связывает одинаковый распущенный и аморальный образ жизни. И неспособность осознать, что их «секс, наркотики и рок-н-ролл» неумолимо приведут к печальному концу.
Призрачный мир

Призрачный мир / Ghost World (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.1 votes: (16 634), IMDb 7.3 votes: (113 161)
В то время, как все благовоспитанные выпускники средней школы отправились в колледж, наши героини Энид и Ребекка решили, что учиться дальше — это скука смертная и бесполезная трата времени. Гораздо лучше отдохнуть в свое удовольствие; поглядеть, что к чему; ну и, конечно, как следует «перемыть косточки» всем несовершенным представителям рода человеческого. А их, к счастью, повсюду превеликое множество!

Но вот однажды, «пулестойкое» сердце нашей язвительной и саркастичной Энид дрогнуло. Это произошло после встречи со скромным и нерешительным холостяком-неудачником, торгующим старыми виниловыми пластинками. Девушку начинает необъяснимым образом тянуть к этому одинокому и застенчивому человеку…
Пиджак

Пиджак / The Jacket (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (447), КП 7.8 votes: (248 779), IMDb 7.1 votes: (118 780)
Ветеран войны в Персидском заливе Джек Старкс, поправляется после ранения в голову. Он возвращается в родной штат Вермонт, но ранение дает о себе знать приступами амнезии. Когда Старкса обвиняют в убийстве полицейского, его направляют на психиатрическую экспертизу.

Доктор Беккер использует экспериментальные методы лечения, вводя Старксу новейшие препараты. После инъекций Старксу надевают смирительную рубашку и помещают в подвал. В наркотическом опьянении мысли Старкса устремляются в будущее, где он встречает Джеки и узнает, что ему осталось жить 4 дня. Вместе с Джеки он ищет возможность убежать от судьбы.
Клиент

Клиент / The Client (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (38), КП 7.3 votes: (15 826), IMDb 6.7 votes: (52 030)
11-летний Марк невольно становится свидетелем самоубийства адвоката, работающего на мафию. Преступники готовы избавиться от него любым способом. А представители закона озабочены только его показаниями и не гарантируют Марку и его семье полноценной защиты.

Он самостоятельно решил обратиться за помощью к адвокату Рэджи Лав, чтобы сохранить свою жизнь и добиться справедливости.

ГОРЯЧАЯ 20-КА