Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mickey Cottrell
Мики Коттрелл
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Восставший из ада 4: Кровное родство

Восставший из ада 4: Кровное родство / Hellraiser: Bloodline (1996)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (48), КП 5.6 votes: (6 627), IMDb 5.1 votes: (24 197)
Жуткие события происходят в 2127-ом году на космической станции Минос, Доктор Мерчант, одержимый какими-то странными, безумными идеями, захватил станцию, чтобы провести в жизнь свои таинственные эксперименты, Доктора «повязали», и он рассказал, как же он дошел до жизни такой, И выяснилось, что причина безумия доктора — в магическом кубике, изготовленном мастером игрушек Ле Маршаном еще несколько столетий назад.
Способный ученик

Способный ученик / Apt Pupil (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (40), КП 7.1 votes: (13 993), IMDb 6.7 votes: (41 173)
История — любимый предмет американского школьника Тодда Боудена. Со страхом и трепетом он листает летопись кровавого прошлого, вглядываясь в лица безымянных жертв. Неожиданно мальчик выясняет, что его сосед — жестокий нацистский преступник, сумевший избежать правосудия. В обмен на свое молчание подросток требует, чтобы старик открыл ему зловещие тайны самой мрачной страницы в истории человечества.

Пока его сверстники штудируют физику и математику, Тодд изучает страшную науку, которую не проходят в школе — науку зла. Его сосед оказывается хорошим учителем. В тихом запуганном старике снова просыпается кровавый надзиратель концлагеря Курт Дюссандер. И для способного ученика наступает время решающего экзамена…
ГОРЯЧАЯ 20-КА