Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alex Tong
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Скворец

Скворец / The Starling (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (47), КП 6.2 votes: (447), IMDb 5.7 votes: (515)
В жизни супругов Мэйнард случилась трагедия. Пока муж отправляется на встречу для переживших утрату, жена устраивает на заднем дворе цветочный сад. Её покой нарушает гигантский скворец, свивший гнездо неподалёку. Она обращается за помощью к ветеринару, который в итоге помогает ей найти силы жить дальше.
Неожиданный свидетель

Неожиданный свидетель / A Witness Out of the Blue / Faan zeoi jin coeng (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), IMDb 6.0 votes: (392)
Найдены жестоко убитыми члены банды, недавно провернувшей ограбление ювелирного магазина, при котором пострадало несколько человек. В убийстве подельников подозревается главарь банды Ван, но никаких улик против него не найдено. На месте преступления полиция обнаружила необычного свидетеля — попугая ару, которого забирает к себе большой любитель животных следователь Линь. Он уверен, что умная птица сможет опознать убийцу.
Сохраняй спокойствие и будь суперзвездой

Сохраняй спокойствие и будь суперзвездой / Keep Calm and Be a Superstar / Wo di ju xing (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 3.8 votes: (79)
Частный детектив внедряется на съёмочную площадку гонконгской кинозвезды, которую подозревают в связях с тайской наркомафией. Проблема в том, что детектив — преданный фанат подозреваемого, поэтому надеется, что его кумир невиновен. Надеется и не замечает очевидных вещей, постепенно втираясь в доверие к самовлюблённой звезде.
Следующая полночь

Следующая полночь / The Midnight After (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (52), КП 4.5 votes: (96), IMDb 5.5 votes: (899)
Почти два десятка пассажиров сели в автобус, следующий по маршруту Монкока - Тайпоу. Все вроде бы было, как обычно, и автобус следовал по своему обычному маршруту, но когда они выехали из тоннеля, отделяющего Коулун от Гонконга, они просто не поверили своим глазам. Улицы города, с многомиллионным населением оказались совсем пусты, нигде не было видно ни души. Все пассажиры оказались в недоумении, и даже не могли предположить, куда могли подеваться все люди? Почему никто из них не может дозвониться к своим родным и близким? К тому же время от времени они замечают странные таинственные фигуры с масками на лицах.
Последний из лучших

Последний из лучших / Yat ku chan dik mou lam / Kung Fu Jungle (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (164), КП 6.3 votes: (1 971), IMDb 6.5 votes: (9 780)
Полицейский, мастер восточных боевых искусств, обучает этому искусству своих коллег. Как-то во время спарринга он случайно убивает человека, из-за чего оказывается в тюрьме. В это же время появляется серийный убийца, который охотится только за мастерами единоборств. Полиция нуждается в настоящем мастере, который смог бы привлечь внимание убийцы, но он сидит за решеткой. Он соглашается помочь правоохранителям поймать преступника только в том случае, если ему будет гарантирована свобода. Так он начинает нелегкий путь к желанному освобождению, на котором его будет подстерегать хитрый, очень жестокий и коварный маньяк.
Из Вегаса в Макао

Из Вегаса в Макао / Ao Men feng yun (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (49), КП 5.7 votes: (279), IMDb 4.9 votes: (1 365)
Раньше Хендрик был знаменитым карточным игроком и большим аферистом, но сейчас решил оставить это в прошлом и устроился в казино на должность специалиста по безопасности. Как-то раз к нему в гости нагрянули старые знакомые из криминального прошлого. Они замешаны в довольно крупной международной афере. В их руках находится ценная информация, за которой охотятся, как бандиты, так и представители полиции. Волей случая, носитель информации попадает к дочери Хендрика - Чарли. Опасная игра начинает набирать обороты...
Вульгарная комедия

Вульгарная комедия / Dai juk hei kek (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15), КП 5.5 votes: (65), IMDb 6.3 votes: (784)
Этот фильм о киноиндустрии и о том, как же делается то, что мы смотрим, о самом процессе и о людях в этом процессе. В центре сюжета стоит продюсер-неудачник, Чен, который пытается найти спонсора для своего кино. Наконец он его находит в лице главы мафии Тираннозавра… Но сможет ли продюсер выполнить все условия, чтобы получить деньги для съемки своего фильма?
Вторая женщина

Вторая женщина / The Second Woman / Qing mi (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.4 votes: (83), IMDb 5.5 votes: (96)
Бао и ее друг Нань репетируют новую пьесу. Но Бао так нервничает перед премьерой, что заболевает и не может выйти на сцену. Тогда ее заменяет в спектакле сестра-близняшка, про которую никто не знает в театре и блестяще выступает на сцене. Успех сестры заставляет страдать Бао от ревности и подозрений. Бао видит в ней угрозу своей карьере и даже своей любви к Наню. После ссоры между ними в грозовую ночь на море Бао становится другим человеком, а её сестра исчезает…
ГОРЯЧАЯ 20-КА