Фильмов: 47561Расширенный поиск
Tom Hugh-Jones
Том Хью-Джонс
Сортировать по:
Не показывать:
BBC: Ганг

BBC: Ганг / BBC: Ganges (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 7.6 votes: (76), IMDb 8.0 votes: (181)
Нигде на Земле мир природы и мир духов не сплетены воедино так, как в Индии. Здесь воздух и огонь, животных и растения, горы и реки почитают как богов. И одно из самых могущественных божеств — это река Ганг. Тысячелетиями она приносила жизнь этой выжженной земле и питала тела и души бесчисленных миллионов существ, живущих на её берегах и поклонявшихся ей.

Ганг по праву считается самой экстраординарной рекой в мире. Начиная свое путешествие в Гималаях, неспешно проходя через лихорадочные города навстречу изобилующей дельте, где река встречает море, мы увидим этот яркий и красочный мир — мир Ганга, сформировавшего дикую природу, культуру и верования целой страны.
BBC: Планета людей

BBC: Планета людей / Human Planet (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (40), КП 8.7 votes: (1 658), IMDb 9.1 votes: (18 046)
Люди — самые совершенные особи нашей планеты. От холодных льдов Арктики до жарких тропических джунглей они смогли приспособиться к окружающей среде и найти способы для выживания. Для этого им понадобилось проявить недюжинную изобретательность и отвагу. Они научился жить бок о бок с другими живыми существами и использовать их себе во благо.

«Планета людей» — это компиляция из 80 поражающих воображение историй. Каждый эпизод рассказывает об одном из уголков нашей планеты и о тех способах и решениях, благодаря которым человек смог приспособится к зачастую самым экстремальным условиям жизни.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА