Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kate Trotter
Кейт Троттер
[ Актриса, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо в Вифлееме, штат Пенсильвания

Чудо в Вифлееме, штат Пенсильвания / Miracle in Bethlehem, PA. (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), IMDb 7.2 votes: (487)
Прямо перед Рождеством Мэри Энн удочеряет девочку, чтобы растить её в одиночку. Но по дороге домой из-за плохой погоды она застревает в Вифлееме, штат Пенсильвания. И так как все отели переполнены из-за непогоды и праздников, её единственный выход — это остаться с Джо, братом владелицы одного из отелей.
Пятница 13

Пятница 13 / Friday the 13th: The Series (1987-1990)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.4 votes: (402), IMDb 7.6 votes: (3 115)
Льюис, владелец антикварного магазина, заключил договор с дьяволом. После чего любая вещь, проданная в его магазине, приобретала необычные свойства и становилась неуничтожимой. Свойства вещи определялись исключительно фантазией Льюиса и, как правило, основывались на человеческих пороках. Ублажая слабости владельца, вещь вынуждала убивать, принося выгоду только в случае чьей-то смерти. Особые свойства вещи также помогали не оставлять улик убивая дистанционно (как с помощью Вуду), и смерть наступала по естественным причинам, в результате несчастного случая или самоубийства, либо трупы просто исчезали. Если вещь и не гарантировала владельцу полной безопасности, то нелогичность и безмотивность этих убийств не давала их раскрыть.

Льюис умер, и его наследники, обнаружив, какими свойствами обладают проданные им вещи, назвали их Проклятые вещи. Их трое. Джек Маршак, Райан и Микки. Сейчас они разыскивают Проклятые вещи, проданные дядюшкой Льюисом, чтобы изъять их и поместить в безопасное место. Задача эта сложна и опасна, т. к. любой приблизившийся к владельцу Проклятой вещи рискует стать очередной жертвой. Кроме того, Проклятая вещь вызывает у своего владельца зависимость, утратив её, он стремится её вернуть любыми средствами. Как правило, Проклятая вещь переходит к следующему владельцу, убивая предыдущего. Но, поскольку владельцы Проклятых вещей и так обречены, отважной троице приходится забыть о гуманизме.

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (Финал) (10.10.2018, 10:28)
Крапленые карты

Крапленые карты / Cold Deck (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.0 votes: (77), IMDb 6.2 votes: (1 450)
Фильм рассказывает историю Бобби, который «пашет» на черновой низкооплачиваемой работе. Мать Бобби тяжело больна, и ему приходится оплачивать немалые мамины медицинские счета. Долги Бобби растут, и чтобы выпутаться из создавшейся ситуации, он придумал «идеальный план». Он решает ограбить подпольный покерный клуб, в котором играют на высоких ставках.
Семья полицейских

Семья полицейских / Family of Cops (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.2 votes: (148), IMDb 5.6 votes: (667)
Первая часть знаменитой саги о семействе полицейских. Пол Фейн вместе со своим сыном берутся за расследование убийства одного из самых знаменитых и важных полицейских. В ходе дела, они находят две ниточки, одна из которых приведет к убийце. Под подозрение попадает Анна – беспутная вдова богача, и Джеки – весьма трудная девушка и дочь самого Пола. Они уверенны, что Джеки здесь точно не при чем, но, к сожалению, не знают, как это можно доказать, к тому же – Джеки скрытный подросток, не отличающаяся ласковым характером. Теперь от расследования отца и сына зависит не только будущее родного человека, но и всей их семьи.
Разлад

Разлад / Unstable (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 6.4 votes: (219), IMDb 6.0 votes: (455)
Главная героиня фильма – Меган Уолкер – девушка, которая выздоравливает после того, как к ней отнеслись в оскорбительном тоне. Она очень тяжело переживает этот случай. Однажды она знакомится с мужчиной – Вуди Монро. Он работает в банке в качестве кассира. Он приятный, симпатичный, добрый. Она хочет выйти за него замуж. Ее родители всячески настаивают на том, что молодые люди должны подписать брачный контракт, однако сама Меган не поддерживает подобное желание. Однако после того, как состоится свадьба, в молодой семье начинают происходить довольно странные события. Меган не в состоянии объяснить, что они значат. Но ясно лишь одно: либо она сходит с ума, либо ее муж играет с ней в свою игру…
За гранью

За гранью / Beyond Borders (2003)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (54), КП 7.4 votes: (7 442), IMDb 6.5 votes: (25 309)
Молодая замужняя американка Сара Джордан, живущая в Англии, оказывается на благотворительном вечере и слышит жаркую речь, произнесенную доктором Ником Кэллахэном. Его пламенный призыв о помощи детям стран, вовлеченных в военные конфликты, перевернула жизнь Сары навсегда.

Очарованная Ником и его благородными идеями, она расстается со спокойной жизнью и, жертвуя своим благополучием, устремляется навстречу риску, опасности и… своей любви. На протяжении десяти лет судьба будет сводить Сару и Ника в разных «горячих точках» нашей планеты — в Камбодже, Эфиопии и Чечне, приготовив влюбленным страшные испытания.
ГОРЯЧАЯ 20-КА