Фильмов: 47545Расширенный поиск
Юрий Мосейчук
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-04-14
Возраст 43
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Неслужебное задание 2: Взрыв на рассвете

Неслужебное задание 2: Взрыв на рассвете (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (21), КП 6.5 votes: (562), IMDb 6.3 votes: (13)
События разворачиваются в наши дни. Во время учений десантники натыкаются на систему мин времен Великой Отечественной. Тогда немцы планировали взорвать находившуюся рядом дамбу. Помочь разминировать ее может только старик Серба, живущий в соседнем селе… И тут всплывает история героя «Неслужебного задания», в 1943 году воевавшего в этих местах.
А счастье где-то рядом

А счастье где-то рядом (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 5.9 votes: (158)
19-летняя Тася живет с мамой в маленьком, провинциальном городке. Пять лет назад отец Таси умер, мама, Ирина, 40-летняя, миловидная женщина, стремясь вновь обрести надежное мужское плечо, сошлась с Олегом. Несмотря на его нежелание становиться отцом, Ирина родила Мишу.

Мише исполняется полгода в день, когда Олег уходит от Ирины. Она попадает в больницу с сердечным приступом. Все заботы о маленьком Мише ложатся на хрупкие плечи юной Таси. Студентака юрфака, Тася переводится на вечернее отделение и, после неких комических, а порой и драматических перипетий, устраивается на должность помощника судебного пристава. Так Тася начинает знакомство с реальной жизнью.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.06.2020, 03:35)
Маруся: Испытания

Маруся: Испытания (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 2.7 votes: (181)
У нашей героини Маруси в жизни наконец-то наступило такое долгожданное счастье. Она живет со своим любимым супругом Володей, и, помимо этого, у них уже есть прекрасные детки. Игоря они приняли в семью как родного, а Михаил и есть их родной сын. Плюс ко всему у них теперь появился еще и первый внук. Кажется, что жизнь только начинается, но нет. На самом деле это начало конца. Все началось с того, что наша героиня стала вести передачу на одном известном телевизионном канале. Володя не может успокоиться, что его любимая жена теперь не с ним, а в телевизоре. Помимо всего прочего в ее жизни появился новый возлюбленный. Не в силах это терпеть, ее муж покидает дом.

Добавлены 1-85 серии (21.11.2014, 07:48)
Маруся

Маруся (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 3.8 votes: (266)
Тимофей Береговой - знаменитый бизнесмен, который занимается винной промышленностью, неожиданно погибает. Но у него остается двое сыновей, которые настроены друг против друга. Покойник, оказывается, оставил после себя неплохое наследство, но в завещании есть одно условие. Все деньги достанутся лишь тому, кто первый найдет себе супругу и родит мальчика. Это, конечно, очень странно. Почему все богатство достанется кому-то одному? А если парни не смогут найти себе невест? Ведь пока еще они оба ходят в знатных холостяках. Одному из них абсолютно все равно, что там написано в завещании. Он и не собирается никого себе искать, но это только до тех пор, пока не увидит красавицу Марусю.

Добавлены 1-80 серии (21.11.2014, 06:24)
Невеста моего жениха

Невеста моего жениха / Nevesta moego zheniha (2013)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (11), КП 5.6 votes: (300)
Юля молода, красива и успешна в карьере, но личного счастья в ее жизни давно нет. Три года назад она отказалась уехать в провинцию со своим женихом Вадимом, предпочтя выгодную работу в столице, но найти ему достойную замену так и не смогла.

После очередной неудачной попытки у Юли происходит переоценка ценностей и девушка решает вернуться к проверенному временем и бесконечно любящему ее Вадиму.

Однако героиню ждут плохие новости: молодой человек встретил свою любовь и вот-вот женится на другой. Привыкшая побеждать, Юля решает не сдаваться без боя: она бросает всё и едет в сибирское захолустье в полной решимости вернуть «лучшего мужчину своей жизни»..
Преступление по наследству

Преступление по наследству (2012)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 5.7 votes: (79)
Анины планы на лето изменились в одночасье. Вместо веселой студенческой практики в Крыму, она едет в подмосковное садовое товарищество «Советский геолог», где умирает её дед-академик Ермолаев. Перед смертью дед умоляет её доказать всем, что он не виноват в смерти двух своих самых близких друзей.

Дед произносит странное слово — «Канкара» — и умирает, а Аня решает во всем разобраться. Девушка даже не подозревает, что ей придется не только погрузиться в события далекого 1966 года, но и подвергнуться смертельной опасности. Только так она сможет разгадать тайну речки Канкара…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (02.11.2012, 00:48)
Правило лабиринта: Плацента

Правило лабиринта: Плацента (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.3 votes: (185)
Маша, Костя и Макс — типичные современные молодые люди: неплохо зарабатывают в своих чистеньких офисах и мечтают о лучшей жизни. Узнав о вакансии в крупной интернациональной корпорации, все трое, не сговариваясь, решают занять это «место с повышением».

И все трое проваливают собеседование. Ничего не остается, как вернуться к своей прежней жизни. Но они, сами, того не зная, уже запустили скрытый механизм, перемалывающий их обычную прежнюю жизнь в подлинный кошмар.
Громовы

Громовы (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (78), КП 7.9 votes: (34 524)
В конце 70-х в шахтерском поселке Каменка живет дружная и счастливая семья Громовых: Мария, Федор и их дети — Настя, Саша, Сава и маленький Никитка. Федор работает на шахте, Мария — учительница.

Размеренная жизнь полна повседневных забот, треволнений, маленьких печалей и радостей. Что бы ни происходило, всегда есть незыблемый оплот — семья, родственные отношения, которые согревают теплом и не дают отчаяться даже в самой сложной ситуации.

Громовым даже немного завидуют, так у них все хорошо: есть и хозяйство, и дети, и взаимопонимание, и взаимовыручка — просто идеальная семья.

Но вскоре происходит трагедия: отец погибает, а мать с детьми вынуждены уехать из поселка и искать место, где они смогут начать новую жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА