Фильмов: 47557Расширенный поиск
Виктор Титов
Дата рождения 1939-03-27
Дата смерти 2000-08-04 (61)
Сортировать по:
Не показывать:
Кадриль

Кадриль (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.5 votes: (1 202), IMDb 6.6 votes: (15)
В далекой русской деревушке живут две семейные пары — Коля Звягинцев с женой Лидой и его сосед Саня Арефьев с женой Валей. Женаты они очень давно, дружат много лет и, конечно, все друг про друга знают. Хоть и перевалило этим четверым уже за 50, а все подшучивают друг над другом, разыгрывают.

И вот однажды Валя и Лида разругали своих благоверных в пух и прах и решили… поменяться непутевыми и вечно подвыпившими мужьями. Ведь, как известно, чужое всегда кажется лучше, чем свое.

Также, не желая того, во всей этой истории приняла участие их общая соседка, одинокая женщина Макеевна, потихоньку таскающая кирпичи со двора Звягинцевых. И закрутился веселый танец кадриль, как и положено с переменой партнеров…
Открытая книга

Открытая книга (1977-1980)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (12), КП 7.9 votes: (587), IMDb 7.1 votes: (36)
По роману Вениамина Каверина. Героиня фильма — ученый-микробиолог, которая изобрела пенициллин. Открытию нового сильнодействующего препарата пенициллина предшествовали многолетние научные исследования. Начались они еще в начале века в маленьком провинциальном городке Лопахине, в лаборатории старого врача Лебедева…

Получив легкое ранение, соседская девчонка Таня Власенкова случайно оказалась в доме доктора Лебедева и осталась здесь до выздоровления, окруженная теплом и заботой. Детство ее было нелегким, и она часто после выздоровления приходила к чудаковатому ученому, гду впервые и прикоснулась к загадочному миру науки. Много событий будет в жизни будущего профессора, доктора наук Татьяны Власенковой…

Добавлены 1-9 серии из 9 (07.02.2016, 19:34)
Берега

Берега (1973)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 5.8 votes: (65), IMDb 4.7 votes: (10)
Эта кинолента представляет собой нечто вроде повести, которая состоит из трёх отдельных новелл. Главные герои – Леночка, работающая зубным врачом, Гудошником – учёный лектор, а также киномеханик Александр – отправили в путешествие по северной речке Юве на маленьком хлипком судёнышке. Они плывут мимо живописных таёжных поселков и потрясающей красоты мест, где порой останавливаются и знакомятся с местными жителями, который, как правило, оказываются весёлыми, добродушными и радушными хозяевами. Эта кинолента расскажет о весёлых и забавных приключениях, которые найдёт эта компания в ходе своего путешествия.
Русский транзит

Русский транзит (1994)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 6.9 votes: (617), IMDb 4.6 votes: (32)
В 1981 году партия дала наказ запретить каратэ. Нарушавшие сажались в тюрьмы или оставались на обочине жизни. Такая же участь постигла и героя картины Боярова, имевшего четвертый «дан» и преподававшего этот вид спорта. Благодаря все тому же виду спорта, он выжил в Афганистане. Жизнь направила энтузиастов боевых искусств по разным дорожкам, а Бояров пристроился «вышибалой» в ленинградский бар «Пальмира».

Вроде бы все шло терпимо, но вот его вызывают в милицию, обвиняют в вымогательстве, поджоге машины, а затем и в убийстве крупного дельца — торговца антиквариатом. Случай вынуждает его использовать физические способности в борьбе с новыми хозяевами жизни. Понимая, что был «подставлен», Бояров начинает собственное расследование, которое выводит его на поставки наркотиков с Ближнего Востока в Америку через Санкт-Петербург — «Русский Транзит»…
Отпуск за свой счет

Отпуск за свой счет (1981)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 7.8 votes: (5 300), IMDb 7.0 votes: (101)
Катя — натура на редкость восторженная, романтическая и к тому же весьма целеустремленная. Она готова мчаться хоть на край света за любимым, для которого, как выясняется, была лишь мимолетным увлечением. Конечно, Кате придется пролить немало слез — однако под занавес судьба просто не может ей не улыбнуться…
Здравствуйте, я ваша тетя!

Здравствуйте, я ваша тетя! (1975)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (37), КП 7.9 votes: (68 462), IMDb 7.5 votes: (1 814)
По мотивам пьесы Б. Томаса «Тетка Чарлея». Действие происходит в начале ХХ века. Безработный Бабс попадает в богатый дом, где вынужден, переодевшись в женскую одежду, сыграть роль тетушки-миллионерши, чтобы помочь двум юношам жениться на их возлюбленных…
ГОРЯЧАЯ 20-КА