Фильмов: 47507Расширенный поиск
Martin Crewes
Мартин Крюз
[ Актёр ]
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Патрик

Патрик / Patrick (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (79), КП 4.7 votes: (798), IMDb 4.9 votes: (4 148)
Патрик убивает маму и любовника некоторое время назад. Теперь он прибывает в коматозном состоянии находясь в палате №15 в больнице для психически больных имени доктора Роже. Тот же в свое время эксплуатирует пациента по своему желанию, разбираясь в грани жизни и смерти. Медсестра Кэти, ее назначали ухаживать за Патриком, не так давно рассталась со своим парнем. Кэти совсем не одобряет методы Доктора и неким образом начинает понимать, что Патрик в свое время пытается выйти с ней на контакт, причем очень даже необыкновенным способом. Никто и не представляет, какие планы затевает милый на первый взгляд Патрик…
Обитель зла

Обитель зла / Resident Evil (2002)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (505), КП 7.6 votes: (267 732), IMDb 6.6 votes: (287 369)
В гигантской подземной лаборатории на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби. Достаточно одного их укуса или царапины страшных когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти.

Военные посылают в секретный комплекс, кишащий ужасными мутировавшими животными и голодными монстрами, группу спецназа, к которой присоединяются очаровательная Элис и отважный полицейский Мэтт. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле…
ГОРЯЧАЯ 20-КА