Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Кашников
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-08-03
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
На дальних рубежах

На дальних рубежах (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (37), КП 5.4 votes: (257)
Российская военная база, Кыргызстан. Мария, жена заместителя командира базы, хочет вырваться из этого тесного мира и с нетерпением ждёт перевода мужа обратно в Россию. У неё завязываются отношения с сослуживцем мужа, капитаном Крайновым, который тренирует её сына в секции дзюдо. Стремительное развитие их романа трагически и необратимо меняет жизнь Марии и её семьи.
Семья

Семья (2005)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (12)
События разворачиваются вокруг семьи банкира Андреева. В центре внимания дочь Андреева — Катя, неугомонная девочка 10 лет. В дом банкира проникает бомж, которого Катя «арестовывает» и поселяет в плюшевого зайца, чтобы его никто не нашел. Одновременно с этими событиями влиятельный магнат подкупает личного секретаря Андреева, дабы тот «потопил» банк. Семья Андреева на протяжении всего времени оказывается втянутой в этот конфликт, находясь под угрозой разорения. Никому неизвестный бомж, о котором по секрету узнают все члены семьи, сам того не ведая, спасает и сплачивает семью Андреевых...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.04.2021, 16:05)
Доярка из Хацапетовки

Доярка из Хацапетовки (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 6.7 votes: (3 442)
Катя приехала в Москву из далекой Хацапетовки. Ее заветная мечта — поступить в пищевой институт и стать шеф-поваром видного ресторана. Но, к большому сожалению героини, стать студенткой ей не удается, и девушка остается совсем одна в большом городе. Конечно, провинциальную простушку сразу же обворовывают.

Однажды она встречает Диму Булычева — заядлого гуляку и выпивоху, которому умирающий дед отписал свои миллионы при одном условии: в течение месяца внук должен жениться, иначе деньги перейдут в Фонд природы. Встреча молодых людей оказывается поистине судьбоносной. Дима приводит Катю в ЗАГС… Никто, кроме молодоженов, не знает, что их брак — фиктивный.

По прошествии времени современной Золушке удается перевоспитать эгоистичного мужа, и он, конечно же, влюбляется в свою жену по-настоящему, наконец-то поняв, какой клад попал к нему в руки.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (21.04.2020, 16:22)
Кукушка

Кукушка (2002)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (60), КП 7.6 votes: (39 900), IMDb 7.8 votes: (7 280)
Сентябрь 1944 года, несколько дней до выхода Финляндии из Второй Мировой войны. Финскому снайперу-смертнику Вейко, прикованному к скале, удается освободиться от цепей. Капитан Советской армии Иван арестован СМЕРШем, и тоже только чудом остается в живых.

Солдатов враждующих армий приютила у себя на хуторе саамка Анни. Для нее они не враги, а просто мужчины. И все трое говорят на разных языках…
ГОРЯЧАЯ 20-КА