Фильмов: 47557Расширенный поиск
Razaaq Adoti
Разаак Адоти
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1973-06-27
Возраст 50
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вызов мертвых

Вызов мертвых / The Summoning (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 3.1 votes: (394)
Студентка юридического факультета получает задание разобраться с делом об убийстве столетней давности и обнаруживает страшные тайны, из-за которых её жизнь находится в опасности. На помощь ей приходит серьёзный, но честный детектив. Смогут ли они разгадать все тайны и остаться в живых?
Прочная защита

Прочная защита / The Hard Corps (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (34), КП 5.7 votes: (1 179), IMDb 5.3 votes: (5 301)
Жизнь успешного предпринимателя Уэйна Барклея, в прошлом знаменитого чемпиона по боксу, в опасности: из тюрьмы вышел давний враг Уэйна, могущественный рэп-магнат, одержимый местью и желанием расправиться с бывшим боксером. Чтобы защитить себя и свою семью, Уэйн обращается за помощью к ветерану вооруженных сил США Филиппу Соважу, участнику военных операций в Афганистане и Ираке.

Филиппу предстоит собрать команду и обучить своих подопечных всему, что знает сам. Ему под силу сформировать отряд суперпрофессионалов, однако дело принимает неожиданный поворот, когда Уэйн начинает подозревать телохранителя в любовной связи со своей сестрой…
Гавань

Гавань / Haven (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.9 votes: (5 578), IMDb 5.9 votes: (6 114)
Спокойному существованию жителей Каймановых островов пришел конец, когда там поселились богатые бизнесмены и их избалованные отпрыски, купающиеся в роскоши и привилегиях жизни без налогов.

Местное население не могло остаться равнодушным ко всему происходящему. А когда девушка из богатой семьи и симпатичный местный парень полюбили друг друга, началась настоящая война.
Гангстер №1

Гангстер №1 / Gangster No. 1 (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 6.9 votes: (3 219), IMDb 6.8 votes: (13 129)
Главный герой фильма – бандит из Англии, которого все зовут «Гангстер 55». Он очень жестокий и хладнокровный. Всю свою жизнь он мечтает, чтобы все признали его номер один среди бандитов. Заниматься криминалом он начал еще в юности, поэтому многое повидал. Ему посчастливилось приблизиться к знаменитому гангстеру, которого зовут Фредди Мэйс. На некоторое время они стали друзьями, однако лишь ненадолго… Главный герой – истинный психопат – без раздумий начинает войну между бандитами. В итоге Фредди оказывается в тюрьме сроком на 30 лет. Зато главный герой остался в выигрыше, ведь теперь именно он занял место Фредди! И так начинается его путь к вершине…
Второй в команде

Второй в команде / Second in Command (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (40), КП 5.0 votes: (826), IMDb 5.1 votes: (5 818)
Когда в Молдавии (по версии авторов фильма) разразился политический кризис, возникла угроза военного переворота и свержения президента Юрия Амирева. Президент укрылся на территории американского посольства, и мятежники начали осаду. Правой рукой посла США Джорджа Норлэнда стал офицер-спецназовец Сэм Кинен, присланный в страну для укрепления обороны посольства.

После гибели Норлэнда волею судьбы Сэм должен был принять командование на себя. Так человек, который всегда считался «вторым в команде», оказался на первой позиции. На его стороне — несколько десятков морских пехотинцев, против него — несколько тысяч разъяренных вооруженных мятежников…
Амистад

Амистад / Amistad (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (42), КП 7.2 votes: (6 426), IMDb 7.3 votes: (71 432)
Основаный на реальных событиях, фильм повествует о невероятном путешествии рабов африканцев, которые захватывают работорговый корабль «Амистад» и пытаются вернуться на родину.

После того как власти наконец арестовывают корабль, рабов отправляют в Соединенные Штаты, где они попадают в тюрьму по обвинению в убийстве. Начинается процесс, затрагивающий основы американского правосудия и привлекающая внимание всей нации. Но для самих подсудимых это прежде всего борьба за свои права и свободу.
Дум

Дум / Doom (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (394), КП 5.9 votes: (92 016), IMDb 5.2 votes: (116 575)
2145 год. После того, как из далёкой научной лаборатории Олдуай был получен сигнал о помощи, на место ― планету Марс ― пребывает отряд космического спецназа и обнаруживает разгромленную станцию. Вскоре выясняется, что на людей здесь охотятся полчища ужасных существ-мутантов…
Обитель зла 2: Апокалипсис

Обитель зла 2: Апокалипсис / Resident Evil: Apocalypse (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (262), КП 6.8 votes: (136 997), IMDb 6.1 votes: (209 407)
Действие картины разворачивается на улицах печально известного Ракун-сити, города, контролируемого могущественной корпорацией «Амбрелла».

После бактериологической катастрофы все жители стали медленно превращаться в зомби, а те немногочисленные граждане, чей разум ещё не был до конца изъеден ужасным вирусом, доживали свои последние дни в атмосфере страха и желания скорейшей смерти…
ГОРЯЧАЯ 20-КА