Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ram Charan Teja
Рам Чаран Теджа
Дата рождения 1985-03-27
Возраст 39
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вставай. Рычи. Протестуй

Вставай. Рычи. Протестуй / RRR (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), КП 8.0 votes: (84 358), IMDb 7.9 votes: (138 020)
Британская Индия. Рама — преданный полицейский на службе у колониального правительства, способный расправиться с толпой в одиночку, и местные считают его предателем. Бхим — парень из племени гондов, который вынужден отправиться в Дели на поиски похищенной губернатором маленькой соплеменницы. Узнав об этом, губернатор объявляет награду за его поимку, и, чтобы продвинуться по службе, Рама берётся за это задание. Спасая упавшего в реку мальчика, Рама и Бхим становятся друзьями. Они не знают ни настоящих личностей, ни скрытых мотивов друг друга, но это знакомство положит начало большим переменам.
Герой Нарасима Редди

Герой Нарасима Редди / Sye Raa Narasimha Reddy (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (47), IMDb 7.5 votes: (6 123)
Индия, 1846 год. Сын бывшего феодала поднимает крестьянское восстание против новых порядков британских колонизаторов.
Жизнь – театр

Жизнь – театр / Rangasthalam (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), IMDb 8.2 votes: (26 671)
Горячий бородатый мужчина, готовый при любой возможности как пуститься в пляс, так и надрать пару седалищ, борется с несправедливостью в южных сельских районах Индии, не забывая при этом ухлёстывать за местной красавицей.
Благодетель

Благодетель / Govindudu Andari Vaadele (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 7.8 votes: (90), IMDb 5.5 votes: (1 120)
Аби Рам из тех молодых индийцев, чья нога никогда не ступала на полуостров Индостан. Он счастливо живёт в Лондоне с отцом и младшей сестрой, не помышляя о корнях, пока не обнаруживается, что преуспевание его отца стоило разрыва с большой семьёй, оставшейся в Индии. Узнав, что отец страдает из-за давнего неразрешённого конфликта с родными, Аби Рам решает уладить проблему. В полной уверенности, что достаточно попросить прощения как следует, жизнерадостный и лёгкий на подъём парень, недолго думая, отправляется на историческую родину мирить деда с отцом.
Малыш

Малыш / Chirutha (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 8.0 votes: (193), IMDb 5.1 votes: (1 096)
Главный герой фильма – Чаран. У него было не самое лучшее детство. Однажды прямо у него на глазах некие страшные люди убивают его отца. Они пытаются убить и его мать, однако она получает только очень сильное ранение. Чаран решает спасти свою маму, поэтому соглашается отправиться в тюрьму, где проведет ближайшие 12 лет. Когда срок закончится, и он выйдет из тюрьмы, окажется, что его мать уже умерла, притом совсем недавно... Чаран на свободе и впереди его жизнь, которой он не знал, поэтому устраивается на работу в одну туристическую компанию, которая находится в Бангкоке. Отсюда начинаются его новые приключения…
Оранжевый цвет любви

Оранжевый цвет любви / Orange (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 7.6 votes: (196), IMDb 6.5 votes: (2 036)
Любовь не милостива, она врывается в наши сердца и растапливает их в горячей лаве. Так и Рам неожиданно для себя и для своей души влюбляется в Джану. Эта девушка была настолько красива, что он не мог пройти мимо нее, не коснувшись взглядом. Она до кончиков пальцев, до остатков ее жизни также жаждет этой любви. Мальчик, сам по себе, был вроде бы честный, вежливый, красивый, справедливый... Но все же есть нечто, что делает его жестоким. Рам уверен, что эта любовь скоро кончится и наступит новая, с новой девушкой, ведь так устроена жизнь. Такие слова тронули душу девочки, и поставили ее в безвыходное положение.
Доброволец / Кто он?

Доброволец / Кто он? / Yevadu (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (51), КП 8.2 votes: (270), IMDb 5.4 votes: (5 752)
В Визакхпатнаме есть очень милый домик, на котором висит табличка с надписью «Дипти и Сатья». Но вот уже почти целый год этот дом остается пустым. И ни Дипты, ни Сатьи негде не видно. Но однажды появляется странный мужчина в футболке с надписью Крутой. Он обустраивается в этом доме, и называет себя Сатьей. Но однажды к нему в гости заглянул незнакомец, который сказал, что он друг Сатьи. Тогда самозванцу пришлось признаться, что на самом деле он лишь дядя хозяина дома. А затем он пустил нежданного гостя в дом, чтобы он мог подождать Сатью. Но куда же подевались сами хозяева дома? Где они сейчас, и когда они вернутся домой? Ну и конечно кто же такой этот незнакомец?
Великий воин

Великий воин / Magadheera (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 7.8 votes: (606), IMDb 7.7 votes: (15 884)
Принцесса Митра – единственная наследница трона Удайгардхского княжества. Она влюблена в своего охранника и лучшего воина княжеской армии Бхаирава. Они хотят быть вместе навсегда, но мешает главнокомандующий армии Рамадева. Он планирует жениться на принцессе и таким образом получить трон. Поэтому, когда в начале семнадцатого века в княжество вторгается армия Шер Хана, Рамадева переходит на сторону врага. Бхаирава, пытаясь защитить свою любимую, убивает лучших воинов Шер Хана. Восхищенный таким самоотверженным служением он дарует влюбленным свободу. Но смогут ли они быть счастливы пока жив Рамадева?
Затянувшаяся расплата

Затянувшаяся расплата / Zanjeer (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (56), КП 7.0 votes: (555), IMDb 3.2 votes: (1 675)
Помощник комиссара полиции Виджай Кханна за 5 лет службы в полиции переводился на новое место 17 раз. Попав в Мумбаи, он принимается за расследование жестокого убийства на автозаправке, единственным свидетелем которого становится родившаяся в Америке индийская девушка, приехавшая в Индию на свадьбу подруги. С помощью криминального репортёра Джай Дева Виджай Кханна в ходе расследования выходит на нефтяную мафию, и ревностное выполнение служебных обязанностей столкнёт его с кошмарами из собственного далёкого прошлого.
Лидер

Лидер / Naayak (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (80), КП 7.7 votes: (1 043), IMDb 5.6 votes: (3 541)
Черри — инженер-программист из Хайдерабада. Когда у его дяди случаются проблемы с местным криминальным авторитетом, Черри разрабатывает план по вызволению дяди из неприятностей, но по ходу выполнения влюбляется в сестру авторитета Маду. В это время в Хайдарабаде и Калькутте начинается череда громких убийств. Когда целью становится министр Рават, обвинение предъявляют Черри. За ним начинает охотиться спецподразделение, что оборачивается совершенно непредвиденными ситуациями.

ГОРЯЧАЯ 20-КА