Фильмов: 47545Расширенный поиск
Leontine Petit
Леонтине Пети
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Не сомневайся

Не сомневайся / Do Not Hesitate (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 6.9 votes: (226)
Трое молодых солдат из Нидерландов остались без командира во время своей миссии на Ближнем Востоке. Они должны охранять военную машину в пустыне под палящим солнцем и без запаса воды и еды. Постепенно реальность для них теряет границы, превращаясь в мираж.
Мертвы и прекрасны

Мертвы и прекрасны / Dead & Beautiful (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (46), КП 5.1 votes: (642), IMDb 4.4 votes: (450)
Пятеро молодых, избалованных и крайне богатых молодых людей пребывают в состоянии скуки. Им давно надоели вечеринки, на которых они привыкли проводить время, и теперь юноши и девушки не знают, как убить время. Очень сложно жить, когда от тебя никто ничего не требует и не ждёт. Но именно в таком состоянии пребывают члены «золотой молодёжи». В поисках острых ощущений друзья создают группу «Круг», каждый член которой должен разработать уникальное предложение об экстравагантном времяпрепровождении для всех остальных.
Феникс

Феникс / Fenix (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 6.8 votes: (291)
Мрачный мир организованной наркопреступности скрыт под флёром спокойной жизни Брабанта. Яра и Ренс осознают это, вернувшись в родную провинцию после долгого отсутствия. Яра хочет очистить имя отца, Ренс не хочет влезать в преступные сети своей семьи. Но легко ли найти границу между мирами, что давно и прочно переплелись?

Добавлены 1-8 серии из 8 (09.06.2020, 06:13)
Номер семь / Седьмой

Номер семь / Седьмой / Boy 7 (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (188), КП 5.3 votes: (3 576), IMDb 5.8 votes: (1 625)
В будущем государство контролирует жизнь каждого человека. Свободы личности больше не существует. Стоящий у власти диктатор приказывает собрать со всей страны талантливых молодых людей и отправить их на учебу в секретную академию, где из них сделают преданных слуг режима. В этой академии у студентов нет имен. Только номера...
Правила выживания

Правила выживания / Hoe overleef ik? (2011-2012)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 7.6 votes: (54), IMDb 8.0 votes: (31)
Сериал рассказывает о жизни любого подростка. Он поможет каждому справиться с трудностями, которые встречаются абсолютно всем подросткам. Многие из подростков задаются вопросами, но не знают, у кого попросить ответа. Некоторые не знают, что делать, чтобы найти общий язык с родителями и добиться их понимания. Других заботит вопрос о том, как привлечь внимание знакомого человека. А есть и те, которые и вовсе нервничают по каждому пустяку.
Главная героиня сериала – Роза. Ей всего 12 лет, и она постепенно сталкивается со всеми проблемами, которые заботят подростка. Ей очень тяжело взрослеть и найти своем место в этом мире. Поэтому она очень нуждается в чьих-либо советах, и в этом ей помогают взрослые и ровесники.
Тони 10

Тони 10 / Tony 10 (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.5 votes: (102), IMDb 5.7 votes: (180)
Cемейный фильм, рассказывающий невероятную историю о почти десятилетнем Тони, чей папа делает головокружительную карьеру от крановщика до министра транспорта. Из-за этого между его, как казалось мальчику, созданными друг для друга родителями все чаще начинают возникать разногласия, семья оказывается на грани развода, и Тони готов сделать все, чтобы его папа и мама снова были вместе. Даже призвать на помощь Королеву.
ГОРЯЧАЯ 20-КА