Фильмов: 47554Расширенный поиск
Дмитрий Котов
Дата рождения 1967-12-04
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Казус Кукоцкого

Казус Кукоцкого (2005-2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 7.1 votes: (796), IMDb 6.8 votes: (52)
События этого фильма происходят в середине и конце ХХ века. Картина показывает практически все события, которые имели для общества большое значение в тот период времени.
Главный герой, по имени Павел Алексеевич Кукоцкий, был знаменитым хирургом и гинекологом того времени. Он боролся за отмену закона о запрещении абортов, принятого в 1936 году. Павел даже написал программу, благодаря которой правительство будет бороться с нелегальными абортами.
В фильме наблюдается несколько сюжетных линий: жизнь супруги Павла Елены, которая страдала амнезией, а также жизнь и взросление их дочери.

Добавлены 1-12 серии (14.09.2014, 19:35)
Хмуров

Хмуров (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (37), КП 6.4 votes: (400)
Когда сотрудники Следственного Комитета при Окружной прокуратуре заходят в тупик, они вынуждены обращаться за помощью к Хмурову — бывшему начальнику общеуголовного отдела СК, «сосланному» в архив разбирать бумажки. Идти на поклон к Хмурову нынешнему руководству отдела очень не хочется, но деваться некуда: Хмуров — следователь от Бога. Большинство дел, к расследованию которых привлекают Хмурова, — так называемые «отложенные преступления», когда необходимо не просто раскрыть уже совершенное преступление, но предотвратить следующий шаг преступника. Когда существует угроза очередной трагедии, и счетчик неумолимо тикает…

Используя свою уникальную память и аналитический талант, ему удается раскрывать такие дела, которые любой другой неизбежно превратил бы в глухой висяк. Есть и еще одна особенность метода Хмурова: изучая улики, слушая показания свидетелей, он рассеянно зарисовывает все, что приходит ему в голову, часто делает шаржированные портреты жертв и подозреваемых. Затем изучает свои рисунки, исследует собственные ассоциации, которые наталкивают его на одно из множества известных ему преступлений…

Добавлены 1-16 серии из 16 (12.08.2013, 00:24)
Бездна

Бездна (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 7.3 votes: (317)
Александр Варламов работает в специальном подразделении милиции, которое занимается раскрытием серийных убийств и особо жестоких преступлений, совершенных людьми с отклонениями в психике. Когда обычные методы не работают, и следствие заходит в тупик, в игру вступают Варламов со своей группой. Изучая место преступления, улики, результаты судмедэкспертизы, они вычисляют психотип маньяка и стараются понять его истинные мотивы. Они вникают в каждый шаг преступника, и пытаются угадать его следующий шаг, чтобы предотвратить новое преступление.

При этом внешне очень успешный Варламов находится на пороге неизбежного кризиса сорока лет, неизбежной переоценки своей жизни. Он усиленно гонит мысли о том, что, сколько бы он ни работал — всех маньяков, к сожалению, все равно не поймаешь.

После раскрытия очередного дела, Варламову присваивают звание подполковника. Но в тот же день появляется свидетельство, что Варламов поймал не того человека. Его метод, на котором построена вся его работа и карьера, дал сбой. Варламов понимает, что кто-то его провоцирует, пытается вывести из себя. Но Александр не имеет права остановиться. Варламов забывает обо всем: для него становится самым важным поймать этого преступника. Спасая очередную жертву, он чуть не ловит его. Однако победа Варламова оказывается мнимой: прямо у него из-под носа, похищают его дочь. Варламов оказывается в отчаянном положении, он не знает, как поступить. Жена винит его в случившемся. Он и сам себя обвиняет. У Александра острое ощущение, что это дело рук не очередного обычного маньяка. Что его ребенка похитили, чтобы что-то дать ему понять и, что самое главное, этот похититель стоит к нему очень близко. Ближе, чем он может себе представить…

Добавлена 16-я серия из 16-ти (23.05.2013, 00:45)
Побег

Побег (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (59), КП 6.7 votes: (19 712), IMDb 5.6 votes: (559)
Еще вчера у Евгения Ветрова была другая жизнь. У него были деньги, безупречная репутация, уважение коллег и самое главное — любовь. И как оказалось, у него были враги. В день подписания важнейшего контракта с американскими инвесторами кто-то зверски убивает жену Евгения.

Никаких свидетелей и несколько неопровержимых улик. Все против Ветрова. Быстрый суд и приговор: виновен. Ему остается только бежать. Ветров принимает решение вернуться в Москву, чтобы провести собственное расследование и отомстить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА