Фильмов: 47533Расширенный поиск
Rip Torn
Рип Торн
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1931-02-06
Возраст 93
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Типа крутые спартанцы

Типа крутые спартанцы / The Legend of Awesomest Maximus (2010)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 3.9 votes: (1 272), IMDb 4.2 votes: (2 876)
Сюжет картины рассказывает о храбром генерале Офигенусе Максимусе, которому Король Трои приказывает сопровождать принца Орландо в Грецию, чтобы уладить назревающий конфликт с тамошним правителем. В гостях у неприятеля принц Орландо встречает красавицу принцессу Эллен, и увозит ее с собой, обратно в Трою. Разгневанный греческий царь собирает огромную армию в миллион человек и идет войной на Трою. В ответ отважный Офигенус Максимус призывает на помощь 300 спартанцев.
Повелитель зверей

Повелитель зверей / The Beastmaster (1982)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (25), КП 6.7 votes: (479), IMDb 6.2 votes: (15 584)
Воин по имени Дар после того, как орда жестоких джанов уничтожила его родной посёлок, отправляется искать мести. Отмеченный знаком бога-зверя, он понимает язык птиц и животных, и его спутники — огромный ночной тигр, парочка хитрецов-хорьков и орёл — помогают ему не только сражаться с людьми, но и с неведомыми существами, обитающими в тёмных лесах и сырых подземельях.
Царь царей

Царь царей / King of Kings (1961)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 6.6 votes: (101), IMDb 7.0 votes: (5 042)
Нестареющий классический фильм о жизни Иисуса Христа.
Цинциннати Кид

Цинциннати Кид / The Cincinnati Kid (1965)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.6 votes: (574), IMDb 7.3 votes: (11 590)
Цинциннати Кид — лучший игрок в Новом Орлеане в стад покер. Однажды от карточного дилера Шутера он узнаёт, что в город приехал знаменитый Лэнси Говард — лучший карточный игрок. Кид решает сразиться с ним, чтобы победить, ему удаётся договориться об игре, делаются ставки, и игра начинается…
Процесс и ошибка

Процесс и ошибка / Trial and Error (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 6.4 votes: (469), IMDb 5.7 votes: (5 220)
Профессиональный адвокат Чарльз Туттл должен защищать в суде интересы Бенни, погоревшего на мошенничестве.

Буквально за день до начала процесса Чарльз напивается и оказывается не в состоянии быть в суде, поэтому он просит своего друга, актера — неудачника Рикки Ритти, «подменить» его на слушании…

Перевоплотившись в адвоката, Рикки приходит в суд…
Прелестная Долли

Прелестная Долли / Dolly Dearest (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (57), КП 5.5 votes: (217), IMDb 4.6 votes: (1 901)
Элиот Рид становится главой фабрики по производству игрушек в Мексике, и вместе со своей женой — Мэрилин и детьми, переезжает на новое место жительства. Неподалёку, на месте проведения археологических раскопок, произошел несчастный случай: там погиб один из археологов — на него обрушилась плита, под которой был замурован злой дух. Дух освободившись из этого склепа, поселился на складе фабрики игрушек. Однажды Джессика Рид получила в подарок одну из кукол с этого склада — «прелестную Долли»…
Заваруха в городе

Заваруха в городе / City Heat (1984)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (417), IMDb 5.4 votes: (7 020)
1933 год, Канзас Сити. Смышлёный частный детектив Мёрфи ищет бандита, который жестоко разделался с его напарником. А шеф полиции Спир вообще бандитов не выносит, так что разговор у лейтенанта с уголовным элементом, как правило, получается короткий.

Нельзя сказать, что Спир и Мёрфи — «в большом восторге» друг от друга, но именно это, как ни странно, делает их идеальными партнёрами в «зачистке» города от кровожадных преступников!

Ведь заваруха, как раз и начинается!
Надин

Надин / Nadine (1987)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.3 votes: (322), IMDb 5.5 votes: (3 035)
Отношения супружеской пары Надин и Вернон, кажется, иссякли. Надин подаёт на развод, как неожиданно обнаруживает у себя чужие документы. Роковое стечение обстоятельств или подстава? Вдобавок к этим событиям, она становится случайным свидетелем убийства. Находясь в тупике, она обращается за помощью к своему пока ещё мужу. На почве душевных переживаний супруги мирятся и понимают, какую ошибку они чуть было не совершили. Однако не стоит забывать, что "свидетели долго не живут". Как выпутаться героям из криминальной составляющей фильма, и смогут ли они это сделать? Спешите узнать!
Лоскутное одеяло

Лоскутное одеяло / How to Make an American Quilt (1995)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (2 237), IMDb 6.2 votes: (8 994)
Юная Финн была еще маленькой девочкой, когда она впервые увидела, как ее бабушка со своими подругами шила лоскутное одеяло, а маленькая Финн представляла что их творение, это что-то больше, чем просто лоскутное одеяло. При этом они делились своими секретами и различного рода историями поучительного характера. Мама девочки очень часто отправляла ее к бабушке. Чаще всего это происходило тогда, когда она хотела порвать с очередным бойфрендом. И вот уже будучи студенткой Беркли, Финн решается приехать к любимой бабушке чтобы немного отвлечься от городской суеты, да и написать очередную дипломную работу.
Безумные похороны

Безумные похороны / Eulogy (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (7), КП 6.4 votes: (1 191), IMDb 6.6 votes: (8 300)
В центре событий находятся сразу три поколения одной семьи. Огромная семья Коллинз никогда особо не любили друг друга, они постоянно скандалили и грызлись. Вот и сейчас у них появился очередной повод, чтобы соперничать друг с другом в остроумии и ссориться. Причиной стала смерть главы всего семейства – Эдмунда. На похороны приехали многие родственники и поселились под одной крышей, готовясь к самым ужасным нескольким дням своей жизни. Дэниель в тайне работает порноактерам и надеется, что никто из членов семейства об этом не узнает. Люси – лесбиянка, и она планирует рассказать всем, что они с ее любимой подругой собираются узаконить браком свой союз. Элис отличается сумасшедшим, нервным характером, в результате вся ее семейка – это сборище послушных, прилежных зомби. Скип не может похвастаться особым умом, зато у него есть два сына-близнеца, которые слишком рано для своего возраста озабочены сексом. Единственная мыслящая единица этого небольшого общества – Кети. Но удастся ли ей в одиночку провести похороны должным образом и не позволить родственникам «поубивать» друг друга? Вскоре она поймет, что эта задача практически не решаемая, ведь даже вдова вместо организации похорон планирует свое самоубийство…

ГОРЯЧАЯ 20-КА